Гость
Статьи
Не спится мне

Не спится мне

Какие то бездонные ночи. Вся "извертелась" на кровати и "вдоль и поперек." Не спится мне второй день! . А вот ,расскажу Вам, было ли у такое у кого нибудь? Года три или 4 назад , мне снился сон один и тот же , но как щас помню , кода просыпалась на утро или ночью он не очень приятный - даже было от слез просыпалась. Сон мне снился переодически лет 5 и я его не как не смогла запомнить. Я пытаюсь его вспомнить , напрягаю память , помню только ощущение какого то страха. И все. Ну мне просто интересно , он мне снился на протяжении нескольких лет. А сейчас нет. Как так...Было ли у кого нибудь подобное?

0
Добавить в избранное
2 ответа
Последний — 11 января 2020 г., 14:10 Перейти
1.
сервант с хрусталем

Сегодня лунное затмение, оно негативно действует на женщин и психов... Вот вам и не спится.

0
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сервант с хрусталем

Сегодня лунное затмение, оно негативно действует на женщин и психов... Вот вам и не спится.

Ахаха))

0