Гость
Статьи
Девочки, кому …

Девочки, кому погадать?

кому погадать?

55 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

[quote="zolotareva.natalja2017" message_id="5205447"]кому погадать?[/qu
Погадайте пожалуйста всем девочкам, которые оставили свои вопросы на брошенной ветке "гадание" Спасибо

😉
#2

Мне)
Какие данные для этого нужны?

Гость
#3

Здравствуйте. Как будет складываться у меня в ближайшие три месяца в работе и с финансами? Александра100287..Спасибо.

гость
#4

мне
скажите он вернется?

Черри
#5

Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли на работу до марта? Наталия 32 Спасибо

111
#6

Здравствуйте, появится ли в ближайшее время сергей тридцать два. Какие чувства эмоции испытывает? Я анна тридцать один. Благодарю !

Гость
#7

Посмотрите пжл что чуствует ко мне алексей?какой видит?маргарита
Спасибо!

Гость
#9

Погладить? Показалось 😁

#10
Гость

Здравствуйте. Как будет складываться у меня в ближайшие три месяца в работе и с финансами? Александра100287..Спасибо.

стоимость моих услуг 300р , либо сразу скидываете либо после, если вас устраивает пишите)

#11
Гость

Посмотрите пжл что чуствует ко мне алексей?какой видит?маргарита Спасибо!

стоимость моих услуг 300р , либо сразу либо после платите.если устраивает пишите)

#12
Черри

Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли на работу до марта? Наталия 32 Спасибо

стоимость моих услуг 300р ,либо сразу либо после гадания платите,если устраивает пишите)

#13
111

Здравствуйте, появится ли в ближайшее время сергей тридцать два. Какие чувства эмоции испытывает? Я анна тридцать один. Благодарю !

здравствуйте,стоимость моих услуг 300р,либо сразу либо после гадания платите, если хотите пишите.

гость
#14

а почему без фото не гадаете

#15
гость

а почему без фото не гадаете

мне нужно представить мысленно ваш образ чтобы точнее было гадание) а деньги беру потому что считаю это свои небольшим заработком,пока сижу в декрете)

Гость
#16

Вы только на один вопрос отвечаете или делаете полный расклад ?

#17
Гость

Вы только на один вопрос отвечаете или делаете полный расклад ?

полный расклад)

Гость
#18

А куда писать-то? Адрес почты дайте, пожалуйста.

Гость
#20

Вы чо девы))))
Не платите ей ни рубля!
Пусть сначала покажет талант,ответит здесь без денег ,если есть что-то стоящее можно и заплатить.
За 300 руб можнл найти тех,у кого отзывы есть.

#21
Гость

Вы чо девы)))) Не платите ей ни рубля! Пусть сначала покажет талант,ответит здесь без денег ,если есть что-то стоящее можно и заплатить. За 300 руб можнл найти тех,у кого отзывы есть.

я же написала что мне можно платить уже после расклада

Гость
#22

А за что вам платить?? Так и я могу сказать платите мне 300 рублей у меня любительский уровень. Вы сначала тут погадайте бесплатно чтоб понимать умеете вы гадать или нет...Хах..так сразу "берите и платите". Покажите сначала что умеете?

Гость
#23
zolotareva.natalja2017

я же написала что мне можно платить уже после расклада

-
А если после расклада человек поймет что вы ничего реально подходящего к ситуации не сказали??? Потом скажите что вас кинули на деньги если человек за такое гадание не захочет платить? Вы тут сначала покажите свои умения, а так и я умею на любительском уровне гадать, у меня тоже есть карты дома.

#24
Гость

А за что вам платить?? Так и я могу сказать платите мне 300 рублей у меня любительский уровень. Вы сначала тут погадайте бесплатно чтоб понимать умеете вы гадать или нет...Хах..так сразу "берите и платите". Покажите сначала что умеете?

ну хорошо , кому погадать?

#25
Гость

- А если после расклада человек поймет что вы ничего реально подходящего к ситуации не сказали??? Потом скажите что вас кинули на деньги если человек за такое гадание не захочет платить? Вы тут сначала покажите свои умения, а так и я умею на любительском уровне гадать, у меня тоже есть карты дома.

тогда человек может не платить, если я действительно во всем ошиблась

Гость
#26

Мне не надо. Погадайте вон тем остальным девочкам а мы ОС почитаем.

гость
#27
zolotareva.natalja2017

А за что вам платить?? Так и я могу сказать платите мне 300 рублей у меня любительский уровень. Вы сначала тут погадайте бесплатно чтоб понимать умеете вы гадать или нет...Хах..так сразу "берите и платите". Покажите сначала что умеете?

ну хорошо , кому погадать?[/quote
мне погадайте
вернется ли он

#28
гость

ну хорошо , кому погадать?[/quote мне погадайте вернется ли он

во первых мне нужно ваше фото и имя, имя того кто должен вернуться

Гость
#29
гость

ну хорошо , кому погадать?[/quote мне погадайте вернется ли он

да, вернется.. он сейчас думает об этом.. скучает.. вы, видимо, на расстоянии.. и чувства к вам есть, интерес есть, но хитрый очень, манипулятор, эгоист, хочет, чтобы было удобно в первую очередь ему, думает больше о себе.

Гость
#30
Гость

да, вернется.. он сейчас думает об этом.. скучает.. вы, видимо, на расстоянии.. и чувства к вам есть, интерес есть, но хитрый очень, манипулятор, эгоист, хочет, чтобы было удобно в первую очередь ему, думает больше о себе.

--
Уважаемый гость а вы и остальным здесь написавшим погадаете?

Гость
#31
zolotareva.natalja2017

мне нужно представить мысленно ваш образ чтобы точнее было гадание) а деньги беру потому что считаю это свои небольшим заработком,пока сижу в декрете)

А налоговая вкурсе?Не боитесь потом бегать по судам из своего декрета?

гость
#32
Гость

мне нужно представить мысленно ваш образ чтобы точнее было гадание) а деньги беру потому что считаю это свои небольшим заработком,пока сижу в декрете)

А налоговая вкурсе?Не боитесь потом бегать по судам из своего декрета?[/quote
а ты думаеш все гадалки налоги платят,наивная

гость
#33
Гость

ну хорошо , кому погадать?[/quote мне погадайте вернется ли он

да, вернется.. он сейчас думает об этом.. скучает.. вы, видимо, на расстоянии.. и чувства к вам есть, интерес есть, но хитрый очень, манипулятор, эгоист, хочет, чтобы было удобно в первую очередь ему, думает больше о себе.[/quote
да на расстоянии но он не эгоист ни капли,и не думает больше о себе!так что не правда

гость
#34
zolotareva.natalja2017

ну хорошо , кому погадать?[/quote мне погадайте вернется ли он

во первых мне нужно ваше фото и имя, имя того кто должен вернуться[/quote
без этого всего погадайте
имя тока могу сказать

Гость
#35
гость

да, вернется.. он сейчас думает об этом.. скучает.. вы, видимо, на расстоянии.. и чувства к вам есть, интерес есть, но хитрый очень, манипулятор, эгоист, хочет, чтобы было удобно в первую очередь ему, думает больше о себе.[/quote да на расстоянии но он не эгоист ни капли,и не думает больше о себе!так что не правда

почему сразу не правда?) вы же не можете знать всего его мысли...
по картам он эгоистичен..

Гость
#36
Гость

-- Уважаемый гость а вы и остальным здесь написавшим погадаете?

пока нет, не собираюсь.

Гость
#37
гость

во первых мне нужно ваше фото и имя, имя того кто должен вернуться[/quote без этого всего погадайте имя тока могу сказать

а вы слово "спасибо" и "пожалуйста" не знаете?))

гость
#38
Гость

во первых мне нужно ваше фото и имя, имя того кто должен вернуться[/quote без этого всего погадайте имя тока могу сказать

а вы слово "спасибо" и "пожалуйста" не знаете?))[/quote
а вы не автор ветки же

гость
#39
Гость

да, вернется.. он сейчас думает об этом.. скучает.. вы, видимо, на расстоянии.. и чувства к вам есть, интерес есть, но хитрый очень, манипулятор, эгоист, хочет, чтобы было удобно в первую очередь ему, думает больше о себе.[/quote да на расстоянии но он не эгоист ни капли,и не думает больше о себе!так что не правда

почему сразу не правда?) вы же не можете знать всего его мысли...
по картам он эгоистичен..[/quote
если б был эгоистом то не помогал бы мне
и он не вернулся я сама ему написала

Гость
#40
гость

а вы слово "спасибо" и "пожалуйста" не знаете?))[/quote а вы не автор ветки же

ну и что?)) вам ответили на вопрос, вежливый человек написал бы - спасибо.
и автору ветки вы написали в такой форме, как будто она вас что-то должна.

Гость
#41
гость

почему сразу не правда?) вы же не можете знать всего его мысли... по картам он эгоистичен..[/quote если б был эгоистом то не помогал бы мне и он не вернулся я сама ему написала

и что с того?) не написали, сам бы появился.
и нет взаимосвязи между помощью и эгоизмом.
мужчина может помогать по разным причинам, например, когда ему удобны отношения.

гость
#42
Гость

почему сразу не правда?) вы же не можете знать всего его мысли... по картам он эгоистичен..[/quote если б был эгоистом то не помогал бы мне и он не вернулся я сама ему написала

и что с того?) не написали, сам бы появился.
и нет взаимосвязи между помощью и эгоизмом.
мужчина может помогать по разным причинам, например, когда ему удобны отношения.[/quote
но он меня не любит
а вы писали чувства

гость
#43
Гость

а вы слово "спасибо" и "пожалуйста" не знаете?))[/quote а вы не автор ветки же

ну и что?)) вам ответили на вопрос, вежливый человек написал бы - спасибо.
и автору ветки вы написали в такой форме, как будто она вас что-то должна.[/quote
не поняла вы за номерками следите?)))

Гость
#44
гость

ну и что?)) вам ответили на вопрос, вежливый человек написал бы - спасибо. и автору ветки вы написали в такой форме, как будто она вас что-то должна.[/quote не поняла вы за номерками следите?)))

нет))
просто ваш вопрос ей, сразу после вашего ответа мне

Гость
#45
гость

и что с того?) не написали, сам бы появился. и нет взаимосвязи между помощью и эгоизмом. мужчина может помогать по разным причинам, например, когда ему удобны отношения.[/quote но он меня не любит а вы писали чувства

а чувства - это не только чувство любви.
чувства разные бывают - влечение, симпатия, интерес.. что-то из этого у него есть к вам, но важнее собственные интересы.

Гость
#46
гость

и что с того?) не написали, сам бы появился. и нет взаимосвязи между помощью и эгоизмом. мужчина может помогать по разным причинам, например, когда ему удобны отношения.[/quote но он меня не любит а вы писали чувства

вы пишите, что он вас не любит, но выше писали, что он не эгоист, и не думает ни капельки о себе, так как вам помогает... значит, есть у него какая-то своя выгода от этого.. а это уже как раз и говорит, что мужчина хитрый и манипулятор..

гость
#47
Гость

и что с того?) не написали, сам бы появился. и нет взаимосвязи между помощью и эгоизмом. мужчина может помогать по разным причинам, например, когда ему удобны отношения.[/quote но он меня не любит а вы писали чувства

вы пишите, что он вас не любит, но выше писали, что он не эгоист, и не думает ни капельки о себе, так как вам помогает... значит, есть у него какая-то своя выгода от этого.. а это уже как раз и говорит, что мужчина хитрый и манипулятор..[/quote
нету выгоды никакой абсолютно
мы в рвзн странах
а чо вам тяжело признать что вы ошиблись?не у всех же 100 процентов совпадают ваши гадания
в тутна форуме вобще не совпадает

свет
#48

нда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
гость

вы пишите, что он вас не любит, но выше писали, что он не эгоист, и не думает ни капельки о себе, так как вам помогает... значит, есть у него какая-то своя выгода от этого.. а это уже как раз и говорит, что мужчина хитрый и манипулятор..[/quote нету выгоды никакой абсолютно мы в рвзн странах а чо вам тяжело признать что вы ошиблись?не у всех же 100 процентов совпадают ваши гадания в тутна форуме вобще не совпадает

вы такая смешная! даже в разных странах находитесь, но так уверенно отвечаете, что у него нет выгоды)) что вы про него можете знать-то..
в вашем случае я не ошиблась, а увидела все очень точно, даже то, что вы на расстоянии.
вы, видимо, из тех, кто любит спорить без причины.
а если гадания у вас тут не совпадают по вашему мнению, то зачем тогда задаете вопросы не понятно.

гость
#50
Гость

вы пишите, что он вас не любит, но выше писали, что он не эгоист, и не думает ни капельки о себе, так как вам помогает... значит, есть у него какая-то своя выгода от этого.. а это уже как раз и говорит, что мужчина хитрый и манипулятор..[/quote нету выгоды никакой абсолютно мы в рвзн странах а чо вам тяжело признать что вы ошиблись?не у всех же 100 процентов совпадают ваши гадания в тутна форуме вобще не совпадает

вы такая смешная! даже в разных странах находитесь, но так уверенно отвечаете, что у него нет выгоды)) что вы про него можете знать-то..
в вашем случае я не ошиблась, а увидела все очень точно, даже то, что вы на расстоянии.
вы, видимо, из тех, кто любит спорить без причины.
а если гадания у вас тут не совпадают по вашему мнению, то зачем тогда задаете вопросы не понятно.[/quote
не все точно, только совпало что на расстоянии и все)остальное нет
он добрый и скромный