Гость
Статьи
Два таролога нагадали …

Два таролога нагадали плохое.

Первый таролог на мой вопрос о том, уеду ли я заграницу, ответила, что карта деструктивная. Потеря, страдание, боль. Пмж она не видит. Скорее всего поеду и вернусь. Время около трех лет.
Обратилась через полгода к другому тарологу. В прошлом году она предсказала болезнь моей матери (увидела удар в голову). Это оказалось псих. заболевание.
Чётко сказала о моем сыне.
В субботу обратилась с вопросом и работе мужа. Она озвучила все варианты и сказала, что я должна заниматься семьёй. Я семейная.
Я обрадовалась этому и отвечаю, что в моем роду по маме очень много вдов. Но тут она вдруг говорит, что мой муж умрёт скоропостижно от инфаркта. Я останусь с сыном. И мне по судьбе жить сначала за счёт отца, потом мужа, потом сына. Мы с мужем планировали ещё ребенка, нам уже 40 лет, и тут такая информация. Даты она могла посмотреть, но я не захотела. Сказала, ну я же даты не сказала точно, можно это в 80 случится.
Так плохо сейчас (

Калинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
А не напишите мне на почту контакт её? Заодно и потом скажу сошлось ли у меня .

Гость
#2

Как все говорят : будущее многовариантно

Гость
#3

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Татьяна
#4

Вы знаете, одна женщина нагадала мне, что у меня родится больной ребёнок или беременность сложная, потом выкидыш, уже точно не помню. Детей у меня нет! На подсознательном уровне мне страшно рожать, а вдруг правда....Я не знаю, правильно ли это говорить клиенту такие события. Но, была бы я тарологом, я бы наверное какой-то коректрее это преподнесла или сказала быть очень внимательной во время беременности, более пристально следить за здоровьем.

Татьяна
#5

Если кому нужна помощь, могу порекомендовать одну женщину, ведёт свою страничку в *** - 777fialka, там цветы на заставке. Она как гадает, так и помогает магически. На страничке много отзывов о ее работе!

Анжелика
#6

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема