Гость
Статьи
Странный Водолей

Странный Водолей

Познакомились в соцсети. Под каким-то статусом переписывались. Прикалывались. Добавился. Разговорились. Живёт вроде недалеко. В соседнем городе. Писал, что нравлюсь. Ну и он меня зацепил. Уехал на два месяца в командировку. По приезду должны были встретиться. Во время одного из звонков, я и выдала, что он мне симпатичен. Потом ещё пообщались. Сказал, что скоро приедет, встретимся, прогуляемся. Ещё к кому то ревновал из виртуальных хахалей. И, бац, пропал. То есть сидит в сети. Мои посты лайкает. Не пишет. Ну и я после своего порыва чувств не пишу. Вроде, как у Водолеев такое норма. Хотелось, бы, чтобы отозвался. Не пишет четыре дня. Раньше каждый день писал и звонил. Фотки из Барсы отправлял.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолеи - р а с п и з д я и

Aquarius
#2

Командировки не было - 100%...
Ревнует, т.к. он лучший!!! А другие не сровнятся и близко...! Потому, сравнение обижает ( (
.
-Не пишет?
-Устал!!!!
Спит, ест, один сидит дома...
.
Четыре дня для Водолея - это миг!!!
А ежедневно быть "на связи "- это страшнейшая мука!
.
От Вас - только ненавязчивость!!!
.
"Срок" для Водолея - min 6 месяцев! Лучшие - год-, два-, три ...-десять...
.
Мы не спешим никуда! Вообще...

#3
Aquarius

Командировки не было - 100%...
Ревнует, т.к. он лучший!!! А другие не сровнятся и близко...! Потому, сравнение обижает ( (
.
-Не пишет?
-Устал!!!!
Спит, ест, один сидит дома...
.
Четыре дня для Водолея - это миг!!!
А ежедневно быть "на связи "- это страшнейшая мука!
.
От Вас - только ненавязчивость!!!
.
"Срок" для Водолея - min 6 месяцев! Лучшие - год-, два-, три ...-десять...
.
Мы не спешим никуда! Вообще...

Если бы ещё знать, стоит ли ждать? Может он вообще интерес потерял)

Гость
#4

Все может быть, может постоянные отношения есть, может помимо вас еще несколько, сравнивает и на всех не разорвешься-) В общем даже если и спросите "куда пропал? :) " - а верить или нет ответу сами решите -) но попробуйте спросите все равно, что такого в этом, просто поинтересуетесь ненавязчиво.

Яна
#5

Ваш вариант о потери интереса тоже очень вероятен, обидеть же не хочется, может думает сами все поймете. вообще, на вашем месте я бы не заморачивалась и знакомилась дальше. Легкое знакомство по переписке у вас, а вам будто в вечной любви поклялись. Не парьтесь-) Появится - хорошо, нет так нет, чего сидеть гадать :) Сами напишите ему, узнайте как дела у него-)

Яна
#6

А когда у него ДР?

Яна
#7
Яна

А когда у него ДР?

А вы кто по ЗЗ? -)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Aquarius
#8
Леночка

Если бы ещё знать, стоит ли ждать? Может он вообще интерес потерял)

Может и потерял...(
.
Номер один - интеллект!!!
.
Если собеседник глупый (читай, не разделяет всецело мнение Водолея), то это - лишь 50% его души...
.
Далее - "физика" или "образ жизни"...Нужно его не напрягать!
Быть украшением действительности, а не бремем. Физически и морально быть совершенной.
.
Любовь Водолея - оочень возвышенный идеал! Дотянуть не все могут(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем