Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего астролога и чтобы цена не кусалась ! Есть один маленький вопрос ! Решается судьба так сказать ) благодарю !

Мун
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ольга Иванова. http://astropsychology-family.ru/

сервант с хрусталем
#2

Елена Зимовец по интернету.

Зинаида
#4

Вадим Бон отличный астролог

Лидия
#5

Я могу посоветовать вам хорошего астролога по своему личному опыту. искала астролога давно, перебирала много вариантов. обратилась в итоге к Ольге Славцевой,было это правда года полтора назад, но думаю, что теперь у нее еще больше опыта))) ольга консультировала на клео,это интернет-журнал, писала обзоры для журнала wmj. то есть астролог проверенный. расписала все очень подробно. видно что профессионал своего дела. натальная карта стоила у нее 8000 р, письменно (листов 30) с устной консультацией,сейчас может быть цена возросла, но не думаю что существенно. Но у нее можно и по отдельности заказать прогноз. цены от 1000 рублей.Ольга понравилась тем, что пишет все сама, понятным языком, а не стандартные расшифровки шлет. обратитесь к ней, не пожалеете olga_slavceva@rambler.ru

#7

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Юлия
#8

Могу посоветовать хорошего астролога. Ее номер телефона 89956167660. цены у нее приемлемые. строила натальную карту, что касается прошлого -многое совпало, начет будущего поглядим. понравилась тем,что всегда на связи, обьясняет подробно, работает как письменно так и устно, т.е.под любой бюджет. писать ей лучше в вайбер

Гость
#9

chitaem-po-zvezdam@yandex.ru. нашла этот блог на дзене, очень интересные статьи, видно, что астролог грамотный раз может доносить простым языком до читателя. консультация по натальной карте стоит у нее 5 т.р., что важно: ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЧЕК после получения предоплаты, говорит, что самозанятая

Гость
#10

Не уверена, что человек из Минска, консультировала меня дистанционно (по вайберу в основном). Были вопросы с переездами, у мужа была возможность релокации на выбор в пару стран. Сложилось все очень удачно, ровно по названым датам, впечатление от самой консультации очень приятное. Наверное, оставление номера это больше как реклама, поэтому оставлю только имя) Апполинария Емельянова

Гость
#11

Зовут ее Виолетта, violetta020202@bk.ru по цене лояльна, ее номер 89001210410, можно написаиь на вотсапп

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Зовут ее Виолетта, violetta020202@bk.ru по цене лояльна, ее номер 89001210410, можно написаиь на вотсапп

Это мошенница , она даже не отвечает после перевода денег

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема