Гость
Статьи
Векторные отношения - …

Векторные отношения - чушь или правда?

Недавно узнала о новом тренде в астрологии - это чушь или правда? Чтобы было понятнее, тот, кто находится слева, — «хозяин», справа — «слуга». То есть один подчиняется, а другой доминирует. По годам: Крыса — Лошадь — Кабан — Дракон — Кот — Петух — Собака — Бык — Тигр — Коза — Змея — Обезьяна — Крыса. по знакам зодиака: Близнецы — Скорпион — Дева — Стрелец — Овен — Весы — Рыбы — Лев — Рак — Козерог — Водолей — Телец — Близнецы.

17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Тоже интересно. Я Дева он Скорпион

#2

"Пары обычно попадают в замкнуты круг, когда и вместе тяжело и раздельно. Поэтому возлюбленные то расстаются, то сходятся опять и так постоянно."

Гость
#3

Ну , у меня так было , я овен, он стрелец. ТО сходились то расходились, Сейчас живёт с женщиной-тигр по гороскопу, а он -коза. Видимо она его под себя "подмяла".

#4

Я Дева, он (даже два) - Стрельц...Я хозян - он слуга. Сходились-расходились много раз - это правда. Но назвать эти отношениями самыми яркими, которые невозможно забыть не могу

#5

"Термин «хозяин» означает, что на протяжении совместной жизни этот партнер будет доминировать. Распределение ролей происходит неосознанно, второй в паре, то есть «слуга» отдает себя партнеру полностью, не понимая свою патологическую зависимость и стремление быть рядом." - не отдавали они себя полностью

Гость
#6

Чушь как и вся астрология

Гость
#7

З.Ы. тем более что это вчера придумал какой то Кваша, а не китайцы 1000 лет назад

#8

были тяжелые отношения, он дракон, я кот, действительно было ярко, страстно, но качели, роли слуга хозяин менялись, также есть на данный момент отношения телец близнец, вижу его зависимость от меня, подчинение с его стороны.

Гость
#9
Кошачьи коготки

Я Дева, он (даже два) - Стрельц...Я хозян - он слуга. Сходились-расходились много раз - это правда. Но назвать эти отношениями самыми яркими, которые невозможно забыть не могу

Вообще-то по одной из версий для Дев другие знаки являются векторными. А именно Овен и Водолей. Овны - хозяева Дев, Водолеи - рабы.

Кошачьи коготки
#10
Гость

Вообще-то по одной из версий для Дев другие знаки являются векторными. А именно Овен и Водолей. Овны - хозяева Дев, Водолеи - рабы.

С Овнами не хочу отношений и быстро ставлю их на место. С Водолеями только дружба - между нами нет химии. А вот со Стрельцами и Скорпионами химия была

Кошачьи коготки
#11
Гость

Вообще-то по одной из версий для Дев другие знаки являются векторными. А именно Овен и Водолей. Овны - хозяева Дев, Водолеи - рабы.

У меня также отец Овен - у меня аллегия на Овнов. Чуть что морда красная глаза выпучит т орет - и такие все знакомые м Овны...Эээ нет, не мое ...тогда это точно чушь

Оленька
#12
Кошачьи коготки

У меня также отец Овен - у меня аллегия на Овнов. Чуть что морда красная глаза выпучит т орет - и такие все знакомые м Овны...Эээ нет, не мое ...тогда это точно чушь

И я не могу их терпеть,обхожу их и не хочу связываться Никогда!!!!!!

Кошачьи коготки
#13
Оленька

И я не могу их терпеть,обхожу их и не хочу связываться Никогда!!!!!!

Да, так что однозначно первый вариант со Стрельцами и Скорпионами правильный. Не могу представить себе Деву, с ее ненавистью к грубости, с хозяином-Овном

Мурррмышечка
#14
Кошачьи коготки

"Термин «хозяин» означает, что на протяжении совместной жизни этот партнер будет доминировать. Распределение ролей происходит неосознанно, второй в паре, то есть «слуга» отдает себя партнеру полностью, не понимая свою патологическую зависимость и стремление быть рядом." - не отдавали они себя полностью

В моем случае всё было наоборот. Я Коза, он Змея. Я получается" хозяин". Но мой слуга категорически не хотел отдавать себя полностью, да и стремления быть рядом почти не было. А вот с моей стороны был полный набор. Очень сильная зависимость от него. И когда он ушёл, я полтора года не могла придти в себя.

Кошачьи коготки
#15
Мурррмышечка

В моем случае всё было наоборот. Я Коза, он Змея. Я получается" хозяин". Но мой слуга категорически не хотел отдавать себя полностью, да и стремления быть рядом почти не было. А вот с моей стороны был полный набор. Очень сильная зависимость от него. И когда он ушёл, я полтора года не могла придти в себя.

Я тоже не могу сказать, что мои Стрельцы были моими рабами, от второго скорее я была зависима психологически

Гость
#16

Автор, у дев хозяин овен. Читайте форумы внимательно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Кошачьи коготки

Да, так что однозначно первый вариант со Стрельцами и Скорпионами правильный. Не могу представить себе Деву, с ее ненавистью к грубости, с хозяином-Овном

Вы слишком обобщаете.и таки да,такие девы существуют

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем