Гость
Статьи
Помогите с козерогом …

Помогите с козерогом мужчиной

Помогите пожалуйста. Как обьяснить такое от козерога. Ругаемся из-за ерунды. Я обиделась, что он сказал напишет и позвонит как проснётся, проходит время и я звоню и узнаю, что он уже давно встал. Не обиделась серьезно, а высказала почему он так сделал. И пошло поехало, он замкнулся, а я не люблю когда у нас так, тупо молчат, вместо того, чтобы поговорить и решить где неприятно было. В общем, потом дошло до того, что он сказал, что мы разные, у нас всегда ссоры непонятно из-за чего и он хочет расстаться. И не понимает, что я хочу лишь поговорить и помириться, хотя изначально он первый замкнулся вместо того, чтоб просто сказать ну извини, да просто забылся. Ведь серьезно я никогда не обижаюсь и даже не стала бы звонить если обиделась всерьёз. А так, он все делает, заботиться, показывает чувства не только на словах, покупает, балует, всегда милый со мной, что обычно несвойственно козерогам. И сегодня обвинил меня в том, что я ему мешаю делать его работу, а я просто позвонила, чтоб поговорить и решить когда увидимся, потому что на днях у него был ДР, я тогда болела сильно и была в другом городе, отправила подарок через его друга, он тогда радовался как ребёнок и ему было приятно. А сейчас ведёт себя так, как-будто ему плевать на меня. День любить, а на второй как-будто я его враг номер один. Что делать? Как вести себя в такой ситуации? Ведь даже не было серьёзной причины, чтоб он так ко мне сейчас относится

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи 🤦‍♀️🤭 опять, опять козероги 😂😂😂😂😂. Почитайте мою статью ниже, "мужчина козерог" я автор 👻 мы только на днях с девочкоми обсуждали моего козерога (уже не моего) который ушёл из семьи. Счастье Вам, терпения, и здоровья побольше)))

Гость
#2
Гость

Господи 🤦‍♀️🤭 опять, опять козероги 😂😂😂😂😂. Почитайте мою статью ниже, "мужчина козерог" я автор 👻 мы только на днях с девочкоми обсуждали моего козерога (уже не моего) который ушёл из семьи. Счастье Вам, терпения, и здоровья побольше)))

Да сижу сама и читаю форум, но не могу найти похожую ситуацию. На днях у него было ДР. Я была в другом городе и болела, отправила подарок через его друга сюрпризом. Хоть так хотела сделать приятно. Обрадовался как ребёнок, люблю и скучает очень и ждёт когда приеду. Постоянно на связи был, хотя отметил с друзьями и ходили в клуб. Даже там умудрился звонить, чтоб не беспокоилась и писал постоянно, хотя уже был пьяный. А вчера такое происходит. Ведёт себя холодно, пугает, что в чс кинет если буду ему мешать. Так как звонила, чтоб поговорить нормально и что мне неспокойно когда так между нами, и не понимаю как человек может любить, а на другой день вот такой и хочет расстаться. Честно, не понимаю. И ведь действительно блин любит. Не на словах только все было

Гость
#3
Гость

Да сижу сама и читаю форум, но не могу найти похожую ситуацию. На днях у него было ДР. Я была в другом городе и болела, отправила подарок через его друга сюрпризом. Хоть так хотела сделать приятно. Обрадовался как ребёнок, люблю и скучает очень и ждёт когда приеду. Постоянно на связи был, хотя отметил с друзьями и ходили в клуб. Даже там умудрился звонить, чтоб не беспокоилась и писал постоянно, хотя уже был пьяный. А вчера такое происходит. Ведёт себя холодно, пугает, что в чс кинет если буду ему мешать. Так как звонила, чтоб поговорить нормально и что мне неспокойно когда так между нами, и не понимаю как человек может любить, а на другой день вот такой и хочет расстаться. Честно, не понимаю. И ведь действительно блин любит. Не на словах только все было

Могут. Козероги оказывается могут. Расскажу маленькую историю. Перед тем, как мой козерог ушёл с вещами к любовнице, на тот момент я конечно не знала ещё что она у него есть....))))) Он мне подарил золотую цепочку, через день два, уже не помню через сколько цветы...))) возил детей в сад, забрал, всё как всегда, порядочный семьянин. И тут бах... из-за не большой ссоры все его *** и вылезло. И сейчас тишина, ни кого общения, игнор, ещё и заблокировал, зачем то)))) сегодня узнала, залезла в соц. сети, а я в чёрном списке и вайбере тоже. Вот вам и 12 лет совместной жизни.

Гость
#4
Гость

Могут. Козероги оказывается могут. Расскажу маленькую историю. Перед тем, как мой козерог ушёл с вещами к любовнице, на тот момент я конечно не знала ещё что она у него есть....))))) Он мне подарил золотую цепочку, через день два, уже не помню через сколько цветы...))) возил детей в сад, забрал, всё как всегда, порядочный семьянин. И тут бах... из-за не большой ссоры все его *** и вылезло. И сейчас тишина, ни кого общения, игнор, ещё и заблокировал, зачем то)))) сегодня узнала, залезла в соц. сети, а я в чёрном списке и вайбере тоже. Вот вам и 12 лет совместной жизни.

А мой говорит, что если не любит так не будет делать девушке, имею виток и подарки и забота и баловал. Так как сам по себе прижимистый, но если покупает, то то что люблю. Сложно поверить что так могут( И Вы даже не подозревали о любовнице? Мой тоже при ссорах кидал в чёрный список, и сегодня пугал этим, что кинет, если буду писать и звонить так, и что я ему мешаю. Если бы я ему так сказала, то он бы ужа ушёл и вообще обиделся бы до гроба. А я почему такая не знаю, люблю блин

Гость
#5
Гость

А мой говорит, что если не любит так не будет делать девушке, имею виток и подарки и забота и баловал. Так как сам по себе прижимистый, но если покупает, то то что люблю. Сложно поверить что так могут( И Вы даже не подозревали о любовнице? Мой тоже при ссорах кидал в чёрный список, и сегодня пугал этим, что кинет, если буду писать и звонить так, и что я ему мешаю. Если бы я ему так сказала, то он бы ужа ушёл и вообще обиделся бы до гроба. А я почему такая не знаю, люблю блин

Как оказалось, что они лецемеры (но опять же, за всех козерогов я говарить не могу) говарю за своего, на своём личном опыте, что он и мне цветы подарки и полюбому той бабе, ней мутил же он с ней в сухую))))) цветы то полюбому дарил, я так думаю.Нет,насчёт неё я даже не догадывалась, потому что ничего такого странного не происходило. Дома был вовремя, трубку брал всегда когда звонила, секс, тоже все как всегда))) телефон не прятол))). Сама себя 1000 раз уже спросила КАК ТАК ТО....Вы говорите "холодный" мой в суде в мою сторону даже не разу не посмотрел, даже не поздоровался. Жили столько лет двоих детей родили, я была в шоке... Сейчас только более менее в себя прихожу. Вот я и написала суда, спросить про них козерогов КТО они раньше даже гороскопами не интересовалась, а сейчас всё интересно проних)))))) Мне больше было интересно, возвращаеються они или нет. Но я ещё что думаю, если у него с той бабой не срастётся, он мне кажется всё равно к нам (с детьми) не вернётся, гордыня не позволит. Мне кажется ему будет проще найти другую, очередную...)))) А вы с ним сколько времени вместе, сколько вам обоим лет и кто вы по гороскопу????

Гость
#6

И по поведению вёл себя тепло к Вам и любяще? Не понимаю тогда. Ещё тот факт, что Вы не ловили его, и не подозревали. Мы полтора года. Раньше и такое бывало. Потом говорил то, что такое сказал потому что был злой, было и то, что серьезно, так как мы ругаемся. А он не понимает, что нужно говорить в отношениях. А он любитель говорить тогда если я сама проявлю инициативу, буду чувствовать себя виноватой за то, что даже малюсенько обиделась. Если бы я вела с ним так, как он сейчас. Он бы забил наверное. Гордый тоже. У нас был такой случай. Мы как-то поругались сильно. Он ушёл из дома. Я потом поехала к себе. На следующий день прихожу сама и жду его, он меня просто оттолкнул и был такой злой, просто как ножом по сердцу, как-будто год отношений ничего не значат, так любить, а потом так относиться ну просто тяжело мне понять. И не встречала я таких людей.

Гость
#7
Гость

И по поведению вёл себя тепло к Вам и любяще? Не понимаю тогда. Ещё тот факт, что Вы не ловили его, и не подозревали. Мы полтора года. Раньше и такое бывало. Потом говорил то, что такое сказал потому что был злой, было и то, что серьезно, так как мы ругаемся. А он не понимает, что нужно говорить в отношениях. А он любитель говорить тогда если я сама проявлю инициативу, буду чувствовать себя виноватой за то, что даже малюсенько обиделась. Если бы я вела с ним так, как он сейчас. Он бы забил наверное. Гордый тоже. У нас был такой случай. Мы как-то поругались сильно. Он ушёл из дома. Я потом поехала к себе. На следующий день прихожу сама и жду его, он меня просто оттолкнул и был такой злой, просто как ножом по сердцу, как-будто год отношений ничего не значат, так любить, а потом так относиться ну просто тяжело мне понять. И не встречала я таких людей.

Да, влюбить они в себя могут. Может вам попробовать с ним вести как девочки говарили мне, игнорить его, если любит сам начнёт инициативу проявлять, не звоните и не пишите ему первая. Может так как-то попробовать? Хотя вам будет трудно это сделать, если вы его любите. Но попробовать стоит я думаю. Посмотрите как он будет себя вести.

Гость
#8
Гость

Да, влюбить они в себя могут. Может вам попробовать с ним вести как девочки говарили мне, игнорить его, если любит сам начнёт инициативу проявлять, не звоните и не пишите ему первая. Может так как-то попробовать? Хотя вам будет трудно это сделать, если вы его любите. Но попробовать стоит я думаю. Посмотрите как он будет себя вести.

Я вела себя так, когда реально обидел. Отвечала потом, но сухо. А он давай помиримся, давай. Типа не хочу ругаться, прости и извини. Ходил милый потом. Мне кажется, если вообще его игнорировать, то ему плевать. Посчитает ещё, что не нужен. Вот знаете, чего не понимаю. Я могу прощать такое поведение, его чс, холод, и так далее. А он как мне кажется просто забьет. Вот сейчас позвонил. Сказал, что сейчас покушает, дела доделал и перезвонит потом

Гость
#9
Гость

Я вела себя так, когда реально обидел. Отвечала потом, но сухо. А он давай помиримся, давай. Типа не хочу ругаться, прости и извини. Ходил милый потом. Мне кажется, если вообще его игнорировать, то ему плевать. Посчитает ещё, что не нужен. Вот знаете, чего не понимаю. Я могу прощать такое поведение, его чс, холод, и так далее. А он как мне кажется просто забьет. Вот сейчас позвонил. Сказал, что сейчас покушает, дела доделал и перезвонит потом

Дела, ночью??? Или у вас ещё не ночь была??? У нас с вами наверное большая разница вовремяни, у нас было 3 ночи, а у вас??? А я сегодня что наделала ой что наделала))) Одна девочка мне на этом форуме посоветовала написать, ну типо о помощи его попросить, если не откажет значит чувства у него ещё есть. Ну и я сегодня с утра решилась, думаю а че, терять все равно уже нечего, думаю была не была))) он же меня везде в чёрный список кинул и везде я у него в блоке, но есть одно маленькое но... у меня есть левая страница в вк, я написало с неё, типа надо помочь с детьми, ну короче туда сюда нужно посидеть тебе с детьми... И что вы думаете он мне на это все ответил? А ответил, нет, ты теперь сама решай как ты будешь дальше жить, и решать свои вопросы, а у меня теперь другая семья, свои дела, свои планы и задачи и опять отправил в блок (мою левую страницу) так то, вот так девочки и как будто и не было эти 12 лет. Даже дети его теперь не интересуют,а он ещё написал, точно он должен делать он делает, выплачивает алименты и на этом все. Теперь у него семья с ней и с её детьми)))) Вот какой черт меня дёрнул написать ему, не общались уже столько времени ну и не надо было, я теперь ещё только больше растроилась 😠

Гость
#10
Гость

Дела, ночью??? Или у вас ещё не ночь была??? У нас с вами наверное большая разница вовремяни, у нас было 3 ночи, а у вас??? А я сегодня что наделала ой что наделала))) Одна девочка мне на этом форуме посоветовала написать, ну типо о помощи его попросить, если не откажет значит чувства у него ещё есть. Ну и я сегодня с утра решилась, думаю а че, терять все равно уже нечего, думаю была не была))) он же меня везде в чёрный список кинул и везде я у него в блоке, но есть одно маленькое но... у меня есть левая страница в вк, я написало с неё, типа надо помочь с детьми, ну короче туда сюда нужно посидеть тебе с детьми... И что вы думаете он мне на это все ответил? А ответил, нет, ты теперь сама решай как ты будешь дальше жить, и решать свои вопросы, а у меня теперь другая семья, свои дела, свои планы и задачи и опять отправил в блок (мою левую страницу) так то, вот так девочки и как будто и не было эти 12 лет. Даже дети его теперь не интересуют,а он ещё написал, точно он должен делать он делает, выплачивает алименты и на этом все. Теперь у него семья с ней и с её детьми)))) Вот какой черт меня дёрнул написать ему, не общались уже столько времени ну и не надо было, я теперь ещё только больше растроилась 😠

Там работа на компьютере у него, дома делал просто отчёты на сегодня. Я тоже такое слышала. И тоже так делала. И что Вы думаете? Меня тогда просто послали, сказали нет, сама делай. О, вчера ещё мне так сказал, могу я вообще быть самостоятельной и жить без него? Я ему сказала, что мне сложно без него будет. Морально. А так, когда все хорошо естественно он помогает, если попрошу. Не знаю откуда такая жестокость? У Вас ещё и дети. Просто не понимаю. Даже к детям так относится? Вы его ничем не обидели во время ссоры? Хотя, это просто слова могут быть со злости.

гость
#11
Гость

Дела, ночью??? Или у вас ещё не ночь была??? У нас с вами наверное большая разница вовремяни, у нас было 3 ночи, а у вас??? А я сегодня что наделала ой что наделала))) Одна девочка мне на этом форуме посоветовала написать, ну типо о помощи его попросить, если не откажет значит чувства у него ещё есть. Ну и я сегодня с утра решилась, думаю а че, терять все равно уже нечего, думаю была не была))) он же меня везде в чёрный список кинул и везде я у него в блоке, но есть одно маленькое но... у меня есть левая страница в вк, я написало с неё, типа надо помочь с детьми, ну короче туда сюда нужно посидеть тебе с детьми... И что вы думаете он мне на это все ответил? А ответил, нет, ты теперь сама решай как ты будешь дальше жить, и решать свои вопросы, а у меня теперь другая семья, свои дела, свои планы и задачи и опять отправил в блок (мою левую страницу) так то, вот так девочки и как будто и не было эти 12 лет. Даже дети его теперь не интересуют,а он ещё написал, точно он должен делать он делает, выплачивает алименты и на этом все. Теперь у него семья с ней и с её детьми)))) Вот какой черт меня дёрнул написать ему, не общались уже столько времени ну и не надо было, я теперь ещё только больше растроилась 😠

соберите детей и привезите к ним - родители должны нести равную нагрузку, не перекладывайте все на себя и вину, и ответственность, и дела. Скажите, что у вас еще вся жизнь впереди и вам ее тоже нужно устраивать и это действительно так), договоритесь о половине времени когда вы с детьми и он - жизнь у вас одна, если вы будете жить ради детей то и им можете ее испортить и себе

Гость
#12
гость

соберите детей и привезите к ним - родители должны нести равную нагрузку, не перекладывайте все на себя и вину, и ответственность, и дела. Скажите, что у вас еще вся жизнь впереди и вам ее тоже нужно устраивать и это действительно так), договоритесь о половине времени когда вы с детьми и он - жизнь у вас одна, если вы будете жить ради детей то и им можете ее испортить и себе

Вы все верно говорите, сегодня я ему об этом и написала, что за детей ответственность несут оба родителя и в воспитание должны участвовать оба родителя, что мне я тоже работаю и ещё у меня есть свои дела, и на личную жизнь тоже имею право. На что он мне ответил, тебе что мало, что мои родители детей забирают на выходные, я ему сказала причём тут бабушка и дедушка, дети твои вот и помогай воспитывать, на что он мне сказал что я аху@ла... типо не нравиться так, значит он скажет своим чтобы они детей не забирали на выходные. И чтобы я ему не писала всякую ху@ню, что у него другая семья, и нам не попути, решай свои проблемы сама, а детей он будет брать тогда когда он сам посчитает нужным.
И насчёт виды, вы тоже правы
Я первые дни вообще сума сходила думала умру... Себя винила, копалась всё в себе. Думала что я какая-то не такая, вроде бы ухоженная не запущеная, деньги зарабатываю, тарелкоми дома не бросаюсь, от него миллионы не требывала цветов каждый день тоже. А когда зашла сюда на форум оказалось, что проблема не во мне, что это у них у козерогов пуля в голове, стало по легчи. Но все равно ещё по ночам реву как то тошно, обидно. Но он моих слез не видел, даже когда уходил. При нем держалась, моих слез никто не видел,и как плохо на душе мне никто не знает...

Kot
#13

пф, изи. Пишешь ему: "Прости была не права. Напиши если захочешь поговорить". И все, больше его не достаем, потому что проблема в том, что вы ему личного пространства не оставляете, обижаетесь из-за ерунды, просите позвонить и отчитаться, как будто он школьник от дома до бабушки пошел.

Гость
#14

А вам больше делать нечего как мониторить когда он там встал? Ну встал и встал, на кой надо было вам писать? Это что-то срочно и важно? На что именно вы обиделись? Если и правда ни на что обиделись, а от скуки, то вам с козерогом будет не по пути. Не навязываться и заняться собой. Освободится, соскучится, то он сам объявится) козероги не любят тех, кто не может себе найти занятие и зубами за них хватается

Гость
#15
Гость

Да сижу сама и читаю форум, но не могу найти похожую ситуацию. На днях у него было ДР. Я была в другом городе и болела, отправила подарок через его друга сюрпризом. Хоть так хотела сделать приятно. Обрадовался как ребёнок, люблю и скучает очень и ждёт когда приеду. Постоянно на связи был, хотя отметил с друзьями и ходили в клуб. Даже там умудрился звонить, чтоб не беспокоилась и писал постоянно, хотя уже был пьяный. А вчера такое происходит. Ведёт себя холодно, пугает, что в чс кинет если буду ему мешать. Так как звонила, чтоб поговорить нормально и что мне неспокойно когда так между нами, и не понимаю как человек может любить, а на другой день вот такой и хочет расстаться. Честно, не понимаю. И ведь действительно блин любит. Не на словах только все было

не сочиняйте про любовь

Гость
#16
Kot

пф, изи. Пишешь ему: "Прости была не права. Напиши если захочешь поговорить". И все, больше его не достаем, потому что проблема в том, что вы ему личного пространства не оставляете, обижаетесь из-за ерунды, просите позвонить и отчитаться, как будто он школьник от дома до бабушки пошел.

+100000 автор какая то липкая и дотошная, рыба прилипала.. козероги такое не любят

Гость
#17
Гость

Вы все верно говорите, сегодня я ему об этом и написала, что за детей ответственность несут оба родителя и в воспитание должны участвовать оба родителя, что мне я тоже работаю и ещё у меня есть свои дела, и на личную жизнь тоже имею право. На что он мне ответил, тебе что мало, что мои родители детей забирают на выходные, я ему сказала причём тут бабушка и дедушка, дети твои вот и помогай воспитывать, на что он мне сказал что я аху@ла... типо не нравиться так, значит он скажет своим чтобы они детей не забирали на выходные. И чтобы я ему не писала всякую ху@ню, что у него другая семья, и нам не попути, решай свои проблемы сама, а детей он будет брать тогда когда он сам посчитает нужным. И насчёт виды, вы тоже правы Я первые дни вообще сума сходила думала умру... Себя винила, копалась всё в себе. Думала что я какая-то не такая, вроде бы ухоженная не запущеная, деньги зарабатываю, тарелкоми дома не бросаюсь, от него миллионы не требывала цветов каждый день тоже. А когда зашла сюда на форум оказалось, что проблема не во мне, что это у них у козерогов пуля в голове, стало по легчи. Но все равно ещё по ночам реву как то тошно, обидно. Но он моих слез не видел, даже когда уходил. При нем держалась, моих слез никто не видел,и как плохо на душе мне никто не знает...

Бред какой-то про пулю в голове козерога.. У меня и вокруг меня нормальные козероги отцы, адекватные и детей любят и занимаются ними

Гость
#18
Гость

Бред какой-то про пулю в голове козерога.. У меня и вокруг меня нормальные козероги отцы, адекватные и детей любят и занимаются ними

Ага. Они так могут. Один день показать реально любовь и адекватен себя вести, а чуть что, маленькая ссора, даже не ссора, обида и всё, ты для них умер. Вот близнецов считают двуличными, так козероги как по мне вообще хуже. А близнецы всегда адекватные как раз попадались и не изменщики

Гость
#19
Гость

Ага. Они так могут. Один день показать реально любовь и адекватен себя вести, а чуть что, маленькая ссора, даже не ссора, обида и всё, ты для них умер. Вот близнецов считают двуличными, так козероги как по мне вообще хуже. А близнецы всегда адекватные как раз попадались и не изменщики

идиотизм какой-то а зачем вы с ним ссоритесь? нормально не можете вообще никак? Да, если вы не адекватная и вечно ссоритесь, то не дивно, что желание чтобы вы исчезли из жизни.Кому понравится негатив?

ФЕНИКС
#20
Гость

Вы все верно говорите, сегодня я ему об этом и написала, что за детей ответственность несут оба родителя и в воспитание должны участвовать оба родителя, что мне я тоже работаю и ещё у меня есть свои дела, и на личную жизнь тоже имею право. На что он мне ответил, тебе что мало, что мои родители детей забирают на выходные, я ему сказала причём тут бабушка и дедушка, дети твои вот и помогай воспитывать, на что он мне сказал что я аху@ла... типо не нравиться так, значит он скажет своим чтобы они детей не забирали на выходные. И чтобы я ему не писала всякую ху@ню, что у него другая семья, и нам не попути, решай свои проблемы сама, а детей он будет брать тогда когда он сам посчитает нужным. И насчёт виды, вы тоже правы Я первые дни вообще сума сходила думала умру... Себя винила, копалась всё в себе. Думала что я какая-то не такая, вроде бы ухоженная не запущеная, деньги зарабатываю, тарелкоми дома не бросаюсь, от него миллионы не требывала цветов каждый день тоже. А когда зашла сюда на форум оказалось, что проблема не во мне, что это у них у козерогов пуля в голове, стало по легчи. Но все равно ещё по ночам реву как то тошно, обидно. Но он моих слез не видел, даже когда уходил. При нем держалась, моих слез никто не видел,и как плохо на душе мне никто не знает...

по написанию видно, что вы спокойный человек и рассудительный, может быть у вас были суховатые отношения(не по вашей вине, это всегда обоюдное), и еще вы же сами заметили, что он сел на шею после второго ребенка - это плохо, мужчинам нельзя давать спуска, их как-то всегда нужно держать на грани плетка-пряник, но с милой улыбкой) Это вообще жутко - отказаться от детей, здесь нужно подумать, чтобы все сполна участвовали и не нанести травму детям, т.е. если их все равно привезти под двери и сказать, что вы вместе заводили и принимали решение о детях, так что все поравну, но если он будет при детях от них отказываться, еще и крича - это не выход

Гость
#21
Гость

идиотизм какой-то а зачем вы с ним ссоритесь? нормально не можете вообще никак? Да, если вы не адекватная и вечно ссоритесь, то не дивно, что желание чтобы вы исчезли из жизни.Кому понравится негатив?

Так я наоборот за разговоры и примирение, а он замкнётся и ведёт себя так, как-будто я никто. Кому такое понравится? Я держусь и терплю, потому что когда нет такого, то все отлично и видно, что любит. В общем, странно все. Как два человека

Гость
#22
Гость

Так я наоборот за разговоры и примирение, а он замкнётся и ведёт себя так, как-будто я никто. Кому такое понравится? Я держусь и терплю, потому что когда нет такого, то все отлично и видно, что любит. В общем, странно все. Как два человека

а не надо тупить и ссориться, тогда и примиряться не надо будет. Странно, что вроде вы и взрослая, а элементарного не понимаете и специально мужика вначале выводите, а потом лезете со своими разговорами и примирениями

Тик
#23

Какая разница у вас в возрасте? Почему вместе не живёте? Сколько ему лет сколько Вам?

ГостьЯ
#24

Автор, Вы его доведёте своими дурацкими обидками, что когда-нибудь он уйдёт навсегда и правильно сделает.
Меняйтесь

Гость
#25
Гость

Могут. Козероги оказывается могут. Расскажу маленькую историю. Перед тем, как мой козерог ушёл с вещами к любовнице, на тот момент я конечно не знала ещё что она у него есть....))))) Он мне подарил золотую цепочку, через день два, уже не помню через сколько цветы...))) возил детей в сад, забрал, всё как всегда, порядочный семьянин. И тут бах... из-за не большой ссоры все его *** и вылезло. И сейчас тишина, ни кого общения, игнор, ещё и заблокировал, зачем то)))) сегодня узнала, залезла в соц. сети, а я в чёрном списке и вайбере тоже. Вот вам и 12 лет совместной жизни.

Шта? Господи что за придурки. сколько ему лет?
Ну я еще понимаю, если малолетки себя так ведут... А тут с женой, пусть уже и бывшей.
Ужас! И ведь наличие детей не смущает делать такие глупости

Гость
#26
Гость

Да, влюбить они в себя могут. Может вам попробовать с ним вести как девочки говарили мне, игнорить его, если любит сам начнёт инициативу проявлять, не звоните и не пишите ему первая. Может так как-то попробовать? Хотя вам будет трудно это сделать, если вы его любите. Но попробовать стоит я думаю. Посмотрите как он будет себя вести.

Тоже дибильный примитивный совет.
какая вообще разница любит или нет, если с ваших же слов может при всем хорошем отношении и инициативе резко бпросить
А авторша явно от недостатка внимание своего К не страдает

Гость
#27
Гость

идиотизм какой-то а зачем вы с ним ссоритесь? нормально не можете вообще никак? Да, если вы не адекватная и вечно ссоритесь, то не дивно, что желание чтобы вы исчезли из жизни.Кому понравится негатив?

Вам написали "не ссора а обида"- нечего обижаться на всё подряд и искать поводы доя ссор.
Вам нужна стервозина со скалкой, вот вам кто нужен. Козерогов нужно держать в ржавых рукавицах и иногда баловать любовью

Гость
#29

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем