Гость
Статьи
Верно ли видение?

Верно ли видение?

Верно ли видение? Как то давно лет 5-7 мне приснился сон/видение. И кажется я видела как умру! У меня бывают вещие сны все они сбывались. Допустим мне приснилась,смерть бабушки,видением и она черз 3 дня так и умерла. Еще мне изменял один человек все видела!..
Сон был такое, приснилось бсмп нашего города стены и здание как в реале, и сверху вижу лампу круглую как в операционной и конец. В реале у меня операций не было!. Вот так. К чему такой сон? Реально ли это моя сметрть? Анна 30л.1март.89
Прошу совета ясновидящих. Люди пишущие лечи мозги -вон! Поэтому пишу в форум гороскопы и гадания.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Аууу. Кто напишет ответы

Гость
#2

Здесь вам не напишет ясновидящая. Напишите лучше Матате на почту.

Гость
#3

Не всегда сны сливаются напрямую

Хэппи-энд.
#4

Мне снятся вещие сны,чувствую события итд...будьте осторожны,есть риск в будущем заболеть,может проекция,отрывок того,что может когда-то произойти,но лучше не думать о плохом.,берегите себя.

Анна
#5
Хэппи-энд.

Мне снятся вещие сны,чувствую события итд...будьте осторожны,есть риск в будущем заболеть,может проекция,отрывок того,что может когда-то произойти,но лучше не думать о плохом.,берегите себя.

Дело не в болезни. А то что конец это... ничем не болела в жизни

Гость
#6

Я не ясновидящая ,но карты не показали ничего такого,что Вам придет конец.Вам на ступень выше надо подниматься,развиваться духовно.Поменьше нервничать ,вести борьбу с собой .

Анна
#7
Гость

Я не ясновидящая ,но карты не показали ничего такого,что Вам придет конец.Вам на ступень выше надо подниматься,развиваться духовно.Поменьше нервничать ,вести борьбу с собой .

Спасибо. Но нервничаю много сейчас,работаю на новой работе,каждый день стресс. Мне даже кажется выживают. Вот так. И вроде работа нужна, и с таким кошмаром и нервотрепками впервые столкнулась.
А видения я не сейчас, так думала. А может в конце жизни в далеком будующем.
Хотя сил и правда нет.. Как на ступень выше встать не понимаю.я зла по жизни не делаю не кому..

Гость
#8

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).