Гость
Статьи
"Святочные гадания,у …

"Святочные гадания,у кого сбылось?"

"Святочные гадания,у кого сбылось?"
У гадающих на Святки это сбылось?У меня нет,так что не верю в них.

Алевтина Левин
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У моей тети сбылось 30 лет назад. Не знаю точно что за гадание: поджигала что-то и смотрела на тени. Поезд ей привидился. Думала означает поездку. Но вскоре познакомилась с железнодорожником и замуж вышла за него

Гость
#2

У меня тоже ничего не сбылось.

Гость
#3

Мне вообще хоть гадай, хоть не гадай - замуж я не выйду.
Наказание мне это.

Алевтина Левин
#4
Гость

Мне вообще хоть гадай, хоть не гадай - замуж я не выйду.
Наказание мне это.

Почему думаете,что не выйдете?А что вы такого сделали,чтоб нести наказание?

Гость
#5
Алевтина Левин

Почему думаете,что не выйдете?А что вы такого сделали,чтоб нести наказание?

Не выйду потому что я всю жизнь одна, а лет мне уже хорошо за 30.
В этой жизни ничего плохого не сделала, а в прошлой, наверное, да.
Теперь расплачиваюсь.

Алевтина Левин
#6
Гость

Не выйду потому что я всю жизнь одна, а лет мне уже хорошо за 30.
В этой жизни ничего плохого не сделала, а в прошлой, наверное, да.
Теперь расплачиваюсь.

Некоторые и позже выходят,много примеров есть,сейчас мужчины долго жениться не хотят лет до 40,а в 40 женятся,может быть,все ещё хорошо у вас будет,вот я насчёт себя очень сомневаюсь,с моей-то внешностью даже встречаться никто не предложит,не то что замуж

Гость
#7
Алевтина Левин

Некоторые и позже выходят,много примеров есть,сейчас мужчины долго жениться не хотят лет до 40,а в 40 женятся,может быть,все ещё хорошо у вас будет,вот я насчёт себя очень сомневаюсь,с моей-то внешностью даже встречаться никто не предложит,не то что замуж

У меня тоже внешность очень плохая, поэтому ничего мне не светит.

Алевтина Левин
#8
Гость

У меня тоже внешность очень плохая, поэтому ничего мне не светит.

Может,на самом деле,мужчина повернуться,но маловато шансов,вон у Юли Савичевой есть же любимый человек,пылинки с неё сдувает,и у Пугачевой были мужчины,хоть она и некрасивая,у Татьяны Васильевой были мужчины,за первого своего мужа,она боролась,долго она ему не нравилась,а потом полюбил,мы все достойны счастья

Оля
#9

Очень даже верю в святочные гадания. Если говорить про те которые мы делаем самостоятельно - то у меня конечно нечего не сбывалось ( на воске пробовала, духов вызывала))
А когда обратилась к человеку кто занимается этим всю жизнь, то все начало сбываться. И каждый год я хожу к одной и той же женщине, и у меня все сбывается. Если интересно, можете почитать о ней instagram.com/lidiyamag
Я к ней уже года 4 хожу на святки

Гость
#10

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#11

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга Назарова
#12

В старину многие девушки гадали в Святки. Не одобряю и не осуждаю. Сама обращаюсь уже много лет к Ирине. Она мне просто по фотографии смотрит и говорит, что да как. В своё время помогла мне сохранить семью, до развода дело доходило. Со здоровьем вроде тоже помогает. Пишите ей на ватсап, если тоже помощь нужна +79506515445. Может и вам поможет.

Следующая тема
Предыдущая тема