Гость
Статьи
Астрологи отзовитесь

Астрологи отзовитесь

Добрый вечер)! Вчера обратилась к опытному астрологу и он мне составил натальную карту по дате и времени рождения, так и вот... он мне сказал, что я потомственная ведьма и нужно следить за словами которые я говорю, так как если скажу благословение человеку из чистых помыслов сбудется, а если пожелаю очень плохого, то порча у него будет от меня. И вот хотелось бы узнать этот момент подробнее, не хотелось бы людям вред причинять от непонимания...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кек
#1

Занимаюсь астрологией уже не первый день, ничего про ведьм не слышала. Бывают знаки, которые показывают на возможность каких-то способностей, но явно не так, как вы описали.

Я
#2
Кек

Занимаюсь астрологией уже не первый день, ничего про ведьм не слышала. Бывают знаки, которые показывают на возможность каких-то способностей, но явно не так, как вы описали.

А можете мне помочь ? Посмотреть отношения М и Ж по дате Рождения?

Гость
#3
Кек

Занимаюсь астрологией уже не первый день, ничего про ведьм не слышала. Бывают знаки, которые показывают на возможность каких-то способностей, но явно не так, как вы описали.

А как можно с вами связаться, чтоб вы посмотрели ?

Гость
#4

Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Mila
#5
Автор

Добрый вечер)! Вчера обратилась к опытному астрологу и он мне составил натальную карту по дате и времени рождения, так и вот... он мне сказал, что я потомственная ведьма и нужно следить за словами которые я говорю, так как если скажу благословение человеку из чистых помыслов сбудется, а если пожелаю очень плохого, то порча у него будет от меня. И вот хотелось бы узнать этот момент подробнее, не хотелось бы людям вред причинять от непонимания...

Добрый День! Я астролог, можете заказать у меня натальную карту с расшифровкой и вся ситуация прояснится.
arts.milka@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лидия
#6

Я могу посоветовать вам хорошего астролога по своему личному опыту. искала астролога давно, перебирала много вариантов. обратилась в итоге к Ольге Славцевой,было это правда года полтора назад, но думаю, что теперь у нее еще больше опыта))) ольга консультировала на клео,это интернет-журнал, писала обзоры для журнала wmj. то есть астролог проверенный. расписала все очень подробно. видно что профессионал своего дела. натальная карта стоила у нее 8000 р, письменно (листов 30) с устной консультацией,сейчас может быть цена возросла, но не думаю что существенно. Но у нее можно и по отдельности заказать прогноз. цены от 1000 рублей.Ольга понравилась тем, что пишет все сама, понятным языком, а не стандартные расшифровки шлет. обратитесь к ней, не пожалеете olga_slavceva@rambler.ru