Гость
Статьи
Прошу помощи у …

Прошу помощи у астрологов

Добрый день. Помогите пожалуйста, составила карту, начала комплексовать... всё ли так тяжко? Солнце, Венера, Меркурий, Юпитер, Селена в 12 доме; Сатурн, Уран, Нептун в 8 доме. Управители 1,4,5,6,7 домов в 12 доме; 7, 8, 9, 10, 11 в 8 доме. То есть получается включены самые наверно негативные дома. Что это дает? Удачна ли будет работа с людьми?(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карту полностью видеть надо, долго анализировать и сопоставлять. Если хотите сами то вся информация в интернете есть.

Кристи
#2
Гость

Карту полностью видеть надо, долго анализировать и сопоставлять. Если хотите сами то вся информация в интернете есть.

Спасибо за совет

Анастасия
#3

Звоните мальчики 79504807321

Гость
#4

Можно с людьми работать. 12 дом включает в себя такие учреждения, как больница, госпитали, центры психологической и иной помощи, тюрьмы сюда же, благотворительные организации. Те же психологические консультации. Смотря какое у вас образование и кем вы хотите стать.
А вообще одних домов мало, нужно еще смотреть преобладание стихий, сфер, аспекты от планет, ну и ЗЗ планет и куспиды домов.
У моей сестры упр. 7 в 8, муж бизнесмен, бывший работник банка (банк идет по 8 дому). Так что копаться и копаться в каждом пунктике вашей карты)

Кристи
#5
Гость

Можно с людьми работать. 12 дом включает в себя такие учреждения, как больница, госпитали, центры психологической и иной помощи, тюрьмы сюда же, благотворительные организации. Те же психологические консультации. Смотря какое у вас образование и кем вы хотите стать. А вообще одних домов мало, нужно еще смотреть преобладание стихий, сфер, аспекты от планет, ну и ЗЗ планет и куспиды домов. У моей сестры упр. 7 в 8, муж бизнесмен, бывший работник банка (банк идет по 8 дому). Так что копаться и копаться в каждом пунктике вашей карты)

Спасибо. Устроиться туда бы еще, образование в другой сфере( В личной жизни так и получалось: тайная связь, человек сам полон загадок, вот и не верь в астрологию..

Гость
#7

12 дом это еще работа за границей и всякие иностранные дела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mila
#8
Автор

Добрый день. Помогите пожалуйста, составила карту, начала комплексовать... всё ли так тяжко? Солнце, Венера, Меркурий, Юпитер, Селена в 12 доме; Сатурн, Уран, Нептун в 8 доме. Управители 1,4,5,6,7 домов в 12 доме; 7, 8, 9, 10, 11 в 8 доме. То есть получается включены самые наверно негативные дома. Что это дает? Удачна ли будет работа с людьми?(

Добрый день! Я являюсь астрологом, можете заказать у меня натальную карту помогу разобраться с вашим вопросом. arts.milka@gmail.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем