Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего астролога и чтобы цена не кусалась ! Есть один маленький вопрос ! Решается судьба так сказать ) благодарю !

Мун
0
Добавить в избранное
6 ответов
Последний — 1 февраля 2020 г., 23:54 Перейти
1.
Я

Ольга Иванова. http://astropsychology-family.ru/

0
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
сервант с хрусталем

Елена Зимовец по интернету.

0
4.
Зинаида

Вадим Бон отличный астролог

0
5.
Лидия

Я могу посоветовать вам хорошего астролога по своему личному опыту. искала астролога давно, перебирала много вариантов. обратилась в итоге к Ольге Славцевой,было это правда года полтора назад, но думаю, что теперь у нее еще больше опыта))) ольга консультировала на клео,это интернет-журнал, писала обзоры для журнала wmj. то есть астролог проверенный. расписала все очень подробно. видно что профессионал своего дела. натальная карта стоила у нее 8000 р, письменно (листов 30) с устной консультацией,сейчас может быть цена возросла, но не думаю что существенно. Но у нее можно и по отдельности заказать прогноз. цены от 1000 рублей.Ольга понравилась тем, что пишет все сама, понятным языком, а не стандартные расшифровки шлет. обратитесь к ней, не пожалеете olga_slavceva@rambler.ru

0