Гость
Статьи
Отворот на себя: кто …

Отворот на себя: кто делал?

Дамы, ситуация такова. Люблю мужчину уже почти год, безответно. У меня с ним ничего не было, только немного общались, но он меня зацепил. С его стороны никакого движения в мою сторону нет. Больно, конечно, но что делать.
За последние несколько месяцев перелопатила кучу литературы, как избавиться от неразделенной любви. Работа, спорт, хобби, общение - всё это в моей жизни сполна присутствует, а всё равно человека забыть не получается. Хочу попробовать сделать отворот на себя. Кто-нибудь имел подобный опыт? Делали сами или обращались к магу? Были ли негативные последствия?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
чайка
#1

И в чем толк? Он то не по настоящему тебя любить будет. И вообще это приворот называется.

#2
чайка

И в чем толк? Он то не по настоящему тебя любить будет. И вообще это приворот называется.

Вы хоть смысл поняли? Она хочет отворот наоборот сделать, чтобы не думать о нем больше никогда, забыть.
Автор, есть такое отворот или отсушка называется, некоторые гадалки делают.

#3
Автор

Дамы, ситуация такова. Люблю мужчину уже почти год, безответно. У меня с ним ничего не было, только немного общались, но он меня зацепил. С его стороны никакого движения в мою сторону нет. Больно, конечно, но что делать.
За последние несколько месяцев перелопатила кучу литературы, как избавиться от неразделенной любви. Работа, спорт, хобби, общение - всё это в моей жизни сполна присутствует, а всё равно человека забыть не получается. Хочу попробовать сделать отворот на себя. Кто-нибудь имел подобный опыт? Делали сами или обращались к магу? Были ли негативные последствия?

Отворот имеет кучу последствий, зачем Вам это? просто нужно сделать обрыв каналов, связок, чтобы именно навязчивое ушло, то что Вам вред приносит, а ненужные чувства, которые мешают тоже к этому относится. Вам подойдёт "рунический отжиг Хантера", маркером на животе и на ноге нарисуете и оговорите, как там написано. все пройдёт. а отвороты не делайте, не нужно вам такое.

Гость
#4
pogadauvam

Отворот имеет кучу последствий, зачем Вам это? просто нужно сделать обрыв каналов, связок, чтобы именно навязчивое ушло, то что Вам вред приносит, а ненужные чувства, которые мешают тоже к этому относится. Вам подойдёт "рунический отжиг Хантера", маркером на животе и на ноге нарисуете и оговорите, как там написано. все пройдёт. а отвороты не делайте, не нужно вам такое.

А в чем разница отворота и обрыва связей? В плане негатива на будущее? Вообще если уж на то пошло, то любое магич. воздействие в свое судьбу нежелательно и будет иметь негативные последствия. Если у автора есть должок, ну оборвет она одну связь, так ей высшие силы другую подсунут, еще хуже будет мучаться, если ей по судьбе это. Можно снимать только то, что наведено другими, то есть человеческая воля. От этого можно почиститься. А вот то что по судьбе и дано высшими силами, лучше перестрадать и перетерпеть, чтобы потом еще хуже не было.

Гость
#5
pogadauvam

Отворот имеет кучу последствий, зачем Вам это? просто нужно сделать обрыв каналов, связок, чтобы именно навязчивое ушло, то что Вам вред приносит, а ненужные чувства, которые мешают тоже к этому относится. Вам подойдёт "рунический отжиг Хантера", маркером на животе и на ноге нарисуете и оговорите, как там написано. все пройдёт. а отвороты не делайте, не нужно вам такое.

И вообще с рунами надо очень аккуратно обращаться. Не надо их советовать кому попало - последствия могут быть непредсказуемы. Тем более самостоятельно делать опасно, не владея диагностикой.

#6
Гость

А в чем разница отворота и обрыва связей? В плане негатива на будущее? Вообще если уж на то пошло, то любое магич. воздействие в свое судьбу нежелательно и будет иметь негативные последствия. Если у автора есть должок, ну оборвет она одну связь, так ей высшие силы другую подсунут, еще хуже будет мучаться, если ей по судьбе это. Можно снимать только то, что наведено другими, то есть человеческая воля. От этого можно почиститься. А вот то что по судьбе и дано высшими силами, лучше перестрадать и перетерпеть, чтобы потом еще хуже не было.

Все правильно сказали. По молодости делала сама себе отворот - ВС подсунули как вы сказали другого ))) но все тоже самое один в один пошло- и это ещё лучший вариант что дали допрожить то что не допрожила тогда.

гость
#7

остуду на нож сделайте на убывающую.

Гость
#8
гость

остуду на нож сделайте на убывающую.

Расскажите вкратце как это

Гость
#9

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#10

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#11

Вам немного другое нужно сделать. Не изобретайте, а обратитесь к специалисту. Светлана Самех 89166865015.

#12

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Попробуйте у неё узнать.

Оксана
#13

После года безуспешных попыток ,я просто взяла и плюнула на это всё. Но все же все равно листала время от времени вумен ,нашла отзыв о
lida.kojgorodova@bk.ru . Делала у неё обряд,все сработало так как она и говорила . На неделю может ошиблась с результатом,а так все быстро .

Гость
#14

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#15

По 31 июля включительно беру в работу на магические обряды и обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#16

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Гость
#18
чайка

И в чем толк? Он то не по настоящему тебя любить будет. И вообще это приворот называется.

Это называется отворот, а не приворот, чтобы разлюбить человека при чем тут приворот.

Гость
#19
Гость

Вы хоть смысл поняли? Она хочет отворот наоборот сделать, чтобы не думать о нем больше никогда, забыть.
Автор, есть такое отворот или отсушка называется, некоторые гадалки делают.

Можно и самой. Информации полно в интернете Пусть делает смело. Поможет, душа успокоится и мыслей о нем не будет

Гость
#20

Сделайте отворот. Вам сразу станет легче, с каждым днем будут мысли о нем уходить, а информацию поищите в интернете

Гость
#21

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#24

Всем добрый день. Это моя письменная личная благодарность за помощь в решении жизненной проблемы Мага Анатолия Малахова privorot.in Пришла к нему со своей бедой, разлюбила мужа. Жить с ним больше не могла. Очень тяжелый человек со сложным характером. Отпускать меня, разводиться он не хотел категорически. Угрожал, даже шантажировал. Решила обратиться за магической помощью. Только к Анатолию! По отзыву хорошего человека.
Он выслушал мою историю, предложил сделать ритуал остуды с разведением судеб. Ему писала на почту, так как в другом городе privorotin@yandex.ru Смысл в том, чтобы мой муж потерял ко мне какой-либо интерес, корыстный, любовный. Все, что есть у него ко мне, чтобы было стерто. И к тому же, чтобы нас стало отводить друг-друга событиями, случайностями.
И вот теперь я вижу, что все случилось, как я и хотела. Сначала мой муж замкнулся, перестал со мной разговаривать. Это было уже положительное начало. Потом, ему предложили работу в другом городе. И такую, что он давно хотел. Прям удачно все «совпало». А смысл дальше жить в браке, верно? И он сам сказал, что нужен развод. Сухо, без эмоций предложил. А ведь это и есть результат вашей работы! Все как по нотам. Я очень рада, что свободна от него. Снова прям жить захотелось, а то всю душу вымотал.

#26

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#28

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

#36

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека 89601981108

Лариса Андреева
#38

Долго я искала специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашла. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая вообще не гадалка, она просто по фото смотрит. Очень мне помогла и в личной жизни, и со здоровьем. Именно работает, а не деньги трясет. Кому очень нужна помощь, тоже обращайтесь к ней. Думаю, не откажет. Только на ватсап пишите, не звоните, она часто занята +79506515445, Ирина ее имя.

#39

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8(960)1981108, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43

Кстати, я тоже обратилась к Дане 8(960)1981108, чтобы снять сглаз, и осталась довольна результатом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем