Гость
Статьи
Предскажу будущее, …

Предскажу будущее, помогу с проблемами

Помогу с любыми вашими проблемами, мне достаточно имени и даты рождения. Отвечу на все вопросы

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста по поводу работы - Haтaлия (1О/2/86) Хотят ли меня убрать с настоящего места работы? Может стоит самой уйти? Или переждать пока буря пройдет?

9
#2

Здравствуйте. Как будет в ближайшие полгода в финансовой сфере у меня? Александра100287. Спасибо .

Алоэ
#3

Найду ли я работу в ближайшие 3 месяца? Наталия 15.3.87. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,что хочет Екатерина6,4.89 от Богдана7,11.93?и какие между ними отношения в данный момент?

Ольга
#5

Таисия, посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину для создания семьи, может мы уже знакомы или появится новый человек? 24.2.87 Спасибо!

Гость
#6

Юлия 281195 знакома ли я со своим будущим мужем,он радом со мной? И вообще есть ли в моем окружении мужчина влюбленный в меня?

Гость
#7

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство в этом году, которое перерастет в серьезные отношения? Юлия 20.06.1994. Спасибо

🎃
#8

Девочки как вы не боитесь давать цыганке свои данные имя и д.р? У вас мозги есть? Как в магии можно использовать ваши данные - не буду описывать...

Анна
#9

Таисия вещая, она же реально видящая ...
Создаёт ветки и бросает))))

🎃
#10
Анна

Таисия вещая, она же реально видящая ...
Создаёт ветки и бросает))))

Это сбор данных, имен и дат рождения... Черные ведьмы используют эту инфу в своих целях, повторяю, не буду описывать как именно

Гость
#11

эти данные в любой соц.сети + фото, используй не хочу

🎃
#12
Гость

эти данные в любой соц.сети + фото, используй не хочу

Этой ... удобней с вумена собрать инфу, готовый "список" и не лазить в соц.сетях, многие там скрывают год рождения...

Гость
#13

Надежда 10.12.1980. Будет переезд в этом году?спасибо

Гость
#14
🎃

Этой ... удобней с вумена собрать инфу, готовый "список" и не лазить в соц.сетях, многие там скрывают год рождения...

Зачем они это делают?

Гость
#15

Добрый день! Что ждёт в личной жизни в этом году? Евгения. 15 ноября, 1986г.
Благодарю!

Гость
#16
🎃

Этой ... удобней с вумена собрать инфу, готовый "список" и не лазить в соц.сетях, многие там скрывают год рождения...

Не обязательно новую тему создавать, заходи в любую другую, они здесь месяцами, а есть и годами висят.
И вообще, какие, ***, ведьмы и нужные им данные?! Вы серьёзно?! Есть столько публичных людей с любыми их данными в инете, а самое главное, ничего их не берет, а только богатеют!!! Если бы на то пошло, любой не понравившийся публичный чел уже бы копыта отбросил от всех проклятий и заклинаний нищих ведьм в хрущевках, особенно политики, а они на морях спинку жарят!

🎃
#17
Гость

Не обязательно новую тему создавать, заходи в любую другую, они здесь месяцами, а есть и годами висят.
И вообще, какие, ***, ведьмы и нужные им данные?! Вы серьёзно?! Есть столько публичных людей с любыми их данными в инете, а самое главное, ничего их не берет, а только богатеют!!! Если бы на то пошло, любой не понравившийся публичный чел уже бы копыта отбросил от всех проклятий и заклинаний нищих ведьм в хрущевках, особенно политики, а они на морях спинку жарят!

Знаменитости все сплошь с "защитой", у всех эти красные нити на запястье и много чего еще. А вы пишите свои данные дальше чужой тетке... удачки...

Гость
#18
🎃

Знаменитости все сплошь с "защитой", у всех эти красные нити на запястье и много чего еще. А вы пишите свои данные дальше чужой тетке... удачки...

В каком веке живете?! Защита, красная нить. Берегитесь инквизиции, она если что не дремлет! Мракобесие, чес слово

🎃
#19
Гость

В каком веке живете?! Защита, красная нить. Берегитесь инквизиции, она если что не дремлет! Мракобесие, чес слово

Чего такая продвинутая очутилась на ветке про гадания? Вы такая же обывательница так что не ввпендривайтесь... p.s. если вы не умеете делать "порчу, негатив энергетический" это не значит, что этого не существует...

Гость
#20

Да никому на этом сайте не нужно на кого-то делать порчу без причины..)))))Чушь какую то несете. Реально зайти на любую соц сеть данные как на ладони абсолютно любого человека.

Гость
#21
🎃

Чего такая продвинутая очутилась на ветке про гадания? Вы такая же обывательница так что не ввпендривайтесь... p.s. если вы не умеете делать "порчу, негатив энергетический" это не значит, что этого не существует...

Как скажите, делающая вы наша

Гость
#22
Гость

Да никому на этом сайте не нужно на кого-то делать порчу без причины..)))))Чушь какую то несете. Реально зайти на любую соц сеть данные как на ладони абсолютно любого человека.

Вот, еще один здравомыслящий!

🎃
#23
Гость

Да никому на этом сайте не нужно на кого-то делать порчу без причины..)))))Чушь какую то несете. Реально зайти на любую соц сеть данные как на ладони абсолютно любого человека.

Лично вам она порчу делать не будет, она имена с датами реальных людей может использовать в "работе".

Гость
#24

Гыыыы

Натали
#25

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Будут ли отношения в ближ полгода ?Спасибо !

Гость
#26
🎃

Лично вам она порчу делать не будет, она имена с датами реальных людей может использовать в "работе".

Каждый месяц года, каждый день месяца, каждый час дня - это реальная дата, реальных людей. Мы рождаемся ежедневно, ежемесячно и ежегодно. Ткни в любую дату - за ней будет стоять тысячи рожденных. Так что, ну не знаю...

Гость
#27
🎃

Лично вам она порчу делать не будет, она имена с датами реальных людей может использовать в "работе".

расскажите про "работу" пжл

🎃
#28
Гость

расскажите про "работу" пжл

Не надо вам это знать. Не надо лезьт в магию из интереса.

Zarik
#29

Здравствуйте,хочу узнать о личной жизни... будут ли отношения и тд...что увидите.Интересует личная жизнь.
Зарина 24💞

Гость
#30
🎃



В каком веке живете?! Защита, красная нить. Берегитесь инквизиции, она если что не дремлет! Мракобесие, чес слово

Чего такая продвинутая очутилась на ветке про гадания? Вы такая же обывательница так что не ввпендривайтесь... p.s. если вы не умеете делать "порчу, негатив энергетический" это не значит, что этого не существует...
Вам бы книги писать )))

Elena
#31

Елена, 04.14.1964. Какие перспективы на работу, материальное положение, здоровье.

Гость
#32
🎃

Не надо вам это знать. Не надо лезьт в магию из интереса.

По моему все на этом свете, любое учение именно с интереса началось и развилось. Во благо или во вред, это уже люди сами решают, даже не вижу смысла отговаривать. "Хочется" страшнее чем "болит"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#33
🎃


расскажите про "работу" пжл

Не надо вам это знать. Не надо лезьт в магию из интереса.[/quote
чем опасно скажите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем