Гость
Статьи
Стучит домовой,уже нет …

Стучит домовой,уже нет сил

Сразу скажу я нормальный,адекватный человек. У меня в доме живёт домовой. Иногда вижу как шатает цветы в комнате,ночью могу нащупать рукой мягкий,пушистый комок,хотя у меня животных в доме нет. Обычно просто не обращаю внимание, уже привыкла. Последнее время стал стучать ночью в стену. Он и раньше стучал,но это было редко и непродолжительно. Но за эту неделю уже стучал уже дважды,такой монотонный стук тук-тук-тук,начинает в 12.00 и стучит до 5-6 утра. Сегодня ночью опять,я встала подошла к этому углу и стала вслушиваться. Звук происходит непонятно откуда,такое чувство что где-то в воздухе. Живу в частном доме. В итоге не спала всю ночь,лежала смотрела тв. У кого так было? Очень переживаю,вдруг к беде настукивает.

Оксана
26 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

ипаца с тобой хочет

Гость
#2

Не-а, вы ненормальный и неадекватный человек

Мяу❤️
#3

Ужас((
Сменить жилье вы не пробовали?
Вообще не понимаю, каким образом вы привыкли? Так же и с катушек слететь можно 😥

Гость
#4

Похоже это не домовой, а какая то сущность, паразит..который питается вашей энергией...пригласите батюшку или муллу в дом почитать молитву...

Гость
#5

автор , обратитесь в психоневрологический диспансер

Оксана
#6
Мяу❤️

Ужас((
Сменить жилье вы не пробовали?
Вообще не понимаю, каким образом вы привыкли? Так же и с катушек слететь можно 😥

Я в этом доме 20 лет живу,мне не страшно,просто потом маюсь всякими предчувствиями и переживаниями.

Гость
#7

Ключевое слово - нет животных.
Заведите кошку ,они будут играться и мучить вас он перестанет.

#8

кошка есть ?

Гость
#9

Мы тоже проходили через такое. Но у нас по другому все было. Тоже живем в частном доме.Потом как то само собой прошло. А про этом пушистый комочек - соглашусь. От знакомой женщины слышала про это.
Автор, мой совет, подружитесь с домовым. Оставьте ему конфету где нибудь в укромном местечке. Возможно стуки пропадут.

Лис
#10

Это он тебе намекает, что пора бы уже мужиком обзавестись. Иначе спать будешь с ним!

Лис
#11
Оксана

Я в этом доме 20 лет живу,мне не страшно,просто потом маюсь всякими предчувствиями и переживаниями.

Домовые на то и домовые, чтобы любить семьи, детей, домашних животных. А вы, наверное, непотребствами по ночам занимаетесь, вот он вам и сообщает о своем мнениио вас.

Марина
#12

Молока ему в блюдечко налейте и спросите батюшка что ты хочешь? Коныеты разверните сосалки, он успокоится

Гость
#13

Здравствуйте!у меня так каждую ночь,приходит стучит лезит на кровать

Гость
#14

у меня стучит неделю уже , звук не пойми какой и откуда,как будто из другого мира ,не знаю что делать.

Обычный парень
#15

Мой домовой иногда стучит по батарее, но редко. А ещё бывает такое, когда он раз в год начинает активничать, ну там ходит по дому, что то делает и даже перемещается между мирами. В принципе я не могу дать каких либо советов, ну не знаю попробуй там заговорить с ним, дать ему какую нибудь еду... Есть конечно подозрение что это не домой, домовой так вот старается не показываться. Если это существо, сделай следующее! Включи голову, и представь как ты выгоняешь это существо за много километров от своего дома. А потом представь что вокруг твоего дома защита, через которую злые существа не проберутся. Я всё сказал.

Гость
#16

к болезни

Гость
#17

Вот и меня сттучит уже почти месяц
И днем и ночью
Слышу не только я но и муж

Гость
#18

ДА У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО ЧТО ПО КОСЕКАМ СТУЧАЛ

Гость
#19
Гость

у меня стучит неделю уже , звук не пойми какой и откуда,как будто из другого мира ,не знаю что делать.

Молока налейте

Гость
#20
Гость

у меня стучит неделю уже , звук не пойми какой и откуда,как будто из другого мира ,не знаю что делать.

У нас так же

Гость
#21

У меня то же, купила нового, чтоб не беспокоил. Очевидно, это чужой, а не ваш.

Гость
#22

В жизни у меня все изменилось - гномы (он гном) активны перед рождеством топочут, по национальности они немцы, слышу их музыку по ночам, они дают советы. Следят за обстановкой в доме.

Гость
#23

Автор, мы с мамой столкнулись недавно с аналогичной проблемой. Полгода назад я стала свидетелем непонятного стука и бега не чердаке (будто ребенок бегает над потолком, стучит кулачком и снова отбегает). Я тогда приехала на выходные к в гости к маме, так как сама учусь в городе. Живём мы в поселке в деревянном двухквартирнике (сразу скажу, ЭТО НЕ СОСЕДИ!!!). Сперва я думала, что показалось, но эта чертовщина длилась около 3-х часов (стучать начинал чуть позже полуночи). Наутро я спросила мать об этих звуках, на что та подтвердила мои догадки и сказала, что такое длится уже на протяжении недели. Потом через недели 3-4 он стих, больше не стучал. Когда я нынче приезжала домой на летние каникулы, шума никакого не было, да и вообще история эта уже утихла, так как не было повода воротить прошлое. НО НА ДНЯХ НЕДАВНО мать мне пишет, что домой снова начал ночью стучать. Это кошмар, стремаюсь терь домой ездить. Пробовали и прогнать и задобрить, ниче не помогает. Скорее всего придётся смириться. Автор, я вполне могу поверить вашей истории, так как сам пожил подобное.

Гость
#24
Гость

автор , обратитесь в психоневрологический диспансер

У меня в данный момент тоже самое,уже третья ночь такая ,я не могу уснуть,так что смешного я не вижу здесь,совсем неуместно даже,вы просто с таким не сталкивались видимо

Гость
#25

Было и не раз .Еще и по разным углам комнаты .Над головой стучал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Я студентка, учусь в другом городе, приехала к семье в родной (частный) дом на пару недель. Деревьев рядом с домом нет, соседей тоже… Уже несколько ночей слышу повторяющийся глухой стук то в стене, то в потолке, то в шкафу. Не могу нормально спать потому что боюсь. Мы уже и полы с солью мыли, я мысленно проговаривала слова, ставила блоки, просила домового не пугать меня. Честно, не знаю что ещё делать. Но даже сейчас стук продолжается и мне правда очень страшно. Бабушка спит на первом этаже подо мной, а я на втором. Она тоже слышит эти звуки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем