Гость
Статьи
Заговор на свадьбе

Заговор на свадьбе

Надеюсь этот форум жив) здравствуйте.
В общем такой вопрос
Когда ещё моя мама выходила замуж, выйдя из ЗАГСа они увидели женщину в капюшоне , которая стояла с какой то рюмкой и будто ждала их, хотя знали о свадьбе только близкие которые и были гостями. Когда они вышли с ЗАГСа эта женщина что то прошептала в эту рюмку и вылила в ноги моему отцу (жениху), по запаху поняли что это водка. За ней побежали, она скрылась за углом и уже не видно было ее нигде.
Кто то может сталкивался с такой вещью и знает что это? Подскажите
Спасибо заранее)

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К специалисту

сервант с хрусталем
#2

Вот это жесть... Ваши родители не развелись? Отец не пьет?

Анастасия
#3
сервант с хрусталем

Вот это жесть... Ваши родители не развелись? Отец не пьет?

Это было в 2000 году , пил очень, употреблял лёгкие наркотики, развелись в 2005, умер в 2013

сервант с хрусталем
#4
Анастасия

Это было в 2000 году , пил очень, употреблял лёгкие наркотики, развелись в 2005, умер в 2013

По тому что вы описываете похоже на порчу, чтобы человек спился... А та тетка в капюшоне скорее всего знакомая, подруга, соперница, не зря же она морду закрыла капюшоном. У меня другой случай был, я тогда работала в магазине. Заходит тетка, держит в ладоне монеты по копейке и по две и говорит, дайте мне одной монетой, а это типа заберите. Я ее сразу прогнала и ничего брать не стала естественно. Вид у нее был неадекватный и она морду все время в сторону отворачивала. Думаю, хотела скинуть порчу сделанную на монеты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#5
сервант с хрусталем

По тому что вы описываете похоже на порчу, чтобы человек спился... А та тетка в капюшоне скорее всего знакомая, подруга, соперница, не зря же она морду закрыла капюшоном. У меня другой случай был, я тогда работала в магазине. Заходит тетка, держит в ладоне монеты по копейке и по две и говорит, дайте мне одной монетой, а это типа заберите. Я ее сразу прогнала и ничего брать не стала естественно. Вид у нее был неадекватный и она морду все время в сторону отворачивала. Думаю, хотела скинуть порчу сделанную на монеты.

Вот и интересно кто именно с подобным сталкивался, мама рассказала я аж в ужасе