Гость
Статьи
Страшное зеркало.

Страшное зеркало.

почему когда я долго смотрю на свое лицо всматриваюсь как бы сквозь себя

мое лицо начинает принмать ужачные гримасы
то вижу себя старой
то чтото туман и вобще ничего не видно
что это?обман щрения или потусторонее?
я как бы вижу себя и не понмаю кто это на меня смотрит в зееркале
странные ощущения какието
не ощущаю себя как бы собой

гость
0
Добавить в избранное
2 ответа
Последний — 25 января 2020 г., 21:24 Перейти
1.
Алан

Это значит, что на вас навели что-то. Магией кто-то занимался. Туман- это признак того, что бы закрыть вам глаза на кого-то. Возможно вы кого-то любили, а вам закрыли глаза на этого человека и вы теперь его не видите, а видите только того, кто сделал на вас этот морок. А может вы сами занимались магией . А кто ей занимается= в замен отдает душу и ему подселяют сущностей- вот вы их и видите. Срочно в церковь на исповедь и покаяние

0
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
гость

[quote="Алан"]Это значит, что на вас навели что-то. Магией кто-то занимался. Туман- это признак того, что бы закрыть вам глаза на кого-то. Возможно вы кого-то любили, а вам закрыли глаза на этого человека и вы теперь его не видите, а видите только того, кто сделал на вас этот морок. А может вы сами занимались магией . А кто ей занимается= в замен отдает душу и ему подселяют сущностей- вот вы их и видите. Срочно в церковь на исповедь и покаяние[/quote
мракобес свали

1