Гость
Статьи
Мужчины-Скорпионы

Мужчины-Скорпионы

Познакомилась с Мужчиной-Скорпионом. На первом свидании сказал, что он разводной и у него 2 детей от брака. Встречаемся около полугода и я случайно узнаю от посторонних, что у него нет ни жены, ни детей. Зачем он такое сочинил?

Только рюмка водки на столе
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у него узнайте может он еще что то сочинил? Очень ненадежные люди..будьте осторожны...почитайте форумы тут и все поймете...

Марина
#2

а это ему скучно жить и он очень хотел посмотреть на Вашу реакцию! они такие выдумщики! форум не читайте,го...на напитаете в себя за этот знак! Скорпионы всем жизнь портят!

Гость
#3
Марина

а это ему скучно жить и он очень хотел посмотреть на Вашу реакцию! они такие выдумщики! форум не читайте,го...на напитаете в себя за этот знак! Скорпионы всем жизнь портят!

Тут пишут как оно есть..а не гам..но. Поэтому пускай читает, чтоб не страдать как все..

#4

Не думаю, что это связано со знаком зодиака. Логично предположить, что он хотел таким образом уберечься от трат на вас - мол, все деньги идут на алименты

Только рюмка водки на столе
#5
Кошачьи коготки

Не думаю, что это связано со знаком зодиака. Логично предположить, что он хотел таким образом уберечься от трат на вас - мол, все деньги идут на алименты

Дело в том, что он на меня тратился - цветы, рестораны, подарки...........

Только рюмка водки на столе
#6
Марина

а это ему скучно жить и он очень хотел посмотреть на Вашу реакцию! они такие выдумщики! форум не читайте,го...на напитаете в себя за этот знак! Скорпионы всем жизнь портят!

Скорее всего да. Думаю, что он или проверял меня на благородность; или хочет, чтоб любила всякого; или "корону на голове" холит, мол влюбится в меня даже с 2 детьми.

#7
Только рюмка водки на столе

Дело в том, что он на меня тратился - цветы, рестораны, подарки...........

Может это для него мелкие траты. Может хотел таким образом свободу сохранить - мол, у меня уже есть дети...Мы можем только догадываться

Только рюмка водки на столе
#8
Кошачьи коготки

Может это для него мелкие траты. Может хотел таким образом свободу сохранить - мол, у меня уже есть дети...Мы можем только догадываться

Тоже верно. Я от посторонних узнала, что у него очень хорошая зарплата.

Марина
#9
Гость

Тут пишут как оно есть..а не гам..но. Поэтому пускай читает, чтоб не страдать как все..

а мне вот совсем другие Скорпионы попадались и ни один мне плохого ничего не сделал,правда у нас не срослось...спросите почему? я сама СКОРПИОН! мы просто не совместимы! мы это сами поняли и решили расстаться по-хорошему! как приятно читать всю гадость про себя на форуме! просто очуметь можно! может нам просто выпить яда всем и сразу,чтоб остальным жизнь не портить!?

Марина
#10
Только рюмка водки на столе

Скорее всего да. Думаю, что он или проверял меня на благородность; или хочет, чтоб любила всякого; или "корону на голове" холит, мол влюбится в меня даже с 2 детьми.

Вы не влюбляйтесь в него! сначала проверит,потом очарует,потом начнет придумывать истории-если все выдержите-он Ваш на веки! у меня таких скорпиона 4 было за мои года! у всех один и тот же сценарий отношений! Вам с ним комфортно? если да- он Ваш,если нет,что ж...а если за форум,то тут пишут только те особы,которые разочаровались в этом знаке зодиака или просто чет там пошло не так и ну давай лить грязь! я вот на пример Близнецов не очень люблю,так что,орать на всю об этом и выливать негатив на соц сеть?Если Вам скорпион Вами заинтересовался-будет все в ажуре. Удачи Вам

Ирина
#11
Только рюмка водки на столе

Познакомилась с Мужчиной-Скорпионом. На первом свидании сказал, что он разводной и у него 2 детей от брака. Встречаемся около полугода и я случайно узнаю от посторонних, что у него нет ни жены, ни детей. Зачем он такое сочинил?

А мой, наоборот, от меня скрыл что у него есть бывшая и дочь - сказал что холост, спрашивал сколько детей я хочу. Я его погуглила и нашла его ***, а там фото бывшей и дочки. Как вам такой цинизм

Гость
#12
Марина

Вы не влюбляйтесь в него! сначала проверит,потом очарует,потом начнет придумывать истории-если все выдержите-он Ваш на веки! у меня таких скорпиона 4 было за мои года! у всех один и тот же сценарий отношений! Вам с ним комфортно? если да- он Ваш,если нет,что ж...а если за форум,то тут пишут только те особы,которые разочаровались в этом знаке зодиака или просто чет там пошло не так и ну давай лить грязь! я вот на пример Близнецов не очень люблю,так что,орать на всю об этом и выливать негатив на соц сеть?Если Вам скорпион Вами заинтересовался-будет все в ажуре. Удачи Вам

Пускай сюда напишут те у кого в ажуре со Скорпами..думаю таких не найдется..самый ужасный знак циники и жестоки..

