Гость
Статьи
Как все это поправить?

Как все это поправить?

подарила приятельница браслет серебряный и 3 браслета из натуральных камней,года 2-3 ношу,стала замечать,что у меня постепенно появились похожие болезни с той женщиной,которая мне их подарила,не знала,что прежде чем их носить нужно было их почистить,подскажите,как все это поправить

Автор
0
Добавить в избранное
2 ответа
Последний — 19 января 2020 г., 20:08 Перейти
1.
Гость

Так могут и откуп от своих болезней сделать, дарится привлекательная вещь, или же не все камни могут подходить определённому человеку, кому во благо камень, а кому то и вред наносит, думаю, вам лучше совсем отказаться от ношения этих украшений, пусть в шкатулке лежат

0
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

В ютуб есть Елисей Михайлов,там очищение колокольным звоном вещей и др.,посмотрите если интересно.

0