Гость
Статьи
Кофейная гуща

Кофейная гуща

Помогите расшифровать символы по коф. Гуще
Вышел гусь, женский силуэт с формами , женское платье, крыса,которая подняла палец,

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Помогите расшифровать символы по коф. Гуще
Вышел гусь, женский силуэт с формами , женское платье, крыса,которая подняла палец,

гусь это ваш муж
жен силуэт это вы
а крыса с пальцем это свекровь

Гость
#2
Гость

гусь это ваш муж
жен силуэт это вы
а крыса с пальцем это свекровь

Спасибо
А общее значение какое будет?

Гость
#3

Там еще есть что-то наподобие динозавтра стоящего или кенгуру со свечой. Чтобы значило?а к нему примыкает силуэт человека который сидит на попе и ноги поднял. И приобнимает их. Лицо испуганное,почти как скелет.

И есть половина лица с улыбкой что -то что было в передаче моя семья.как маска.
Есть типа утеса на нем много людей все они смотрят вниз.
А внизу еще одна фигурка

Головная боль.
#4

Мне кажется ваш муж или парень жадничает с вами, крыса, платье. Но я не гадаю.

Гость
#5
Головная боль.

Мне кажется ваш муж или парень жадничает с вами, крыса, платье. Но я не гадаю.

У меня нет ни парня,ни мужа.
Запрос был основные события 2020 года.

гость
#6
Автор

Помогите расшифровать символы по коф. Гуще
Вышел гусь, женский силуэт с формами , женское платье, крыса,которая подняла палец,

Возможный вариант: гусь -кто-то гогочет (насмехается) над платьем (вашим нарядом). Крыса (беременность, либо небольшое обворовывание Вас,человеком которому Вы доверяете) - подняла палец - показала Вам непристойный жест,либо цифру один.

гость
#7
Автор

Помогите расшифровать символы по коф. Гуще
Вышел гусь, женский силуэт с формами , женское платье, крыса,которая подняла палец,

Остальные формы - страхи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Жених появиться вальяжный, упитанный, гусак.Возможно при деньгах. В новом году вы будите популярны среди мужчин, важный для вас год.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем