Гость
Статьи
Магия наслаждений

Магия наслаждений

Посмотрю по заговоренным картам. Один вопрос, имя и сколько полных лет. На детей не смотрю.

261 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
💟
#151
💟

Здравствуйте! Недавно потеряла работу, начались финансовые проблемы..Личная жизнь не складывается. За дочь переживаю- тоже проблемы, хочу чтоб она счастлива наконец стала..
Будут ли перемены к лучшему в новом году?
Заранее благодарю! Очень жду ответ!!

Наталья 49лет

#152
Алена

Добрый день. Какие между нами будут отношения на ближайший год? Какие у него намерения? Алена 33, Вячеслав 33

Отношение к вам сегодня... 7 мечей. Вы знаете, здесь есть какой-то обман. Здесь нет открытости, нет какого-то доверия друг к другу. Здесь какие-то манипуляции возможны, но что-то от вас однозначно скрыто на сегодняшний день. Человек ваш загаданный не до конца открывает свою душу перед вами. Как-то он ведёт себя достаточно хитренько. Тоесть пока что он не дает вам какой-то уверенности в будущем, стабильности. Здесь человек обманывает, старается обойти острые углы чтобы сохранить эти отношения между вами. Но мне карты показывают что по 5 мечей и у вас есть обида к этому человеку, возможно он уже вас обманывал и вы об этом помните. Ну здесь нет понимания и доверия между вами, холодок какой-то. Есть какие-то ошибки в прошлом, есть обида. Скорее всего, вы уже наученны горьким опытом что доверять никому просто так нельзя. С этим загадочным мужчиной нужно держать ухо в остро. Здесь большая вероятность того что на сегодняшний день существует любовный треугольник, две женщины у меня выпадают. Загаданный мужчина хочет на двух стульях усидеть. Да, здесь есть интерес, есть импульс в вашу сторону, но выпадает и ещё одна дама, вы у него не одна.
Будущее этих отношений пятёрка жезлов. Здесь за вас кто-то ещё будет бороться. А с загаданный мужчиной вы на почве конфликта расстанетесь. Будет ли это расставание окончательное либо временная так детально не смотрю в рамках форума, но то что в какой-то момент вы решите уйти от этого человека, поставить точку в ваших отношениях это однозначно. Здесь идёт расхождение во взглядах, расхождение во взглядах на жизнь. Вы очень разные. У вас повышенная конфликтность в паре, вы не умеете договариваться. Или вы ещё этому не научились. Какой-то здесь очередной конфликт произойдёт, который приведёт к разрыву.

Алена
#153
Магдалина

Отношение к вам сегодня... 7 мечей. Вы знаете, здесь есть какой-то обман. Здесь нет открытости, нет какого-то доверия друг к другу. Здесь какие-то манипуляции возможны, но что-то от вас однозначно скрыто на сегодняшний день. Человек ваш загаданный не до конца открывает свою душу перед вами. Как-то он ведёт себя достаточно хитренько. Тоесть пока что он не дает вам какой-то уверенности в будущем, стабильности. Здесь человек обманывает, старается обойти острые углы чтобы сохранить эти отношения между вами. Но мне карты показывают что по 5 мечей и у вас есть обида к этому человеку, возможно он уже вас обманывал и вы об этом помните. Ну здесь нет понимания и доверия между вами, холодок какой-то. Есть какие-то ошибки в прошлом, есть обида. Скорее всего, вы уже наученны горьким опытом что доверять никому просто так нельзя. С этим загадочным мужчиной нужно держать ухо в остро. Здесь большая вероятность того что на сегодняшний день существует любовный треугольник, две женщины у меня выпадают. Загаданный мужчина хочет на двух стульях усидеть. Да, здесь есть интерес, есть импульс в вашу сторону, но выпадает и ещё одна дама, вы у него не одна.
Будущее этих отношений пятёрка жезлов. Здесь за вас кто-то ещё будет бороться. А с загаданный мужчиной вы на почве конфликта расстанетесь. Будет ли это расставание окончательное либо временная так детально не смотрю в рамках форума, но то что в какой-то момент вы решите уйти от этого человека, поставить точку в ваших отношениях это однозначно. Здесь идёт расхождение во взглядах, расхождение во взглядах на жизнь. Вы очень разные. У вас повышенная конфликтность в паре, вы не умеете договариваться. Или вы ещё этому не научились. Какой-то здесь очередной конфликт произойдёт, который приведёт к разрыву.

Спасибо за ответ. А вторая женщина- это может быть бывшая жена или это новый человек? Он человек тяжелый по характеру, часто придерается к разным мелочам.

Мид
#154

Елена 31, одинока. Хочу семью. Будкт ли мужчина для семьи, семья?

гость
#155

Здравствуйте. Можете посмотреть, у Александра(63) есть женщина кроме жены или намерения завести любовницу?Спасибо.

Гость
#156

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста в будущем будет ли что между Ольга двадцать восемь лет и Сергей двадцать семь лет, какие причины что не вместе, может кто то другой по судьбе? Спасибо

Асми
#158
Магдалина

Вопрос очень обширный, затрагивает все сферы жизни: здоровье, личная жизнь, профессиональная, общий эмоциональный фон, в чем могут быть проблемы.. это не для форума. Тут только полный личный расклад.
Если по нескольким картам, то ждёт какой-то успех, будете на коне, с высоко поднятой головой. Какие-то достижения, зависть со стороны в вашу сторону даже может быть. Но касается это скорее всего карьеры или какой-то поездки короткой, но активной, которая принесёт вам удовольствие. Сейчас уточнила, – да, это связано с работой, коллективом каким-то. Как-то вас выделят, заметят. Ваши страхи и печали сотрутся, разрушатся, вы перейдёте на новый этап. Поощрение какое-то идёт, вознаграждение как вариант.

Спасибо, вопрос с работой сейчас как раз остро стоит.

Гость
#159

Здравствуйте. Александра 31.03.1990, светит ли мне замужество в этом году или в следующем или только совместное проживание, если можно посмотреть, что это будет за мужчина. Благодарю.

Ева
#160

Здравствуйте! Когда я найду работу? Ева 25. 07. 90

Гость
#161
Гость

Здравствуйте. Александра 31.03.1990, светит ли мне замужество в этом году или в следующем или только совместное проживание, если можно посмотреть, что это будет за мужчина. Благодарю.

29 лет)

#162
Гость

Добрый день! Андрей 42 и Светлана 47. Что будет дальше между нами? Благодарю.

Конечно, гармоничным ваше будущее не назовёшь. Ход событий будет не быстрым. Следующее свидание, или встреча с этим человеком произойдёт не так быстро как хотелось бы. Как-то всё туговато идёт, это могут быть ближайшее время какие-то долгие дискуссии, которые перерастают в споры, ругань, желание показать себя правым. Здесь больше какого-то суетливого топтание на месте, шаг вперёд два назад. У вас вообще с этим человеком могут желания не совпадать, один хочет одного другой другого и так по кругу; в загаданные период – бессмысленные какие-то движения. В загаданный период здесь нет какой-то стабильности, нет чёткого следование какому-то плану в отношениях. Не стоит в ближайшее время ждать какой-то определённости в этих отношениях, пока всё как-то зыбко. Только разговоры, разговоры, разговоры.

#163
olga34

Здравствуйте.Ольга 34,Игорь 32.Будет ли возобновление отношений?Вернётся ли он ко мне?Спасибо.

Да, тут выходит сам король жезлов. Здесь действительно будет примирение, возобновится контакт. Причём это будет очень ярко, очень страстно, с «огоньком». Разрушится тут какое-то отчуждение друг от друга. Мужчина выйдет на связь первый. Тут от мужчины инициатива идёт.

#164
Гостья

Какие мысли посещают бориса 41 при виде меня юлии 24?

Здесь выпадает у меня королева жезлов сочетание с арканом сила. Он видит вас женщиной с очень сильной энергетикой. Здесь такое сочетание на вас выпадает что извините меня за грубость, в его глазах вы – баба-гром. Притом при всём вы внешне можете выглядеть как вся такая нежненькая, миленькая, такая вся беленькая и пушистенькая, но по выпавшим на вас картам вы императрица ещё та. Растете по социальной лестнице, развиваетесь. Поэтому я могу сказать так, – для него вы очень сильная личность, вы для него интересны. Притяжение у него есть, но его напрягает ваш характер, ваше воспитание. Вы тут однозначно не простушка. Но здесь и чётко просматривается карта соперницы, конечно мужчина не одинок.

Гость
#165
Магдалина

Да, тут выходит сам король жезлов. Здесь действительно будет примирение, возобновится контакт. Причём это будет очень ярко, очень страстно, с «огоньком». Разрушится тут какое-то отчуждение друг от друга. Мужчина выйдет на связь первый. Тут от мужчины инициатива идёт.

Спасибо за ответ. Отчуждение на данный момент есть.

#166
Гость

Здравствуйте
Будет ли встреча Юлия 24 Алексей 26 в течение двух месяцев?

Встреча состоится. Но учтите здесь будут сложные обстоятельства, какая-то женщина между вами, она вмешается. Загаданный мужчина выбирает из двух дам.

#167
Гость

Камилла 18, Фёдор 19, восстановятся ли отношения в ближайший месяц? Будут ли от него какие-то действия в мою сторону?

Да, восстановятся. В загаданных отношениях ждёт успех, наслаждение, радость. Это уже скоро идёт к вам в руки.

#168
ос

Здравствуйте. Добивается моего общения бывший парень, но ведет себя по мальчишески глупо, добивается не самыми умными поступками. Скажите что ему надо от меня, что он чувствует ко мне, какие намерения у него? Ведь расстались два месяца назад по обоюдному согласию. Александра32 водолей, Юрий37 телец. И будет ли у меня другой мужчина для отношений в этом году? Спасибо.

Очень много вопросов у вас. Это уже личный расклад. Выберите один вопрос. Посмотрю вкратце.
--
Хорошо. Любит ли меня Юрий280482? Как он ко мне относится, будем мы вместе или нет? Перспективы меня интересуют с ним. Александра100287. Очень ждала вашего ответа. Спасибо.

Александра, 1 вопрос. Вы задаёте целый полный расклад. Любит ли, будущее, что думает о вас.. это по двум-трём картам не посмотреть

#169
Гость

Доброе утро. Что будет дальше в отношениях владимир52 и неля33, есть ли чувства в паре? Спасибо!

Будущее у этих отношений есть. Но инициатором будет в них женщина, вот как вы все время его будете подталкивать к чему-то. Видно, что мужчина уже теряет интерес. Пока вы сейчас в подвешенном состоянии находитесь, но по звезде, выпавшей на вас, вы не теряете надежды. Вообщем тут так: будущее есть, счастья как такого в этом будущем нет.

#170
Гость

Встречусь ли когда-нибудь с загаданным мужчиной, и получится ли у меня осуществить задуманное? Елена, 32

Будете вы на развилке, при выборе. Как итог предстоящих событий.. Сами вы откажетесь от этой встречи, этот выбор не легко вам дастся. Но вам просто придётся отказаться, пожертвовавать своими планами. Все карты здесь перевёрнутые. Возникнет проблема, которую вы не сможете решить, это будет препятствие для ваших планов. Все тут натянуто, тяжело, как-будто вам это просто не по судьбе. Не расстраивайтесь. Все в нашей жизни временно. Погадайте ещё раз через полгода. Но вот на эти ближайшие месяцы здесь никакого позитивного исхода в загаданном вопросе я не вижу.

#171
V

Добрый день. Полина46, Александр49 возобновятся ли встречи?Спасибо.

Этот мужчина любит собирать возле себя женщин, здесь однозначно у него есть встречи с другими уже сейчас. Он вокруг себя собирает такой гарем, вот чтобы они вам заботились, и восхищались, таких вот мамочек, чтобы его подкармливали, угощали, на праздники подарки дарили. Здесь у меня идёт очень много женской энергетике от загаданного мужчины. Почему-то вот на одной он остановиться не может, ему несколько нужно. Такая вот энергетика идёт. Он вот женщин возле себя собирает и все соки из них выжимает, и он об этом даже не думает. Причём каждая из них думает что с ним есть некое будущее. Подлец в общем, вот уж извините. Ищет себе гарем из хороших женщин, которые будут ему попу подтирать. Здесь идёт его энергетика и энергетика других женщин, которые ждут его. Между вами вполне возможно сейчас расстояние.
Будущее встречи возобновятся, он будет показывать вам то что вы хотите увидеть в нём, вы думаете что вы хорошо его знаете, но нет, это только обложка. Тут многое от вас скрыто. Он как ветер перемен, на одном месте не сидит. Человек непостоянный. Он показывает только обложку, и не только вам, но и другим женщинам тоже. Пришёл - ушёл, вот такой какой-то. Он не выносит рутину. Смотрите, в будущем Вас почти не видно, тут он и его эго. Этот мужчина очень любит в центре внимания быть. Здесь он с одной переписывается, с другой на работе флиртует держит её прозапас, ещё может ей какие-то подарочки делать, чисто так на всякий случай, на будущее её присматривает, и вывших тут он не отпускает, пригодятся на всякий случай. Тут ещё много поездок у него, вот прям дороги, дороги, дороги падают. Ну в общем смотрите, карты описали что это за человек, надо ли оно вам – выбор за вами. Здесь канетель, водоворот женщин.

Гость
#172

Добрый вечер. МОжете посмотреть, есть ли желание у моего бывшего владимира,52 встретится и поговорить с еленой,40. Благодарю

#173
Гость

Добрый день. Что ожидает меня в этом году? Анжела 32 Спасибо

Это вопрос очень обширный. Предполагает рассмотреть все сферы жизни: эмоциональное состояние, здоровье, социальную сферу, личную жизнь, работу, финансы. Это не вопрос для форума. Либо заказывайте личный расклад либо спросите один конкретный вопрос. Посмотрю в общих чертах.

Сейчас есть проблемы со здоровьем, когда мне станет легче? Спасибо

По картам ухудшение самочувствия я не вижу.

#174
Гость

Здравствуйте, мысли и отношение романа 29 к Алине 26

У загаданного мужчины чувство что между ним и вами временный кризис в общении. Он убеждён, что сейчас лучше взять какой-то тайм-аут чтобы в будущем был шанс кардинально изменить отношения между вами и изменить, конечно, к лучшему. Он полагается на судьбу, потому что считает что у него самого на данный момент нет ресурсов что-то изменить между вами.

А
#175

Здравствуйте. Добивается моего общения бывший парень, но ведет себя по мальчишески глупо, добивается не самыми умными поступками. Скажите что ему надо от меня, что он чувствует ко мне, какие намерения у него? Ведь расстались два месяца назад по обоюдному согласию. Александра32 водолей, Юрий37 телец. И будет ли у меня другой мужчина для отношений в этом году? Спасибо.

Очень много вопросов у вас. Это уже личный расклад. Выберите один вопрос. Посмотрю вкратце.
--
Хорошо. Любит ли меня Юрий280482? Как он ко мне относится, будем мы вместе или нет? Перспективы меня интересуют с ним. Александра100287. Очень ждала вашего ответа. Спасибо.

Александра, 1 вопрос. Вы задаёте целый полный расклад. Любит ли, будущее, что думает о вас.. это по двум-трём картам не посмотреть
---
Так ответьте хотя б на один из этих вопросов. Я написала в конце своего вопроса что меня перспектива интересует с ним. Другим вы по перспективе отвечаете, а меня футболите уже месяц. Вы меня уже второй раз пропусасете, хотя мой вопрос был в начале ветки и приходится ждать вас заново пока вы новый круг не сделаете из ответов на новые вопросы. Можно мне без очереди посмотреть (так как я месяц уже жду своего ответа и вы постоянно пропускаете мои вопросы)?? Какая перспектива на ближайшие полгода между мной Александрой100287 и Юрием280482.. Накипело, извините, но вы футболите мой вопрос уже месяц!

Гость
#176
А

Здравствуйте. Добивается моего общения бывший парень, но ведет себя по мальчишески глупо, добивается не самыми умными поступками. Скажите что ему надо от меня, что он чувствует ко мне, какие намерения у него? Ведь расстались два месяца назад по обоюдному согласию. Александра32 водолей, Юрий37 телец. И будет ли у меня другой мужчина для отношений в этом году? Спасибо.

Очень много вопросов у вас. Это уже личный расклад. Выберите один вопрос. Посмотрю вкратце.
--
Хорошо. Любит ли меня Юрий280482? Как он ко мне относится, будем мы вместе или нет? Перспективы меня интересуют с ним. Александра100287. Очень ждала вашего ответа. Спасибо.

Александра, 1 вопрос. Вы задаёте целый полный расклад. Любит ли, будущее, что думает о вас.. это по двум-трём картам не посмотреть
---
Так ответьте хотя б на один из этих вопросов. Я написала в конце своего вопроса что меня перспектива интересует с ним. Другим вы по перспективе отвечаете, а меня футболите уже месяц. Вы меня уже второй раз пропусасете, хотя мой вопрос был в начале ветки и приходится ждать вас заново пока вы новый круг не сделаете из ответов на новые вопросы. Можно мне без очереди посмотреть (так как я месяц уже жду своего ответа и вы постоянно пропускаете мои вопросы)?? Какая перспектива на ближайшие полгода между мной Александрой100287 и Юрием280482.. Накипело, извините, но вы футболите мой вопрос уже месяц!

Что вы так нервничаете и требуйте , не отвечает автор , значит не судьба . 100% этот вопрос вы задали еще на 1000 ветках , ну не будет 1001 ответа и ладно.

А
#177
Гость

Что вы так нервничаете и требуйте , не отвечает автор , значит не судьба . 100% этот вопрос вы задали еще на 1000 ветках , ну не будет 1001 ответа и ладно.

Ну так мне хочется от этого автора потому что мне нравится как она отвечает. А про другие ветки вы и сами знаете что их море понасоздавали данные собрали, а ответов ноль.

Анна
#178
А

Ну так мне хочется от этого автора потому что мне нравится как она отвечает. А про другие ветки вы и сами знаете что их море понасоздавали данные собрали, а ответов ноль.

Да, кстати, Магдалина хорошо гадает

Гость
#179

Здравствуйте. Как скоро будет возобновление общения и примирения с Сергеем, 28, будем ещё вместе? Александра, 29. Благодарю.

#180
Гость

Добрый день! Сергей 32 и Анна 31. Будет ли развитие отношений в этом году ? Какие у него чувства , намерения, планы? Спасибо !

Ближайшие месяцы у вас завершится какая-то ситуация с этим мужчиной, которая загоняла вас в тупик. Здесь мне карты показывают вас разочарованной в бездуховности отношений, и это загоняло вас в тупик. Тут идёт у вас переход на новый уровень, не так как у вас было, и это вас порадует. Здесь у вас какая-то ситуация с загадочным мужчиной ссор либо непонимания разрулится в лучшую сторону. Тут вы как ходили по замкнутому кругу и это вас вгоняло в тиски, и вот карты показывают что в ближайшие месяцы, на период до полугода - мужчина увидит в вас Туз пентаклей, – то есть поймёт вашу ценность. Мужчина также будет на вас тратиться, дарить вам подарки. Уважительно начнёт к вам относиться. Он будет понимать что в вас надо вкладываться и это нормально. Но вы вот прям как почувствуете что он поменялся, по-другому стал к вам относиться.
Вы выйдете из сценария замкнутого круга, вам откроются двери в лучшее будущее. Но тут вы как-то через материалку поймёте что мужчина загаданный поменялся. Более серьезно он начнёт вас воспринимать, выбирать для семьи и серьезных отношений.

#181
Гость

Здравствуйте
скажите пожалуйста, как будут складываться отношения Яны 28 и Дмитрия 30 в этом году? ( мы коллеги и буквально до сегодняшнего дня общались по-дружески...теперь не знаю, что и думать) Спасибо

Мужчина будет вами восторгаться, он уже сейчас прям балдеет от вашей харизмы. По этим картам видно что вы классно будете проводить время, отдыхать, будут свидания, встречи. Тут вам единственное самой не нужно отдаляться, отказываться. Вообщем Карты советуют вам выбрать правильную тактику поведения. Загаданный мужчина порадует вас спонтанностью, сюрпризами, но вам нужно правильно его действия реагировать. Если вы его не спугнете, то загаданный мужчина будет к вам рваться, хотеть проявлять себя. У него будет прям импульс очень сильный к вам. Вы ему нравитесь, он испытывает очень сильное сексуальное желание к вам.

А
#182
Магдалина

Ближайшие месяцы у вас завершится какая-то ситуация с этим мужчиной, которая загоняла вас в тупик. Здесь мне карты показывают вас разочарованной в бездуховности отношений, и это загоняло вас в тупик. Тут идёт у вас переход на новый уровень, не так как у вас было, и это вас порадует. Здесь у вас какая-то ситуация с загадочным мужчиной ссор либо непонимания разрулится в лучшую сторону. Тут вы как ходили по замкнутому кругу и это вас вгоняло в тиски, и вот карты показывают что в ближайшие месяцы, на период до полугода - мужчина увидит в вас Туз пентаклей, – то есть поймёт вашу ценность. Мужчина также будет на вас тратиться, дарить вам подарки. Уважительно начнёт к вам относиться. Он будет понимать что в вас надо вкладываться и это нормально. Но вы вот прям как почувствуете что он поменялся, по-другому стал к вам относиться.
Вы выйдете из сценария замкнутого круга, вам откроются двери в лучшее будущее. Но тут вы как-то через материалку поймёте что мужчина загаданный поменялся. Более серьезно он начнёт вас воспринимать, выбирать для семьи и серьезных отношений.

Магдалина мне вы не ответили на такой же вопрос..сказали чтр нужен один. А тут вы отвечаете хотя девушка задала три вопроса..Где справедливость??

А
#183

На мой пост 175 можете не отаечать. Всего доброго.

#184
А

Магдалина мне вы не ответили на такой же вопрос..сказали чтр нужен один. А тут вы отвечаете хотя девушка задала три вопроса..Где справедливость??

Я всем отвечаю в общих чертах. На один вопрос и девушке ответила, не на все что у неё были в вопросе.
Полный ответ слишком времязатратный. Да и подробности что могу увидеть не для форума, не на всеобщее обозрение.
И вам всего доброго.

Гость
#185
Магдалина

Ближайшие месяцы у вас завершится какая-то ситуация с этим мужчиной, которая загоняла вас в тупик. Здесь мне карты показывают вас разочарованной в бездуховности отношений, и это загоняло вас в тупик. Тут идёт у вас переход на новый уровень, не так как у вас было, и это вас порадует. Здесь у вас какая-то ситуация с загадочным мужчиной ссор либо непонимания разрулится в лучшую сторону. Тут вы как ходили по замкнутому кругу и это вас вгоняло в тиски, и вот карты показывают что в ближайшие месяцы, на период до полугода - мужчина увидит в вас Туз пентаклей, – то есть поймёт вашу ценность. Мужчина также будет на вас тратиться, дарить вам подарки. Уважительно начнёт к вам относиться. Он будет понимать что в вас надо вкладываться и это нормально. Но вы вот прям как почувствуете что он поменялся, по-другому стал к вам относиться.
Вы выйдете из сценария замкнутого круга, вам откроются двери в лучшее будущее. Но тут вы как-то через материалку поймёте что мужчина загаданный поменялся. Более серьезно он начнёт вас воспринимать, выбирать для семьи и серьезных отношений.

Благодарю за ответ! Тупик , бездуховность это верно сказано, все верно. Надеюсь , что все так и будет как вы сказали.

А
#186
Магдалина

Я всем отвечаю в общих чертах. На один вопрос и девушке ответила, не на все что у неё были в вопросе.
Полный ответ слишком времязатратный. Да и подробности что могу увидеть не для форума, не на всеобщее обозрение.
И вам всего доброго.

Ну так и мне можно было на один вопрос ответить...футболите месяц меня и даже на один вопрос не получила ответ. Всего.

Гость
#187
Магдалина

Мужчина будет вами восторгаться, он уже сейчас прям балдеет от вашей харизмы. По этим картам видно что вы классно будете проводить время, отдыхать, будут свидания, встречи. Тут вам единственное самой не нужно отдаляться, отказываться. Вообщем Карты советуют вам выбрать правильную тактику поведения. Загаданный мужчина порадует вас спонтанностью, сюрпризами, но вам нужно правильно его действия реагировать. Если вы его не спугнете, то загаданный мужчина будет к вам рваться, хотеть проявлять себя. У него будет прям импульс очень сильный к вам. Вы ему нравитесь, он испытывает очень сильное сексуальное желание к вам.

Спасибо, за расклад!
Вы все правильно увидели. Я задавала вопрос 7 февраля, на тот момент, произошла между нами неоднозначная ситуация. После этого, что называется "завертелось", мы стали видеться чаще, он всячески показывает свой интерес, порадовал сюрпризом) сексуальный интерес опять же, просто какая-то искра прошла...Если бы прочла расклад раньше, то возможно не поверила)) но просто полнейшая неожиданность для меня)) Вы на 100% оказались правы.
Я думаю если вопрос был на будущее, то и дальше все будет позитивно))
Еще раз СПАСИБО!

#188
А

Ну так и мне можно было на один вопрос ответить...футболите месяц меня и даже на один вопрос не получила ответ. Всего.

Вы не обнаглели за бесплатно какие-то ещё претензии предъявлять? Хотите получить полную консультацию и быстро - пожалуйста, закалывайте личный расклад на платной основе. Конкретно вам я ничего не должна.

А
#189
Магдалина

Вы не обнаглели за бесплатно какие-то ещё претензии предъявлять? Хотите получить полную консультацию и быстро - пожалуйста, закалывайте личный расклад на платной основе. Конкретно вам я ничего не должна.

