Гость
Статьи
парень телец

парень телец

бывший парень объявился спустя 3 месяца после расставания (инициатором была я), по характеру телец. сказал что хочет общаться, предложил встретиться. что это значит?
Гость
0
Добавить в избранное
2 ответа
Последний — 16 января 2020 г., 22:26 Перейти
1.
Mila
Гость
бывший парень объявился спустя 3 месяца после расставания (инициатором была я), по характеру телец. сказал что хочет общаться, предложил встретиться. что это значит?

Добрый день! Меня зовут Мила, я астролог, можете заказать у меня гороскоп на совместимость с молодым человеком и все прояснится.
8 909 967 69 75
0
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
2.
Мари
Гость
Так спросите его прямо, с какой целью он вернулся? Ведь когда вы рвали отношения, наверняка была причина с вашей стороны - Почему? Вот и смотрите, что изменилось или нет. Общайтесь с Тельцом прямолинейно и искренне и будет вам счастие
0