Гость
Статьи
Вопрос овнам!

Вопрос овнам!

Овны объясните мне вот что, на одном сайте в гороскопах написано что вам нужна искренняя любовь и небезразличие от парнера/рши тогда вы не измените и будете любить в ответ и в то-же время написано что не любите навязчивых и любите охотиться, а получив любовь партнера теряете к ней интерес, как это понять и как быть? 🙂

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я сказал девушке что люблю, получив в ответ ее любовь, сделаю ее самой счастливой. Люблю кому попало не говорю. Все оч просто.

Аня
#2
Гость

Если я сказал девушке что люблю, получив в ответ ее любовь, сделаю ее самой счастливой. Люблю кому попало не говорю. Все оч просто.

Мой вот сказал на 2 свидании что влюбился и я ответила взаимностью, сейчас он то злой то добрый, сперва даже жениться предлагал, а сейчас когда ему намекаю отходит от темы

Гость
#3
Аня

Мой вот сказал на 2 свидании что влюбился и я ответила взаимностью, сейчас он то злой то добрый, сперва даже жениться предлагал, а сейчас когда ему намекаю отходит от темы

Очень быстро.наверное молодой еше

Аня
#4
Гость

Очень быстро.наверное молодой еше

Ему 22, очень заботливый, иногда раздражаю его, но безразличия нету, после секса особенно заботливый, обнимает крепко словно боится потерять, начинает расскрываться мне, например то что его беспокоит, я знаю что вы не психолог, но вот я не могу понять играет он со мной или что, еще если я не хочу интима обижается на меня, но потом быстро отходит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Аня

Ему 22, очень заботливый, иногда раздражаю его, но безразличия нету, после секса особенно заботливый, обнимает крепко словно боится потерять, начинает расскрываться мне, например то что его беспокоит, я знаю что вы не психолог, но вот я не могу понять играет он со мной или что, еще если я не хочу интима обижается на меня, но потом быстро отходит

Я повторюсь:ваш овен очень молод.насколько мне известно в этом возрасте типичные представители данного знака имеют горячую голову и буйный темперамент.трудно сказать насколько он готов к серьезным отношениям.насчет заботливости и откровений после интима:это конечно хорошо,но не является гарантией вашей исключительности или его глубокой к вам привязанности.единственное что могу сказать-смотрите на то ,что человек делает для вас(имеются ввиду реальные поступки с его стороны,сопряжённые с ответственностью).удачи

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем