Гость
Статьи
Нравится парень, а он …

Нравится парень, а он встречается с какой-то старой вульгарной теткой.

Нравится парень, а он встречается с какой-то старой вульгарной теткой. Вроде и со мной не прочь. Но от нее не уходит.
Нравится парень с работы. По гороскопу Лев. Вроде и сам симпатичный, и по карьерной лестнице дослужился до начальника. Но... ходит в нашу столовую со старой вульгарной теткой, которая постоянно одевается в какие-то нелепые вульгарные наряды. Ходит в коротеньких юбочках и топиках в любую погоду. Вообщем, выглядит как типичная брошенка с большими материальными проблемами. Недавно приперлась к нам на этаж выяснять с ним отношения (Мы на одном этаже с ним работаем. Случайно их на лестнице застукала). С этой теткой он не живет. Встречается только в столовой. Мне писал, что не прочь со мной общаться. Как-то стоял под дверью моего кабинета, мялся, не знал, как ко мне подойти. Постоянно на меня смотрит. Вообщем, я уже измаялась. Почему он не может бросить эту тетку? Причем видно, что она за ним бегает. Это слабость его характера?

5 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

Ну, вот это всё и надо ему высказать! Чего боимся, чего стесняемся? Девочки, ну вы сами виноваты в таком отношении, зачем терпеть параллельные связи?! Скажи ему, что не против отношений с ним, но только чтоб без каких-либо других баб! И никаких свободных отношений, это путь в никуда! Цените себя!

Гость
#2

Автор, чего вы терпите, дайте в следующей раз этой вульгарной тётке с ноги по её самому вульгарному месту со словами "не смей ходить с моим парнем!"

Гость
#3

Самое смешное, что если бы ты ходила с этим мужиком, то эта тётка смотрела бы на тебя и думала: "чё эта тупая борзая малолетка с ним делает?"

#4

Вы знаете, все мои знакомые львы такие же. Это люди без чувства вкуса, которые ведутся для блестящую мишуру даже на старых тетках, которым нужно много людей вокруг. Как в цирке, ей богу. Вы бы хотели быть для того человека запасным аэродромом? Он ведь уже так относится к вам, а львы, как известно, не меняются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Это иллюзии. Знал он как подойти, не знал. Смотрит на тебя постоянно.
И что следует? Вместо того, чтобы обсирать конкуренток, начни улучшаться сама. Благо, есть непаханное поле для этого.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем