Гость
Статьи
Дурацкие скорпионы

Дурацкие скорпионы

Помогите понять скорпиона
Сам удалил из друзей после моего игнора (не здоровалась с ним,потому что говорил про меня за спиной) даже не стал разбирается ни в чем. Потом через 2 месяца лайк ставит))) был в питере с друзьями, пили тусили и все равно он нашел время зайти и лайкнуть)))
Учимся вместе, экзамены были, зашел и сел впереди меня))) повернулся назад, демонстративно со всеми поздоровался по именам,чтобы я типа обратила внимание))) рассказывал своей подруге, сидящей сзади меня всякие истории, чтобы я слышала ))))он ведь сел впереди, а я оказалась посреди них))))
Помогите понять,что это все значит)) ему ведь не все равно ?)

Kate
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тут непонятного!? Это просто дурацкие скорпионы!:)))

🎃
#2

Да, это похоже на демонстративное поведение. Когда человек не нужен, его обходят стороной и все. А этот скорп создает "шум" вокруг себя, - привлекает ваше внимание, "ну, посмотри же на меня"!

#3

Если серьезно, это просто такая месть. Ему явно на тебя не все равно. Видимо ты где-то сделала ему больно и он так мстит тебе.
Советую не вестись на подобные выходки, иначе потом будет еще хуже. Раз он такой низкий человек. Не показывай, что тебя это задевает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

мне когда 17-18 лет было, я себя так же вел. Как тупой кретин... Сейчас смешно даже))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем