Гость
Статьи
Скорпионы

Скорпионы

Правда ли что у скорпионов мало друзей потому что они не доверяют людям.Я сама скорпион,характер у меня не простой потому что я всегда за справедливость и честность а некоторым людям это не нравится.И есть у меня такая особенность что я веду себя с людьми как говорится "по ним" , очень мало знают меня какая я насточщая.Пишите свои мнения Скопионы и особенности своего характера,ну и другие знаки тоже

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, я примерно так же.
только не всегда за правдв

#2

Я скорп, то же не люблю не справедливость, когда человека осуждают, обсуждают не заслуженно, сплетничают, даже если этот человек мне не друг и не товарищ, а просто вместе работаем например. Не люблю когда обижают слабых и силой и духом. Не люблю нахальных, льстивых и двуличных.
Люблю добрых, открытых, оптимистов, веселых, общительных, альтруистов, но и сильными по жизни людьми восхищаюсь.

Гость
#3
Гость

Я скорп, то же не люблю не справедливость, когда человека осуждают, обсуждают не заслуженно, сплетничают, даже если этот человек мне не друг и не товарищ, а просто вместе работаем например. Не люблю когда обижают слабых и силой и духом. Не люблю нахальных, льстивых и двуличных.
Люблю добрых, открытых, оптимистов, веселых, общительных, альтруистов, но и сильными по жизни людьми восхищаюсь.

Прямо в точку,ненавижу тех кто сплетничает,потому и друзей мало

Гость
#4

Святые Угодники!, а эти все на себя мастурбируют. Все не угомонятся.

Гость
#5

Да хорошие вы, хорошие. Такие хорошие , что уже на тошноту пробивает.)

Лис
#6
Гость

Да хорошие вы, хорошие. Такие хорошие , что уже на тошноту пробивает.)

Завидуй нам молча!

Гость
#7
Лис

Завидуй нам молча!

Пфф, ..да было бы кому. Гонору то, интриги, а на деле пустое место.

Гость
#8
Гость

Святые Угодники!, а эти все на себя мастурбируют. Все не угомонятся.

100%.)))))))

Гость
#9

Никто не говорит что мы хорошие,но всё же большинство нам завидует

Гость
#10
Гость

Никто не говорит что мы хорошие,но всё же большинство нам завидует

Большинство ***, возможно... Нормальные люди смеются вам в глаза, да только вам все божья роса.) Придите в себя уже наконец.

Гость
#11
Лис

Завидуй нам молча!

Завидовать кому, астрологическим бомжам?)) Плутон то ваш разжаловали из планет. Судя по тому, что о вас пишут реальные люди (а не мифические астрологи) завидовать вам может только к.р.етин. ;)

Гость сентябрьский
#12
Гость

Завидовать кому, астрологическим бомжам?)) Плутон то ваш разжаловали из планет. Судя по тому, что о вас пишут реальные люди (а не мифические астрологи) завидовать вам может только к.р.етин. ;)

Не-не-не.
Давайте дружно польстим скорпионам, они на это ведутся как дети малые, и посмотрим как эти дурачки начнут собой гордиться)

Лис
#13
Гость

Завидовать кому, астрологическим бомжам?)) Плутон то ваш разжаловали из планет. Судя по тому, что о вас пишут реальные люди (а не мифические астрологи) завидовать вам может только к.р.етин. ;)

Скорпион - самый самодостаточный знак! Мы никогда не ноем, не клянчим и не жалуемся, а просто всегда идем вперед, вытираясь после общения с очередной дрянью. У Скорпа мало друзей, ну и что из этого? Это плохо? Зато это такие друзья, которые не будут спрашивать: зачем и почему? А спросят лишь: когда и куда? Да, с нами не просто, но зато очень интересно и не скучно, и за нами, как за каменной стеной. А вы можете про себя такое сказать? Нет! Потому и поливаете нас грязью, хотя вам до нас, как до Луны раком!

Гость
#14
Лис

Скорпион - самый самодостаточный знак! Мы никогда не ноем, не клянчим и не жалуемся, а просто всегда идем вперед, вытираясь после общения с очередной дрянью. У Скорпа мало друзей, ну и что из этого? Это плохо? Зато это такие друзья, которые не будут спрашивать: зачем и почему? А спросят лишь: когда и куда? Да, с нами не просто, но зато очень интересно и не скучно, и за нами, как за каменной стеной. А вы можете про себя такое сказать? Нет! Потому и поливаете нас грязью, хотя вам до нас, как до Луны раком!

Зачем про себя такое говорить? Это другие должны говорить.
А когда сам про себя это Х. Хвастовство)

Гость
#15
Лис

Скорпион - самый самодостаточный знак! Мы никогда не ноем, не клянчим и не жалуемся, а просто всегда идем вперед, вытираясь после общения с очередной дрянью. У Скорпа мало друзей, ну и что из этого? Это плохо? Зато это такие друзья, которые не будут спрашивать: зачем и почему? А спросят лишь: когда и куда? Да, с нами не просто, но зато очень интересно и не скучно, и за нами, как за каменной стеной. А вы можете про себя такое сказать? Нет! Потому и поливаете нас грязью, хотя вам до нас, как до Луны раком!

Поверьте это они такое только пишут..реальность другая..это стена которая рушится каждый день..это реальность...

Гость
#16
Гость

Зачем про себя такое говорить? Это другие должны говорить.
А когда сам про себя это Х. Хвастовство)

100%)))

Гость
#17
Лис

Скорпион - самый самодостаточный знак! Мы никогда не ноем, не клянчим и не жалуемся, а просто всегда идем вперед, вытираясь после общения с очередной дрянью. У Скорпа мало друзей, ну и что из этого? Это плохо? Зато это такие друзья, которые не будут спрашивать: зачем и почему? А спросят лишь: когда и куда? Да, с нами не просто, но зато очень интересно и не скучно, и за нами, как за каменной стеной. А вы можете про себя такое сказать? Нет! Потому и поливаете нас грязью, хотя вам до нас, как до Луны раком!

и как, помогает эта мантра?

Кошачьи коготки
#18
Гость

и как, помогает эта мантра?

Я такое же от Льва слышала про Львов слово в слово :-D За три дня на форуме начинается казаться, что это все бред

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Хз что ту на скорпионов накинулись)) по работе знаю так как днюхи отмечаем все вместе. В целом есть сходства у людей по знакам и по годам еще. В коллективе больше 30 человек и возраст 25-35) как то думал по знакам и аот мое мнение: львы- сильные но слишком жополизыи высокого о себе мнения а на деле так себе и больше слов чем дела, водолеи- классные друзья и немного странные, но целеустремленные)) , рыбы девки классные честно, сними как то по домашнему уютно что ли, но мужчины это просто смешные какие скользкие бесхребетные и меркантильные и в трудныю минкту пропадут и за спиной могут обосрать в три короба))) короче гнилые они , близнецы- с ними отлично отдыхаит, веселые дегкие и дамы в сексе супер!, но минус они изменяют жестко , козерожки- этим важны деньги и они сухие во в сем, т.е. как красивый но не практичный автомобиль и который легко может уйти в другие руки если у тебя кончились бабки))) женщины очен легко гуляют изменяют и не стабильнве, т.е. с вами пока у вас все хорошо, в постели кстати пойдет, они скучные и не интересные, овны- целеустремленнве но слишком стльно пологаются только на свое мнение и по этому часто ошибаются, скорпионы сильные ,волевые ,супер друзья и они верные если любят, в сексе хорошо, и лучше с ними не конфликтовать, все помнят и могут припомнить, девы женщины супер, а мужчины жадные и полный отстой. Короче, каждый знак надо смотреть по отдельному человеку. Среди каждого знака есть + и -. Но скажу так, если скорпион вас не ценит и видит как пустое место то и отношение будет такое же! Они как зеркало в отличии от рыбок и близневов раков и дев. Скорпы лизать *** точнр не будут и по этому конфликтные и их не часто любят! В этом есть плюсы и минусы. Я работаю с скорпами и скажу что если они сказали сделают и вас уважают значит мдять умрет но сделает!))) Это факт. И почему то секс женщины за ними бегают но они могут ухаживать за мышками)))это парадокс.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем