Гость
Статьи
Мужчина рак 🦀 или …

Мужчина рак 🦀 или мужчина телец ♉?

Мужчина телец или мужчина рак? Кто надёжнее?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Телец надежней и проще. Рак тоже надежный муж, но при условии если сам очень любит и его взаимно.
А вы кто по зз?

Гость
#2

Не знаю, о раках плохое впечатление осталось. И любить будет, но маяться всё время, не знает сам чего хочет, себя не знает, никто его не понимает, такой весь сложный, страдать с причиной и без, задумчиво глядя в закат, ещё и гулящий попался, самоутверждается от женских побед, трус редкостный.
Телец проще и по надёжнее, но может и по примитивней

Мурррмышечка
#3

Раки даже в отношениях не могут быть верными.

Гость
#4
Гость

Телец надежней и проще. Рак тоже надежный муж, но при условии если сам очень любит и его взаимно.
А вы кто по зз?

Рак 🦀

Гость
#5

Ни то, ни другое. Оба будут с партнершей до тех пор, пока удобно. Как только сложности - сливаются. Оба знаки гулящие и вечно ищущие. Телец - закрытый и мужественный, рак - более разговорчивый и мягкий. Но что один, что другой - вечно болтаются как г... в проруби со своими "чувствами". Нужно прямо врезаться в сердце, в голову, в душу. Иначе, вы - временный вариант, пока получше не найдется.

Гость
#6
Гость

Не знаю, о раках плохое впечатление осталось. И любить будет, но маяться всё время, не знает сам чего хочет, себя не знает, никто его не понимает, такой весь сложный, страдать с причиной и без, задумчиво глядя в закат, ещё и гулящий попался, самоутверждается от женских побед, трус редкостный.
Телец проще и по надёжнее, но может и по примитивней

Одинаковые, ищут с приданым, ищут комфорт, сплетники, трусы, мамкины дерзкие фулюганы. Любят выпивку, шашни налево.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маська
#7

Я близнецв.телец это любовь всей моей жизне
НО БЕЗУСЛОВНО НЕ ВСЕ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем