Гость
Статьи
Если игнорировать …

Если игнорировать мужчину рака

Всем привет, вопрос в теме. Встречаюсь с парнем-раком три месяца, и вот в последнее время он то свидание на более позднее время перенесет, то вообще не приехал - уснул типа!((. Вчера не ответил на мое сообщение, а написал только утром. Я пока даже не читаю, решила немного поигнорить его. Как такая тактика влияет на раков?
Мне его вроде как и терять жалко, но с другой стороны заеб....ло такое отношение.
У кого был опыт общения, какой совет дадите?

CHARLI
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Поигнорьте его, таким же способом, что и он, если вы ему интересны, никуда не денется, написывать потом будет. Вы тоже пропадите
на пару дней, дела мол были, некогда, закрутилась и т.д.
Может цену себе набивает, проверяет как ОН вам нужен, важен(то есть ждет от вас инициативы), тоже как вариант.
А вы сама кто по знаку?

CHARLI
#2
Гость

Поигнорьте его, таким же способом, что и он, если вы ему интересны, никуда не денется, написывать потом будет. Вы тоже пропадите на пару дней, дела мол были, некогда, закрутилась и т.д. Может цену себе набивает, проверяет как ОН вам нужен, важен(то есть ждет от вас инициативы), тоже как вариант. А вы сама кто по знаку?

Спасибо за ответ. он в начале ухаживал, внимание было. А потом началось...
Я близнецы

Гость
#3

Сто процентов не любит

Гость
#4

Раки всегда отвечают на сообщение если вы ему интерестна и влюблен и сам вас заколебает. Если пошёл в игнор сто процентов конец. Может общаться дальше для приличия, но не более. За три месяца он создал свою картину о вас и что там в голове у него не кто не знает. Но если вы ему хоть чучуть приятны он всегда ответит на сообщение даже если в умат пьяный. Смотрите сами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
CHARLI

Спасибо за ответ. он в начале ухаживал, внимание было. А потом началось...
Я близнецы

Ну все это капец, он не видет в вас идеала. Игнор полный, а там и забудете его

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем