Гость
Статьи
Тарологи, может ли …

Тарологи, может ли быть такое что карты "не видят" болезнь?

У меня серьёзная болезнь (врачи не знают что это), несколько раз гадали и все разы выпадали что станет лучше, все сроки давно прошли, также никогда карты не могли объяснить что на самом деле со мной(почему), в другие разы гадания сбывались, может ли быть такое что карты не видят болезнь и почему? Не могу понять, ведь в остальном карты оказывались правы...

Автор
0
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 26 февраля 2020 г., 15:27 Перейти
1.
Viktoria Nox

У меня чувство, что нужно не просто расклад делать, а диагностику на наличие воздействий...На общий расклад может не выпасть такая болезнь, из за простого "непрогляда". Чистка в помощь

0
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

0
3.
Гость

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

0

Зачем гадать? Есть точная наука, показывает всё!Судьба людей, животных, бизнесов. Начатых и планируемых дел.
Что предопределено- что можно изменить.Любовь, семья, жильё, работа, здоровье, финансы,переезды.
"Лицо" предопределённого Судьбой супруга.
Психоанализ.Таланты,недостатки, генетические возможности. Будущие болезни( уже за двое суток до рождения- животных, людей)
Предсказание событий на любом промежутке времени. Выбор благоприятных дней для свершения намеченного.Текущие проблемы- пути решения.

Дети. Возможность /не возможность рождения. Исключение ошибок при вынашивании. Их судьба.

Жильё, недвижимость. Покупки, продажи, выбор местности. "Ваши " удачные места жительства, районы, города и страны. Возможность/невозможность эмиграции. Судьба проживания в той или иной стране.

Финансы, источники дохода, возможность и успешность финансовых манипуляций, исходя из данных вашей карты.

Бизнесы, их судьба , развитие. Возможность открытия по данным вашей карты

Способности, таланты, реальные или мнимые. Развитие, перспектива приложения в быту.

Работа, карьера. Предназначение. Что предпринять в Жизни, чтобы она не прошла напрасно. Цель вашего явления Миру, задание, возложенное при Рождении. Пути развития.

Личная жизнь. Любовно -романтически отношения. Гармонизация , проработка ошибок. Лицо партнёра, предопределённого Судьбой. На сколько встреченный человек "Ваш" по жизни. Как/где найти и не потерять.

Бизнес партнёрство. С кем построить успешный бизнес. Как не ошибиться в выборе партнёра, служащих.

Судьба начатого дела. Выбор дат для любого успешного развития.

Разбор состояние биополя, жизненной энергетики, реальные причины болезней. Гармонизация.

Отношения с окружением. Сослуживцы, друзья, соседи. Причины дисгармонии. Проработка алгоритма действий. Гармонизация.

Судьба животных( нужна дата рождения) . Подбор животных для проживания в семье. Совместимость ваших биополей.

0