Ирина
#13

Да, Скоприоны - для тех кто ненавидят ложь и любят чистых верных женщин, слишком много врут. Вот такой вот парадокс.

Гость
#14
Ирина

Да, Скоприоны - для тех кто ненавидят ложь и любят чистых верных женщин, слишком много врут. Вот такой вот парадокс.

Не то чтобы для тех..просто они всегда берут честных девушек и ср..т в душу..это я уже поняла..Как бы любят все невинное..а сами...ество побеждает..этот яд выливается рано или поздно...

#15
Гость

Не то чтобы для тех..просто они всегда берут честных девушек и ср..т в душу..это я уже поняла..Как бы любят все невинное..а сами...ество побеждает..этот яд выливается рано или поздно...

Я имела ввиду, что они говорят что больше всего ненавидят лжецов и изменщиц. Мой мне раз 10 говорил пристально заглядывая в глаза, что ненавидит, когда женщина лжет и изменяет. А сам оказался циничным лжецом.

#16
Гость

Не то чтобы для тех..просто они всегда берут честных девушек и ср..т в душу..это я уже поняла..Как бы любят все невинное..а сами...ество побеждает..этот яд выливается рано или поздно...

Ирина - это я

Натали
#17
Кошачьи коготки

Я имела ввиду, что они говорят что больше всего ненавидят лжецов и изменщиц. Мой мне раз 10 говорил пристально заглядывая в глаза, что ненавидит, когда женщина лжет и изменяет. А сам оказался циничным лжецом.

В начале нашего знакомства мой муж скорп тоже утверждал, как не потерпит в отношениях лжи и измен. И ложь была с его стороны и не одна, и измена, пускай и в переписках.
Не говорю за всех, но мой скорп слабый и трусливый мужик. Нет ни силы воли, ни духа. Опыт отношений 5 лет

Натали
#18

Автор, если соврал раз, соврёт ещё много раз. Пускай даже эти его слова были какой-то проверкой, но настоящие мужчины врать и выдумывать бред про детей не будут. Захотят проверить, подведут женщину к какой-либо ситуации так, чтобы врать не пришлось. А эти их дешевые проверки и манипуляции пресекайте на корню и не допускайте больше в ваши отношения вранья

Гость
#19
Кошачьи коготки

Я имела ввиду, что они говорят что больше всего ненавидят лжецов и изменщиц. Мой мне раз 10 говорил пристально заглядывая в глаза, что ненавидит, когда женщина лжет и изменяет. А сам оказался циничным лжецом.

Это такие двуличные люди...они все идеалисты..а по итогу живут чисто для себя..вот и вся ихняя жалкая суть...Они мастера первого впечатление..это они умеют..актеры..а потом просто ужас...

Гость
#20
Гость

Это такие двуличные люди...они все идеалисты..а по итогу живут чисто для себя..вот и вся ихняя жалкая суть...Они мастера первого впечатление..это они умеют..актеры..а потом просто ужас...

Идеализация меня всегда пугала - начинала ждать, когда же разочарую...

Гость
#21
Гость

Идеализация меня всегда пугала - начинала ждать, когда же разочарую...

Скажу что люди сильно высокого о себе мнения..этот эгоизм убивает все..и цинизм..Это странно так как у других знаков есть намного больше позитивных качеств чем у них..стабильность, верность, советь и т.д..но Короны на голове нет..

Кошачьи коготки
#22
Гость

Скажу что люди сильно высокого о себе мнения..этот эгоизм убивает все..и цинизм..Это странно так как у других знаков есть намного больше позитивных качеств чем у них..стабильность, верность, советь и т.д..но Короны на голове нет..

У моего еще и Венера в Скорпионе, и Меркурий в Скорпионе...Корона это да, привычка не отвечать на смс если что-то не понравилось...Не могу понять, то ли это его личное высокомерии и недостаток воспитания, то ли Скорпионье

Только рюмка водки на столе
#23
Марина

Вы не влюбляйтесь в него! сначала проверит,потом очарует,потом начнет придумывать истории-если все выдержите-он Ваш на веки! у меня таких скорпиона 4 было за мои года! у всех один и тот же сценарий отношений! Вам с ним комфортно? если да- он Ваш,если нет,что ж...а если за форум,то тут пишут только те особы,которые разочаровались в этом знаке зодиака или просто чет там пошло не так и ну давай лить грязь! я вот на пример Близнецов не очень люблю,так что,орать на всю об этом и выливать негатив на соц сеть?Если Вам скорпион Вами заинтересовался-будет все в ажуре. Удачи Вам

Спасибо!

Только рюмка водки на столе
#24
Натали

Автор, если соврал раз, соврёт ещё много раз. Пускай даже эти его слова были какой-то проверкой, но настоящие мужчины врать и выдумывать бред про детей не будут. Захотят проверить, подведут женщину к какой-либо ситуации так, чтобы врать не пришлось. А эти их дешевые проверки и манипуляции пресекайте на корню и не допускайте больше в ваши отношения вранья

С течением времени сущность человека видна и без проверок. Скорпы думают, что самые умные, и что остальные 11 знаков не видят их лжи, не видят сущности других людей (т.к. не проверяют). В конечном итоге именно Скорпы и выглядят в плохом свете.

Только рюмка водки на столе
#25
Кошачьи коготки

У моего еще и Венера в Скорпионе, и Меркурий в Скорпионе...Корона это да, привычка не отвечать на смс если что-то не понравилось...Не могу понять, то ли это его личное высокомерии и недостаток воспитания, то ли Скорпионье

У моего тоже Венера в Скорпионе - чем больше я его футболю, тем больше он ко мне. А на смс я его заигнорила - обиделся, молчит.

Гость
#26
Гость

Скажу что люди сильно высокого о себе мнения..этот эгоизм убивает все..и цинизм..Это странно так как у других знаков есть намного больше позитивных качеств чем у них..стабильность, верность, советь и т.д..но Короны на голове нет..

Невероятно сильная любовь к себе - это главная фишка этого знака. Так сделано специально, в назидание, чтобы остальные знаки видели насколько уродлива крайняя степень влюбленности в самих себя.

Гость
#27
Гость

Невероятно сильная любовь к себе - это главная фишка этого знака. Так сделано специально, в назидание, чтобы остальные знаки видели насколько уродлива крайняя степень влюбленности в самих себя.

\
Эгоизм и жестокость..это все что убивает хорошее что в них есть...это страшно..Люди будут делать то что выгодно им..секс..деньги..и т.д..и если по сути выгоды от вас никакой то они с вами не будут..они не умеют любить бескорыстно..так о какой любви идет речь..Это из серии тех людей..философов..которые будут петь про высокие идеалы всю жизнь..и по факту их не находить но быть в постоянном поиске..Люди не семейные..Взять Игоря Талькова. Талант, но жил чисто для себя..Он так и сказал жене на Первом месте у меня работа. На втором работа и на третьем работа. То есть Я!!!

Гость
#28
Гость

Невероятно сильная любовь к себе - это главная фишка этого знака. Так сделано специально, в назидание, чтобы остальные знаки видели насколько уродлива крайняя степень влюбленности в самих себя.

Я бы сказала любовь к себе. И жестокость..это 2 фишки...которые перекрывают все...весь позитив..что есть..они еще садомазохисты..кайф ловят от того что ты страдаешь..И если не дай Бог он страдает то и ты тоже будешь страдать! Такие люди..

Гость
#29

Опыт был. Адский по другому не могу даже сказать. Болею уже несколько месяцев от этих отношений как душу всю изрезали. Не хочу всех под одну гребенку, но мне попался ужасный тип скорпиона. Хитрый, подлый, жестокий, мстительный, манипулятор, эгоист. Как вспомню, все то, что он вытворял, так боль в груди. Не было физического насилия, он меня морально убивал. А пока я в этом круговороте вертелась с ним, была не в себе, даже не в сознании мне кажется, он меня путал. Я даже не осознала, что он мне уже начал жестоко мстить. Отношения качели, день спокойный, как ребенок открытый, а наследующий готов убить, оскорбления, унижения, шантаж. От нового знакомства со скорпионом закрылась. Я струсила честно, уже боюсь. А я далеко не трусиха была! Очень боюсь что он вернется в мою жизнь с очередной местью. Но при этом я сама на грани, и тоже опасна для него теперь очень. Я готова на все и к всему чтобы себя обезопасить, буду драться во всех смыслах. Извините, что так эмоционально но еще все болит.

Гость
#30
Гость

Опыт был. Адский по другому не могу даже сказать. Болею уже несколько месяцев от этих отношений как душу всю изрезали. Не хочу всех под одну гребенку, но мне попался ужасный тип скорпиона. Хитрый, подлый, жестокий, мстительный, манипулятор, эгоист. Как вспомню, все то, что он вытворял, так боль в груди. Не было физического насилия, он меня морально убивал. А пока я в этом круговороте вертелась с ним, была не в себе, даже не в сознании мне кажется, он меня путал. Я даже не осознала, что он мне уже начал жестоко мстить. Отношения качели, день спокойный, как ребенок открытый, а наследующий готов убить, оскорбления, унижения, шантаж. От нового знакомства со скорпионом закрылась. Я струсила честно, уже боюсь. А я далеко не трусиха была! Очень боюсь что он вернется в мою жизнь с очередной местью. Но при этом я сама на грани, и тоже опасна для него теперь очень. Я готова на все и к всему чтобы себя обезопасить, буду драться во всех смыслах. Извините, что так эмоционально но еще все болит.

Я также как и Вы столько за 5 лет перенесла..жестокие страшные люди что тоже закрылась от нового знакомства со Скорпом..я им не верю..Это люди эгоисты любящие только себя..Я не струсила просто не хочу адского ада в своей жизни повторно. Честно мне хватило..это люди с больной психикой и неадекваты..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема