Гость
Статьи
Помощь гадалки

Помощь гадалки

Здравствуйте, нужна помощь гадалки, прошу помочь

307 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веток много здесь,обратитесь.

#2
Гость

Веток много здесь,обратитесь.

Ага , я уже увидела много мошеников

#8
Aneta8989

Я живу в Норильске, это Север, я немогу на личный прием прийти

Что вы хотите узнать?

#9
Phoenix

Что вы хотите узнать?

Я хочу сделать вызов на человека, что бы вышел на связь или общения, у меня они не получаются, вот ищу человека который действительно облодает способностями

Гость
#10

Если человек не хочет с вами общаться-забудьте о нем! Уважать себя нужно, в первую очередь.

Надежда
#11
Aneta8989

Я живу в Норильске, это Север, я немогу на личный прием прийти

Лидия Петровна дистанционно тоже работает на сколько я знаю

Гость
#13

Здесь есть ветка отзывов о здесь гадающих

#14
Aneta8989

Я хочу сделать вызов на человека, что бы вышел на связь или общения, у меня они не получаются, вот ищу человека который действительно облодает способностями

Могу сделать вызов. Aglaydatish@yandex.ru

Гость
#15

Позвони Дарико, если реально хочешь помощи 89064745549

#16
Гость

Позвони Дарико, если реально хочешь помощи 89064745549

Как обычно наверное будет, дайте деньги на материалы :)

Света
#17

Гадалку надо выбирать по отзывам, желательно знакомых. Это сугубо мое мнение. Я могу посоветовать Елену Шахсу. Тут и астрология, и экстрасенсорика.. в общем, все при ней. Меня отвела от больших проблем по здоровью и с личной жизнью. Помогла мне убрать токсичных людей из ближайшего круга общения, я будто полной грудью задышала, честное слово.

Гость
#18

Обращалась к whats app и viber +7-952-222-94-35 несколько раз , Очень профессионально и подробно описала ситуацию))) открыла глаза на многие вещи))) Спасибо большое!!!

Саша
#19

Тоже хочу оставить отзыв,много к кому обращался,но по моей ситуации,только обещания были. Нашел женщину,решил последний раз попробовать,проблема была жена ушла,позвонил ей,она сказала,что надо,что и как мне делать,и сроки конечно сказала не такие,как все,а почти 3 месяца на результат,ну попробовал. Спустя месяц,ко мне вернулась жена,сама пришла,хотя до этого вообще не шла на контакт,категорически. Так вот,хочу выразить огромную благодарность,Виктории,она правда с петли вытащила меня. И кстати что ещё интересно,денег не взяла совсем,от слова даже не заикнулась. Если кому пригодится оставлю номер 89061813573

Галина
#20

Я расписаться не буду,тоже беда не обошла стороной, скажу честно много к кому обращалась,но бог им судья,когда муж ушел,знакомая посоветовала женщину,жаль что поздно, я уже на сайтах на многих нарвалась. Обратилась,поехала к ней,и она реально помогла,берет кто сколько даст,муж вернулся через месяц,как она и сказала,по срокам,очень благодарна ей может кто в такой же ***,как и я была оставлю ее номер: 89085185114 зовут Настя

Гость
#21

Я нашла хорошего человека, способного по-настоящему помочь. В последнее время у меня случилось много неприятностей. Пыталась понять причины их, но все становилось только хуже и хуже … Подруга посоветовала мне один адрес (небесплатно там работа). Правда, я боялась, что у меня что-то серьезное происходит (вроде сглаза или порчи). Но меня успокоили, написав, что ничего страшного там, и объяснили, что нужно делать. За помощь благодарю

Гость
#22

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#23

Могу посоветовать отличную Гадалку Ирину, она гадает на картах Таро делает расклады,у меня были проблемы с мужем я подозревала приворот,она меня внимательно выслушала и попросила фотографию и наши даты рождения .Работает она дистанционно.Много интересного я услышала о наших взаимоотношениях.Потом еще моя подруга обращалась и тоже осталась довольна.
Вот ее ватсап: +7950 032 89 64

Ксюша
#24

Я бы тоже не верила в гадания, если бы не убедилась лично. Гадала у Ольги из Воронежа. Даже онлайн рассказала мне такие вещи точные, что я была удивлена. Очень понравилось. Гадает по вотсапу. 8 952 952 27 61...мне её посоветовали, а я советую теперь девочкам.

Рони
#25

Ольга прекрасно гадает, все чётко рассказывает. Сбылось у меня почти все. Телефон её 8 952 952 27 61

Дарья
#26

Проверенную гадалку Ольгу рекомендую тем, кто когда то ошибался в магах.Тут можете доверять абсолютно. Очень правдивая и обладает даром. Тел 8 952 952 27 61 сайт тоже есть.

Гость
#27

Позвонитк 89312057964

#28

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Гость
#29

Я обращалась к Роисе 89324056194 , гадает онлайн , все сбылось ,

Гость
#30

87711080342 лучшая гадалка! Советую, не реклама а рекомендация

Гость
#31

Я вк обращалась за приворотом правда
Через 40 дней вернулся... если возмет вас вам повезло

Гость
#32

Вот точно.бесплатое гадание..бесплатный ритуал.не даром же говорят бес платит потом..а потом дайте им на дорогие свечи и на алтари..а суммы..ого
Я обрашалася по гаданию и диагностике к Алене 8 950 847 6158 дистанционно
Диагностка на рунах.все четко и ясно
Потом еще она мне делала ритуалы.
Все четко ясно и самое главное что подествовало все.ты сразу ощущаешь.что идет ее работа.становится легче дышать
Легче жить.все цветет кругом и у тебя ощущение радости и счастья.что все получилося и ты нашла хорошего мага
А не тех..размазню..и недомагов
Я очень ей благодарна от души.за все..

Гость
#33

Да

Гость
#34

Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Соседка посоветовала обратиться к ясновидящей Маргарите Медечи и чтобы она погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда Маргарита принялась за работу. Как работает она, мне понравилось. Она очень общительный и интересный человек. Рада, что обратилась именно к ней, она мне помогла. Звоните ей кому нужна помощь +79652198119 есть вайбер и вотсап

Гость
#35

Мне очень рекомендовали Галину Вишневскую, как лучшую в своём деле, так оно и есть, очень хорошая гадалка с большим даром и желанием вам помочь, так что можете смело к ней общаться. Не пожалеете. Телефон +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Гость
#36

Ко многим гадалкам ходила , одна говорит у тебя порча , другая у тебя сглаз , а третья у тебя вообще венец безбрачия . Это я к чему , что многие навешивают много неприятного дабы заработать на вас денег , но только один человек , сказал что у меня все хорошо , никакой нечисти на мне нет . Рассказала о будущем . И я ушла со спокойной душой от неё . И все у вас будет хорошо . Вот ее контакты: +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

Гость
#37

У меня были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникали неожиданные проблемы тоже. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить. Но в скором времени мне подруга посоветовала обратиться к гадалке Галине Вишневской. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. После проделанной работы Галины моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не она, то не знаю что и делала бы! Не бойтесь обращайтесь, не пожалеете, Вот её контакты: +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Гость
#38

Я очень рада, что в трудный период моей жизни мне попалась гадалка Анжелика и я не осталась одна со своими проблемами, она подсказала что делать и как поступать в той или иной ситуации. Всем рекомендую! Оставляю номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

Гость
#39

А у меня были проблемы в отношениях с мужем, как то он отстранился и охладел я вся извелась попросила у сотрудницы номер гадалки к которой она обращается периодически. Она делала расклад на таро,много интересного сказала.Вот номер ее может кому пригодится +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.дистанционно тоже работает она.

Гость
#40

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. Её работой я очень довольна.
За месяц я посетила её 3 раза и пришла в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах и не только лично, но и на расстоянии по фото +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#41

Здравствуйте, уважаемые читатели форума! Хочу рассказать Вам о том чудо, что произошло со мной последнее пол года. Год назад я начала очень сильно болеть, одна болезнь уходила и сразу начиналась другая, я была просто обессилена как финансово, так и морально, и физически. Постоянная болезнь отобрала у меня абсолютно все силы, так как я просто погрузилась в свои мысли, думала, что со мной происходит не так...почему я болею постоянно..я решила ,что это не нормально и решила обратиться, не к врачам, так как кроме своих рецептов они мне больше ничего не могли толком посоветовать..я решила обратиться к человеку который действительно знает толк в том, что он делает! мне очень помогла Ясновидящая Анжелика Вишневская! Благодаря её опыту и огромному количеству знаний, она помогла мне побороть все мои болезни! Теперь я здоровый человек, и радуюсь этому каждый день! Цените свое здоровье! это самое важное, что может быть у человека!
 Звоните по номеру телефона Анжелике +79687039257 Viber/WhatsApp

Гость
#42

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека, мастера своего дела Маргариту Медечи, которая занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, возвращает мужей, предсказывает и еще много чего! Наткнулась на форуме, о ней очень много положительных отзывов, о ее работе. Очень советую, у неё точно дар. Мне и с работой помогла, и с личной жизнью, помогает мне уже 2 года!
Вот её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber звоните не пожалеете.

#43

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#44

Я обращалась к Яне +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап. У меня была черная полоса в жизни, да и с мужчинами не везло. Посоветовала подруга была мол у женщины ей помогла. Ну я и обратилась... Она очень сильная. Мне очень понравилась и жизнь наладилась, и по здоровью помогла , вот замуж собираюсь. Кому нужна настоящая помощь обращайтесь, а то сейчас шарлатанов куча.

Гость
#45

Обращалась к ясновидящей Маргарите Медечи, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообще я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#46

Анжелика Вишневская лучшая гадалка к которой я обращалась, мои проблемы решились за считанные дни, я очень ей за это благодарна, и теперь советую её всем своим знакомым и друзьям. Номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

Гость
#47

Если Вам нужна помощь, могу поделиться контактом сильной Ясновидящей Маргариты Медечи, я лично пользовалась ее услугами и мои знакомые. И что могу сказать гадания у нее 100% и обряды которые она проводила все сработали. Так вот её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber звоните она поможет.

Гость
#48

РЕКОМЕНДУЮ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОБРАТИТЬСЯ К АНЖЕЛИКЕ ВИШНЕВСКОЙ! БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ЖИВУ И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНИ. МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ, НО Я НЕ ХОТЕЛА ЕГО ОТПУСКАТЬ, ПОЭТОМУ ОБРАТИЛАСЬ К АНЖЕЛИКЕ. ОНА ПРОВЕЛА ПРИВОРОТ, И МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Я НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ОБРАТИЛАСЬ ИМЕННО К НЕЙ. АНЖЕЛИКА ВИШНЕВСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ! ВОТ ОСТАВЛЯЮ КОНТАКТЫ ЕЁ: +79687039257 Viber/WhatsApp

Гость
#49

ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВСЕМ ОБРАТИТСЯ К МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ. Я ВСТРЕТИЛА ЕЁ В ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ПЕРИОД ЖИЗНИ. ИМЕННО ОНА ПОМОГЛА МНЕ РАССТАВИТЬ ВСЁ ПО МЕСТАХ. ЗА ВРЕМЯ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ, У МЕНЯ РЕШИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ТЯНУЛИСЬ У МЕНЯ ГОДАМИ. Я СМОГЛА ЗАКРЫТЬ ВСЕ СВОИ ДОЛГИ, И ТЕПЕРЬ ЗАНИМАЮСЬ ДЕЛОМ, КОТОРОЕ ПРИНОСИТЬ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И НЕПЛОХОЙ ДОХОД. Я ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ, С КОТОРЫМ У НАС ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОПРАВИЛОСЬ ЗДОРОВЬЕ. РЕКОМЕНДУЮ КАК ОТЛИЧНОГО СПЕЦИАЛИСТА, ВОТ ЕЁ НОМЕР ТЕЛЕФОНА +7 965 219 81 19 ватсап/вайбер

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Мой муж встретил другую женщину и дал нам с детьми месяц, чтобы мы нашли себе другое жилье, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей Каяне за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я делала. Она провела диагностику и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря предсказаниям Каяны у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Спасибо Каяне за такой подарок судьбы. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +38 096 265 35 86 и +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp

Следующая тема
Предыдущая тема