Я вообще не обнаглела ни в коем разе.. Это вы обнаглели мне в укор ставить что я у вас бесплатно гадаю. Вы создали тему бесплатную - я задала вопрос, вы всем отвечали но на мой вопрос сказали что нужно один а не два, при этом отвечая другим девушкам у кого так же по два вопроса. Я вам уже сказала мой вопрос можете не смотреть.. Но раз создали тему так отвечайте всем а не выборочно или вы думаете мы тут не люди ?? Каждый кто задал здесь вопрос ждет и проверяет вашу ветку, а вы футболите - кому то отвечаете на два вопроса, а кому то пишите что отвечаете только на один и пропускаете. Вы мне естественно ничего не должны, но тогда и ветку не создавайте или пишите сразу что кому то ответите а кому то нет.

А
#190
Магдалина

Вы не обнаглели за бесплатно какие-то ещё претензии предъявлять? Хотите получить полную консультацию и быстро - пожалуйста, закалывайте личный расклад на платной основе. Конкретно вам я ничего не должна.

Я верно и как честный порядочный человек ждала своей очереди..И даже две очереди прождала а не одну, и я еще обнаглела? Еще раз всех благ, больше нет желания с вами припираться. Оставляю последнее слово за вами

natali
#191

Здравствуйте! Как сложаться у нас отношения в течении ближайших месяцев,нужна ли? Евгений(36) и Наталья(45) Буду благодарна за ответ,отпишусь!

💮💮💮
#192

Здравствуйте, Магдалина! Если смотрите на здоровье, посмотрите, пожалуйста, будет ли улучшение самочувствия в ближайший месяц? Никак не могу вылечиться... Ольга, 23

#193
Гость

День добрый, Магдалина.
Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Александры 36 и Петра 39 и будут ли они в принципе? Как себя вести?
Последняя встреча прошла не очень, кое-что не получилось(

спасибо.

Падает карта Мир на вас, произойдут какие-то важные обстоятельства связанные с поездкой на дальние расстояния, и эти обстоятельства очень повлияют на ваши отношения. Куда-то вы вместе отправитесь. Предстоит переход на новый уровень, на какую-то следующую ступень. Загаданный человек осознает большую значимость вас как женщины для него. Сейчас его чувства обнулились чтобы в будущем набрать новый этап с новой силой.
Как вам лучше действовать, совет от карт: здесь выпадает карта Туз мечей. Карта решимости, карта ясного трезвого взгляда. Тоесть сомнения ваши убирайте, это вам не нужно. Если у вас сложилась какая-то неоднозначная ситуация, то вам её сейчас нужно срочно разрешить. По тузу мечей это решение не будет простым, но вам нужно на что-то уже решиться. Потому что на будущее у вас падает такой важный аркан, аркан мир и это значит что все потихонечку будет переходить на другой уровень, к более серьезным отношениям, большая вероятность что и к официальному заключению брака. Почему я так думаю, - потому что на итог у вас выпал Король Мечей, а это значит что мужчина этот останется в вашей жизни, он будет решать, влиять на ситуацию между вами. Я вижу, что у мужчины есть чувства. Я думаю, что какой-то вариант вам предложит мужчина, а вам нужно будет решиться на него.
Вам по тузу мечей нужно принимать решения логикой, не эмоциями. Туз это всегда шанс, зародыш чего-то, то есть вам будет дан шанс, а уже дальше ваше дело, соглашаться на это или выбрать другую дорогу. Но тут мужчина будет очень активно влиять на эту ситуацию. Единственное, минус этого мужчины: свои чувства он не показывает, сюсюканья это не к нему. Может вам не хватать эмоциональности от него, то есть вы уже сами решайте нужен вам такой мужчина или нет.

Гость
#194
Магдалина

Падает карта Мир на вас, произойдут какие-то важные обстоятельства связанные с поездкой на дальние расстояния, и эти обстоятельства очень повлияют на ваши отношения. Куда-то вы вместе отправитесь. Предстоит переход на новый уровень, на какую-то следующую ступень. Загаданный человек осознает большую значимость вас как женщины для него. Сейчас его чувства обнулились чтобы в будущем набрать новый этап с новой силой.
Как вам лучше действовать, совет от карт: здесь выпадает карта Туз мечей. Карта решимости, карта ясного трезвого взгляда. Тоесть сомнения ваши убирайте, это вам не нужно. Если у вас сложилась какая-то неоднозначная ситуация, то вам её сейчас нужно срочно разрешить. По тузу мечей это решение не будет простым, но вам нужно на что-то уже решиться. Потому что на будущее у вас падает такой важный аркан, аркан мир и это значит что все потихонечку будет переходить на другой уровень, к более серьезным отношениям, большая вероятность что и к официальному заключению брака. Почему я так думаю, - потому что на итог у вас выпал Король Мечей, а это значит что мужчина этот останется в вашей жизни, он будет решать, влиять на ситуацию между вами. Я вижу, что у мужчины есть чувства. Я думаю, что какой-то вариант вам предложит мужчина, а вам нужно будет решиться на него.
Вам по тузу мечей нужно принимать решения логикой, не эмоциями. Туз это всегда шанс, зародыш чего-то, то есть вам будет дан шанс, а уже дальше ваше дело, соглашаться на это или выбрать другую дорогу. Но тут мужчина будет очень активно влиять на эту ситуацию. Единственное, минус этого мужчины: свои чувства он не показывает, сюсюканья это не к нему. Может вам не хватать эмоциональности от него, то есть вы уже сами решайте нужен вам такой мужчина или нет.

Спасибо большое за такой подробный расклад. Я бы сказала что это очень похоже на правду (и мужчина описано точно, и наши стремления куда-то сьездить шли все время темой),если бы не одно жирное НО: мы не общаемся уже месяц (а причина в том что у него не получилось в постели и он ушел в себя).
Не значат ли в этом контексте Туз и Король Мечей то что это разрыв, а Мир - просто успокоение в душЕ? Или вы точно видите что что-то будет дальше (через обнуление, как пишете)?

Гость
#195

Добрый день! Посмотри пожалуйста вернётся ли Эльдар 28 обратно в Россию? Благодарю за ответ!

#196
Малышка

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста чего ожидать в личной жизни в ближайшее время Светлана 33. Спасибо.

Меня карты, выпавшие на вас, радуют. 2 чаш первой вышла - это, конечно, взаимность, это любовь, свидания, это пара. Если говорить о перспективах на ближайшее время то это отношения. Сигнификатор потрясающий. Если вы уже находитесь в отношениях, но они вас не радуют, то карты показывают что пока вы с этим человеком остаетесь вместе, но приходите к общему пониманию. Впереди прекрасные свидания. На дне колоды карта мир, она также говорит о переменах, это начало нового жизненного этапа. Дальше император вышел, в ближайшее время, которое вы сами загадали, - вас ждут отношения, одиноки вы не будете. Это вот не просто отношения, а вы сами захотите их с этим человеком строить. Вы будете строить планы на будущее.

Гость
#197

Здравствует! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться наши отношения в этом году? Марина 27 и Георгий 38. Будет ли развитие дальше?) спасибо!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#198

Здравствуйте Магдалина! Прошу, посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Алексей 45, ко мне Наталье 43? Что значат для него наши отношения? Спасибо.

Алена
#199

Добрый день. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Алена 33

#200
💟

Здравствуйте! Недавно потеряла работу, начались финансовые проблемы..Личная жизнь не складывается. За дочь переживаю- тоже проблемы, хочу чтоб она счастлива наконец стала..
Будут ли перемены к лучшему в новом году?
Заранее благодарю! Очень жду ответ!!

Здесь просматривается кармическая ситуация. Ближайшие месяцы - до полугода будет какая-то ситуация связанная с мужчиной. Сейчас уточнила, – это новые взаимоотношения. Это давний мужчина, который будет ввести себя по-новому. Начнёт знаки внимания проявлять, вести себя по-новому. Я вижу что это будет вас раздражать, поведение этого мужчины как будто будет играть у вас на нервах. Похоже что это бывший муж или бывший партнёр. Опять. Вы уже через такое проходили. Чувствуется ваше раздражение в адрес этого мужчины. Здесь вот как какой-то мужчина из прошлого вернётся со словами «Я изменился. Прости». Будет он фигурировать в вашей жизни в ближайшие месяцы. Хитрить будет и юлить. Все что угодно вам скажет чтобы вы его простили. Лукавить будет. Будет подлизываться ради своей какой-то цели. Но абсолютно точно в течении нескольких месяцев будет кармический мужчина и какая-то ситуация с ним связанная. Здесь даже ситуация с ним не завязана на любовных отношениях, а скорее всего касается какого-то дела. Скорее всего, обратится к вам чтобы вы ему в чем-то помогли. Тоесть я не вижу чтобы здесь была любовь или какие-то любовные отношения. Больше похоже на общее дело, общую задачу какую-то. Здесь вас свяжет вот какая-то общая цель. Но такое ощущение что у вас уже такая ситуация была, тоесть повторяется. Но вот повторюсь, здесь у вас он почему-то раздражение вызовет, а может даже злость.

Следующая тема