Гость
Статьи
А вы верите в судьбу?

А вы верите в судьбу?

Интересно мнение форумчан)
Я лично уверена, что, к примеру, с любимым человеком нас свела судьба. Ещё до личного знакомства просто как магнитом тянуло на встречу с ним.
Когда уже познакомились, узнали фамилии друг друга, долго смеялись(там своя история), он тогда ещё сказал "это судьба". Знаете то чувство, когда в человеке будто родственная душа.
Ещё, например, накануне старого нового года, думала как погадать. Вспомнила, что 3 года назад гадала на имя будущего мужа (пишешь имена на нескольких бумажках и ложишь под подушку, а утром наугад достаешь). Так вот имя на листочке совпало с именем моего мужчины. И в этом году гадала так же, и снова его имя выпало)
Сижу вот и думаю, судьба ли это
0
Добавить в избранное
В этой теме еще никто не писал
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!