Гость
Статьи
Верите ли вы гаданиям …

Верите ли вы гаданиям на Таро?

В последнее время часто вижу, как люди предлагают погадать. Даже на ютубе онлайн-расклады делают)

Молекула
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти везде в раскладах выходит что он появится. А ведь он меня отверг. На кофейной гуще вообще его инициалы вышли. Что человек с этими инициалами объявится. Я в шоке конечно была. Но настоящий шок будет, если это правда. А сейчас так просто, лёгкий шок. Но я уверена что скорее рак на горе свиснет, чем это произойдёт. Вот к вам когда нибудь "возвращалась" безответная любовь?

Молекула
#2
Гость

У меня почти везде в раскладах выходит что он появится. А ведь он меня отверг. На кофейной гуще вообще его инициалы вышли. Что человек с этими инициалами объявится. Я в шоке конечно была. Но настоящий шок будет, если это правда. А сейчас так просто, лёгкий шок. Но я уверена что скорее рак на горе свиснет, чем это произойдёт. Вот к вам когда нибудь "возвращалась" безответная любовь?

Не возвращался, просто дал о себе знать. Написал в соц сетях. Я тогда была в шоке и несколько раскладов Таро подряд посмотрела, везде вышло, что он сожалеет о содеянном(поступил со мной плохо). Может просто самовнушение.

Гость
#3
Гость

У меня почти везде в раскладах выходит что он появится. А ведь он меня отверг. На кофейной гуще вообще его инициалы вышли. Что человек с этими инициалами объявится. Я в шоке конечно была. Но настоящий шок будет, если это правда. А сейчас так просто, лёгкий шок. Но я уверена что скорее рак на горе свиснет, чем это произойдёт. Вот к вам когда нибудь "возвращалась" безответная любовь?

Забыла ещё написать верю или нет. Немного верю. Потому что выходят такие вещи которые подходят именно мне. Например что свободная и много чего другого. Мою ситуацию описывают. А ведь могло выходить что то другое. А гадание на будущее - время покажет.

Анна
#4

Гадания в Святки. Таро, расклад, Энергетическая диагностика.
Кто считаем нужным, пишите на WhatsApp:
+7 968 503-45-00

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***