Гость
Статьи
Как заставить деву …

Как заставить деву быть эмоциональным ?

Мешаю я ему, целую, обнимаю, много разговариваю. Если игнорировать, заниматься делами и не приставать, поменяет поведение?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, это свойство характера у дев. Это же земной знак, они сухари. Но это не значит, что не любит, просто по другому у них любовь проявляется. Например подарки любят выбирать и дарить имеено под вас подбирать, а не бездумно абы что купить. Заботиться о вас, в аптеку там, еду приготовить. Помощь оказать и поддержку моральную, может выслушать и поддержать.
А вот нежности это не про них:(

Мария
#2

Ха

Настя
#3

Нет

Настя
#4

Нет

Настя
#5

Нет

Настя
#6

Нет

Гость
#7

Не могу понять, как вам попался такой Дева?

На моём пути, встречала только холериков Дев мужчин, и они своего рода психи. Психованные, в смысле и очень эмоциональнные🤦🏽‍♀️😂😂 Хотя сперва кажутся пусями- святошами..)))

Но, я сама холерик, и далеко не подарок. Так что, мне они понятны.

Гость
#8
Гость

Никак, это свойство характера у дев. Это же земной знак, они сухари. Но это не значит, что не любит, просто по другому у них любовь проявляется. Например подарки любят выбирать и дарить имеено под вас подбирать, а не бездумно абы что купить. Заботиться о вас, в аптеку там, еду приготовить. Помощь оказать и поддержку моральную, может выслушать и поддержать.
А вот нежности это не про них:(

Умеют они быть и нежными, и романтичными, но КОГДА ИМ ЭТО НАДО!

А так, по жизни достаточно прагматичны, и действительно долго всё взвешивают перед каждым "прыжком".

Очень хорошо знакома с психологией этого знака. И скажу вам одно, он недостаточно заинтересован.

Совет: попробуй его раздраконить. Обхитри и заведи, и потом посмотришь на его емоции. Это реально - взрыв😉😂😂

#9
Мария

Ха

Спасибо, все сразу стало ясно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбка
#10

Помогите, пожалуйста, советами. 4 года с девой. Первые года 2-2,5 были свободные отношения. Года полтора у нас все серьезно, живем вместе, общий быт. Перестал гулять, во многом поменялся, стал говорить, что любит, вроде все наладилось, но ссоры все равно были. Он собирался в командировку на пол года. И перед этим за несколько дней мы поругались. Он в этот день пил со своими друзьями у нас дома, а мне написал бывший парень, у нас давно ничего с ним нет и не было, уже лет 6 как. И мы с ним встретились, пообщались просто. На следующий день дев спросил, где была, я сказала ему правду, так как врать не привыкла, говорю ему честно всегда все. И все, он сказал, что мы расстаемся, что он мне больше не верит и не верит, что я дождусь его с командировки. Я плакала, извинилась, сказала, что больше так не поступлю ( при этом он делал вещи намного хуже, я его прощала раньше). Он сказал что любит, что ему больно, но простить он не сможет, и что это окончательное его решение. Потом ночью обнимал меня, был интим, а на следующий день опять лед. Я его проводила, он уехал, я написала, что люблю его, жду и скучаю, что не предавала его и не обманывала. Он ничего не ответил. Вот уже 4 дня молчит, я тоже больше ничего не пишу... Не знаю, как себя вести и как быть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем