Гость
Статьи
Общение с закрытым …

Общение с закрытым человеком

Хочу общаться с мальчиком -козерогом, но он закрытый, Боюсь своими вопросами надоесть ему, не знаю что и делать. Пишу ему, он отвечаем немногословно и сам ничего не спрашивает. Что делает? Я на самом деле в этой ситуации не хочу быть навязчивой, может было у кого так же, такая ситуация? Как разговорили и чтобы тоже общался и понял, что можно доверять и общаться

0
Добавить в избранное
2 ответа
Последний — 18 января 2020 г., 19:58 Перейти
1.
Близняха

Не общайтесь вы с ними, они в своей стихии, куда никого не пустят. Тяжёлые мрачные без эмоциональные люди.

0
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Майя
Близняха

Не общайтесь вы с ними, они в своей стихии, куда никого не пустят. Тяжёлые мрачные без эмоциональные люди.

Сказала Близняха. Увы, не всех интересуют только легкие, болтливые и зачастую поверхностно мыслящие люди.

0