Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Добрый день, отвечу на один ваш вопрос, возьму первые 20 человек.

Лия
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Юлия 02.05.83. Дмитрий 07.08.85 Будет ли возобновление отношений? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, Екатерина 31, интересует личная жизнь на ближайшее время, месяца 3, посмотрите еще пожалуйста одной картой получится ли сменить работу, спасибо )

Гость
#3

Здравствуйте. Какие мысли у Олега об Анне?

007
#4

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина26081990. не замужем

Гость
#5

Здравствуйте! Как относится Антон к Евгении?

Гость
#6

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие три месяца Марию 31? Благодарю!

Гость
#7

Добрый день! Какие изменения ждут меня в 2020 году? Ольга. Интересует любая сфера.

#8

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на год. Юлия, 35 лет. встречу ли в этом году мужчину, с которым сложится семья? благодарю за ответ

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Юлия 27, Юрий 43. спасибо

Гость
#10

Елена 31, что ждет в рабочей сфере в ближайшие полгода? Не безработная.

Гость
#11

Здравствуйте
какие чувства у Дмитрия к Яне? возможны отношения? спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Руслан 29 меня и что конкретно? Александра 25

😨
#13

Наталья39.Встречу ли своего мужчину в этом году? Или я с ним знааома уже?

Гость
#14

Добрый вечер, алена 32 и роман 32, есть ли чувства с его стороны? Заранее благодарю

Ольга
#15

Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в этом году в личной жизни, появится ли мужчина для серьезных отношений? 24.2.1987 Спасибо!

Гость
#16

Добрый вечер. Что испытывает и будет делать Александр31 по отношению к Ксении27? Спасибо

#17

Добрый вечер! Будет ли окончательный разрыв отношений в этом году олег 16о788 и ольга о21177.
Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте, личная жизнь в ближайшие 3-4 месяца, Наталья 22. Спасибо

Гость
#19

какие отношения будут дальше с Владимиром (он на много старше) Юлия 24?

Гость
#20

Здравствуйте.Елена 25,михаил 30.2 месяца как расстались,сецчас пишет мне.какие намерения у него?есть чувства,вместе еще будем?спасибо

Гость
#21

Здравствуйте , анна 31 , сергей 32 . Сложаться ли отношения с этим мужчиной ?
Спасибо !

Nika
#22

Здравствуйте. Может повезет и меня посмотрите. Будет ли в моей жизни мужчина для серьёзных ограничений?
Не вот эти вот встречи ,а действии что бы было все серьёзно. Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ.

Анна
#23

Когда встречу своего человека или мужа? Анна 30.1марта89

#24

Пожалуйста!!!Здравствуйте. Дружили, перешло в секс. Сейчас не пойму, что чувствует, что хочет, изменился. Асхат 37, Татьяна 42. Спасибо

Гость
#25

Ну шо такое? Опять разводняк?

Fuck
#26

Пробивос чей-то,разве не понятно,ещё подписалась Лией,надо было Аней))))

Гость
#27
Мира

Пожалуйста!!!Здравствуйте. Дружили, перешло в секс. Сейчас не пойму, что чувствует, что хочет, изменился. Асхат 37, Татьяна 42. Спасибо

поебу...ек он хотел. изменился потому что получил уже что хотел.

Гость
#28
Гость

поебу...ек он хотел. изменился потому что получил уже что хотел.

Ой, а погадайте нам, раз автор не хочет)))

Лия
#30
Гость

Добрый вечер. Юлия 02.05.83. Дмитрий 07.08.85 Будет ли возобновление отношений? Спасибо

Нет, не будет

Лия
#31
Гость

Здравствуйте, Екатерина 31, интересует личная жизнь на ближайшее время, месяца 3, посмотрите еще пожалуйста одной картой получится ли сменить работу, спасибо )

Будете пока в активном поиске в течение этого времени. На счёт работы - если проявите силу и самостоятельность, то получится

Лия
#32
Гость

Здравствуйте. Какие мысли у Олега об Анне?

Думает, что она "крутая" девушка, к такой на хромой кобыле не подъедешь

Лия
#33
007

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина26081990. не замужем

Пока что состояние пассивности, статус-кво, чтобы выйти из этого состояния следует отправляться в увеселительные заведения или по-крайней мере проявить себя открытым, оптимистичным человеком

Лия
#34
Гость

Здравствуйте! Как относится Антон к Евгении?

Похоже, что она его привлекает сексуально

Лия
#35
Гость

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие три месяца Марию 31? Благодарю!

Пока никаких особых перемен, карты советуют развеяться, поехать в другое место, потратиться на поездку

Лия
#36
Гость

Добрый день! Какие изменения ждут меня в 2020 году? Ольга. Интересует любая сфера.

Что-то связанное с работой, похоже на конкуренцию, скорее всего придётся обучаться чему-то новому

Лия
#37
Лисица

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на год. Юлия, 35 лет. встречу ли в этом году мужчину, с которым сложится семья? благодарю за ответ

Да, у вас большой шанс влюбиться в этом году

Гость
#38

Нравится ли Юлия Антону и Андрею

Лия
#39
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Юлия 27, Юрий 43. спасибо

Похоже на то, что у него 2 женщины в жизни и они борятся за его внимание. Безусловно юлия. очень привлекает его

Лия
#40
Гость

Елена 31, что ждет в рабочей сфере в ближайшие полгода? Не безработная.

Что-то с финансами связано, борьба сотрудников за з/п. Обязательно надо учиться новому, быть в состоянии ученика, тогда перемены не заставят себя ждать

Лия
#41
Гость

Здравствуйте
какие чувства у Дмитрия к Яне? возможны отношения? спасибо

Пока он рассматривает ее как новую возможность, да шанс на отношения есть

Лия
#42
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Руслан 29 меня и что конкретно? Александра 25

Определенно вспоминает! Что-то милое его сердцу, и то, что вы расстались/разъехались с ним

Лия
#43
😨

Наталья39.Встречу ли своего мужчину в этом году? Или я с ним знааома уже?

Да шанс есть, скорее всего вы его знаете уже

Лия
#44
Гость

Добрый вечер, алена 32 и роман 32, есть ли чувства с его стороны? Заранее благодарю

Больше похоже на игру с его стороны

Лия
#45
Ольга

Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в этом году в личной жизни, появится ли мужчина для серьезных отношений? 24.2.1987 Спасибо!

Нет, у вас много внутренних страхов, прежде всего работать надо над собой

Лия
#46
Гость

Добрый вечер. Что испытывает и будет делать Александр31 по отношению к Ксении27? Спасибо

Не похоже, что он вообще будет предпринимать действия по отношению к ней

Лия
#47
Гость

Добрый вечер! Будет ли окончательный разрыв отношений в этом году олег 16о788 и ольга о21177.
Спасибо.

Да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#48

Серафима, 58 лет. Прийдёт ли мой вибратор с АлиЭкспресс? Заказывала 10.12.19, черный, 27см и 13 в обхвате.

Ольга
#49
Лия

Нет, у вас много внутренних страхов, прежде всего работать надо над собой

Спасибо! Это похоже на меня, жаль конечно.

Гость
#50
Лия

Что-то связанное с работой, похоже на конкуренцию, скорее всего придётся обучаться чему-то новому

То, что нужно! 💐💐💐