Гость
Статьи
Ответ на вопрос по …

Ответ на вопрос по одной карте таро

Здравствуйте! Отвечу на интересующий вас один конкретный вопрос. Пишите имена даты свои и тех, о ком спрашиваете.
Для начала первые 10 человек

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Юлия 02.05.83. Личная жизнь в блтжайшее время. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Изменится ли личная жизнь в ближайшие полгода? Евгения, 30.06.1988

Гость
#3

будут ли изменения в личной жизни ближайшее время? Юлия 281195

Гость
#4

Изменения в личной жизни будут ли в ближайшие полгода? Марина 14081984. Спасибо!

Дуся
#5

Здравствуйте! Интересует ситуация на работе .
Аня 29

Follia
#6

Оксана 25.06.1989 Квартирный вопрос, изменится при в этом году

Гость
#7

Здравствуйте, личная жизнь в ближайшие 2-3 мес. Наталья 14 сент 97

boom
#8

Здравствуйте. Будут ли перемены в личной жизни ближайшие 3 месяца? Марина25091990

АЮ
#9

Что ждет в отношениях с ним в блидайшие три месяца? Александра32 Юрмй37. Спасибо.

АЮ
#10

Я 100287 Он280482

Натка
#12

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.У меня будут отношения в ближ полгода ?Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, в четверг была на собеседовании, возьмут ли меня ? Екатерина 6окт88 г

Гость
#14

Здравствуйте! Какие перспективы Александра 22071976 Андрей 10061965?Спасибо

#15
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83. Личная жизнь в блтжайшее время. Спасибо

У вас мужчина встанет на пути. Неискренний,нечестный.

#16
Гость

Здравствуйте! Изменится ли личная жизнь в ближайшие полгода? Евгения, 30.06.1988

Ссоры и обиды оставите позади,прощание с прошлым, новый этап начнется в вашей жизни, поначалу нелегко будет, необходимо запастись терпением, дальше будет легче.

Гость
#17
Katerinataro

Ссоры и обиды оставите позади,прощание с прошлым, новый этап начнется в вашей жизни, поначалу нелегко будет, необходимо запастись терпением, дальше будет легче.

Спасибо большое!

#18
Гость

будут ли изменения в личной жизни ближайшее время? Юлия 281195

У вас идет выбор из двух вариантов. И вы пойдете по правильному пути. Будет тот, кто очень вас дополняет, искренние чувства, любовь

#19
Гость

Изменения в личной жизни будут ли в ближайшие полгода? Марина 14081984. Спасибо!

У вас мужчина идет,с серьезными намерениями, который всё для вас хочет делать. И здесь упор пойдет на материальную сторону, почувствуете надежность в этом плане.

#20
Дуся

Здравствуйте! Интересует ситуация на работе . Аня 29

Неоправданные надежды, словно не по плану пошло, не так как хотелось бы. Возможно неверный выбор вы сделали,поспешили.

Дуся
#21
Katerinataro

Неоправданные надежды, словно не по плану пошло, не так как хотелось бы. Возможно неверный выбор вы сделали,поспешили.

Неоправданные надежды , конечно печально ,но можно же всё исправить?!
А не подскажите в итоге всё будет хорошо или всё-таки на этой работе будут проблемы ?

Одуванчик
#22

Здравствуйте! Почему не могу забыть Василия (15.05.1974)? Встретимся ли мы вновь? Хочет ли он со мной отношений? Ольга (21.10.1988)

Гость
#23

Доброе утро!(извините пожалуйста,я ждала ответа в вашей первоначально созданной ветке(по времени это было 16:55)Вы её удалили😔,была первой написала в 17:03...)Если можно посмотрите пожалуйста, интересует что принесет февраль месяц? Екатерина 14.07.89...БлагоДарю🌹

Оля:)
#24

Добрый день)Интересует,будет ли еще когда либо общение у Ольги 3.11.83 с эдуардом 25.12.84

Гость
#25
Katerinataro

У вас идет выбор из двух вариантов. И вы пойдете по правильному пути. Будет тот, кто очень вас дополняет, искренние чувства, любовь

спасибо за ответ, а я с ним уже знакома?

Гость
#26
Katerinataro

У вас мужчина идет,с серьезными намерениями, который всё для вас хочет делать. И здесь упор пойдет на материальную сторону, почувствуете надежность в этом плане.

Благодарю!

Гость
#27

Здравствуйте, Алия 32 года что ждёт в ближайшие три месяца в личной жизни?

Гость
#28

Юлия 21 нравится ли Антону 34

#29
Follia

Оксана 25.06.1989 Квартирный вопрос, изменится при в этом году

Приближение хороших новостей, достижение цели. Произойдет то,что вы задумали и вам как из родных людей окажет помощь в этом.

#30
Гость

Здравствуйте, личная жизнь в ближайшие 2-3 мес. Наталья 14 сент 97

С вашей стороны недоверие идет к окружающим, вы как отгородились ото всех. Больше в себе закрыты, думаете много как поступить дальше, но ничего конкретного не выходит.

#31
boom

Здравствуйте. Будут ли перемены в личной жизни ближайшие 3 месяца? Марина25091990

Ссоры, конфликты с мужчиной. Изменение чувств, с его стороны мысли о переменах в отношениях. Болезненные отношения для вас.

#32
АЮ

Что ждет в отношениях с ним в блидайшие три месяца? Александра32 Юрмй37. Спасибо.

Вряд ли что-то получится с этим мужчиной. Разочарование с вашей стороны, угасание чувств, конфликты, если не предпринимать нужных действий, как итог - разрушение отношений.

78
#33

Каково будет мое финансовое положение в ближайший месяц? Придет ли крупная сумма? Александра100287.Спасибо.

#34
АЮ

Я 100287 Он280482

Всё же нужны имена для эффективности ответа)

Ива
#35

Катерина, добрый день.
Посмотрите, что чувствует на данный момент Маркус (2 дек 85) к Олесе (14 март 83)Будет ли примерение . Если да, то по чьей инициативе и когда. Что в целом ждет.Спасибо

Гость
#36

Катерина,Вы ещё будете отвечать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#37
Гость

Катерина,Вы ещё будете отвечать?

Позже буду новую ветку создавать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем