Гость
Статьи
Гадаю на Таро
1
...
...
2

Гадаю на Таро

Добрый день, отвечу на один ваш вопрос, возьму первые 20 человек.
Лия
0
Добавить в избранное
53 ответа
Последний — 21 января 2020 г., 23:42 Перейти
1.
Гость
Добрый вечер. Юлия 02.05.83. Дмитрий 07.08.85 Будет ли возобновление отношений? Спасибо
0
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
2.
Гость
Здравствуйте, Екатерина 31, интересует личная жизнь на ближайшее время, месяца 3, посмотрите еще пожалуйста одной картой получится ли сменить работу, спасибо )
0
3.
Гость
Здравствуйте. Какие мысли у Олега об Анне?
0
4.
007
Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина26081990. не замужем
0
5.
Гость
Здравствуйте! Как относится Антон к Евгении?
0
6.
Гость
Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие три месяца Марию 31? Благодарю!
0
7.
Гость
Добрый день! Какие изменения ждут меня в 2020 году? Ольга. Интересует любая сфера.
0
здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на год. Юлия, 35 лет. встречу ли в этом году мужчину, с которым сложится семья? благодарю за ответ
0
9.
Гость
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Юлия 27, Юрий 43. спасибо
0
10.
Гость
Елена 31, что ждет в рабочей сфере в ближайшие полгода? Не безработная.
0
11.
Гость
Здравствуйте
какие чувства у Дмитрия к Яне? возможны отношения? спасибо
0
12.
Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Руслан 29 меня и что конкретно? Александра 25
0
13.
😨
Наталья39.Встречу ли своего мужчину в этом году? Или я с ним знааома уже?
0
14.
Гость
Добрый вечер, алена 32 и роман 32, есть ли чувства с его стороны? Заранее благодарю
0
15.
Ольга
Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в этом году в личной жизни, появится ли мужчина для серьезных отношений? 24.2.1987 Спасибо!
0
16.
Гость
Добрый вечер. Что испытывает и будет делать Александр31 по отношению к Ксении27? Спасибо
0
Добрый вечер! Будет ли окончательный разрыв отношений в этом году олег 16о788 и ольга о21177.
Спасибо.
0
18.
Гость
Здравствуйте, личная жизнь в ближайшие 3-4 месяца, Наталья 22. Спасибо
0
19.
Гость
какие отношения будут дальше с Владимиром (он на много старше) Юлия 24?
0
20.
Гость
Здравствуйте.Елена 25,михаил 30.2 месяца как расстались,сецчас пишет мне.какие намерения у него?есть чувства,вместе еще будем?спасибо
0
21.
Гость
Здравствуйте , анна 31 , сергей 32 . Сложаться ли отношения с этим мужчиной ?
Спасибо !
0
22.
Nika
Здравствуйте. Может повезет и меня посмотрите. Будет ли в моей жизни мужчина для серьёзных ограничений?
Не вот эти вот встречи ,а действии что бы было все серьёзно. Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ.
0
23.
Анна
Когда встречу своего человека или мужа? Анна 30.1марта89
0
Пожалуйста!!!Здравствуйте. Дружили, перешло в секс. Сейчас не пойму, что чувствует, что хочет, изменился. Асхат 37, Татьяна 42. Спасибо
0
25.
Гость
Ну шо такое? Опять разводняк?
0
26.
Fuck
Пробивос чей-то,разве не понятно,ещё подписалась Лией,надо было Аней))))
0
27.
Гость
Мира
Пожалуйста!!!Здравствуйте. Дружили, перешло в секс. Сейчас не пойму, что чувствует, что хочет, изменился. Асхат 37, Татьяна 42. Спасибо

поебу...ек он хотел. изменился потому что получил уже что хотел.
0
28.
Гость
Гость
поебу...ек он хотел. изменился потому что получил уже что хотел.
Ой, а погадайте нам, раз автор не хочет)))
0
30.
Лия
Гость
Добрый вечер. Юлия 02.05.83. Дмитрий 07.08.85 Будет ли возобновление отношений? Спасибо
Нет, не будет
0
31.
Лия
Гость
Здравствуйте, Екатерина 31, интересует личная жизнь на ближайшее время, месяца 3, посмотрите еще пожалуйста одной картой получится ли сменить работу, спасибо )
Будете пока в активном поиске в течение этого времени. На счёт работы - если проявите силу и самостоятельность, то получится
0
32.
Лия
Гость
Здравствуйте. Какие мысли у Олега об Анне?
Думает, что она "крутая" девушка, к такой на хромой кобыле не подъедешь
0
33.
Лия
007
Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина26081990. не замужем
Пока что состояние пассивности, статус-кво, чтобы выйти из этого состояния следует отправляться в увеселительные заведения или по-крайней мере проявить себя открытым, оптимистичным человеком
0
34.
Лия
Гость
Здравствуйте! Как относится Антон к Евгении?
Похоже, что она его привлекает сексуально
0
35.
Лия
Гость
Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие три месяца Марию 31? Благодарю!
Пока никаких особых перемен, карты советуют развеяться, поехать в другое место, потратиться на поездку
0
36.
Лия
Гость
Добрый день! Какие изменения ждут меня в 2020 году? Ольга. Интересует любая сфера.
Что-то связанное с работой, похоже на конкуренцию, скорее всего придётся обучаться чему-то новому
0
37.
Лия
Лисица
здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на год. Юлия, 35 лет. встречу ли в этом году мужчину, с которым сложится семья? благодарю за ответ
Да, у вас большой шанс влюбиться в этом году
0
38.
Гость
Нравится ли Юлия Антону и Андрею
0
39.
Лия
Гость
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Юлия 27, Юрий 43. спасибо
Похоже на то, что у него 2 женщины в жизни и они борятся за его внимание. Безусловно юлия. очень привлекает его
0
40.
Лия
Гость
Елена 31, что ждет в рабочей сфере в ближайшие полгода? Не безработная.
Что-то с финансами связано, борьба сотрудников за з/п. Обязательно надо учиться новому, быть в состоянии ученика, тогда перемены не заставят себя ждать
0
41.
Лия
Гость
Здравствуйте
какие чувства у Дмитрия к Яне? возможны отношения? спасибо
Пока он рассматривает ее как новую возможность, да шанс на отношения есть
0
42.
Лия
Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Руслан 29 меня и что конкретно? Александра 25
Определенно вспоминает! Что-то милое его сердцу, и то, что вы расстались/разъехались с ним
0
43.
Лия
😨
Наталья39.Встречу ли своего мужчину в этом году? Или я с ним знааома уже?
Да шанс есть, скорее всего вы его знаете уже
0
44.
Лия
Гость
Добрый вечер, алена 32 и роман 32, есть ли чувства с его стороны? Заранее благодарю
Больше похоже на игру с его стороны
0
45.
Лия
Ольга
Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в этом году в личной жизни, появится ли мужчина для серьезных отношений? 24.2.1987 Спасибо!
Нет, у вас много внутренних страхов, прежде всего работать надо над собой
0
46.
Лия
Гость
Добрый вечер. Что испытывает и будет делать Александр31 по отношению к Ксении27? Спасибо
Не похоже, что он вообще будет предпринимать действия по отношению к ней
0
47.
Лия
Гость
Добрый вечер! Будет ли окончательный разрыв отношений в этом году олег 16о788 и ольга о21177.
Спасибо.
Да
0
48.
Гостья
Серафима, 58 лет. Прийдёт ли мой вибратор с АлиЭкспресс? Заказывала 10.12.19, черный, 27см и 13 в обхвате.
0
49.
Ольга
Лия
Нет, у вас много внутренних страхов, прежде всего работать надо над собой
Спасибо! Это похоже на меня, жаль конечно.
0
50.
Гость
Лия
Что-то связанное с работой, похоже на конкуренцию, скорее всего придётся обучаться чему-то новому
То, что нужно! 💐💐💐
0
1
...
...
2