Гость
Статьи
Тибетская …

Тибетская консультация,12 знаков.

Тибетская консультация,12 знаков восточног гороскопа (Бесплатно). Консультирую 1 раз бесплатно,совместимость и предпочтения по году рождения,восточную астрологию изучала около 1 года,писать год рождения и знак зодиака,вопрос по типу совмещения,даю разъяснения и если ситуация сложная то и конкретное пояснение по ситуации.

Тася
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.михаил 19 89 гр овен.елена 19 94 гр овен.Все было хорошо,но потом неожиданно решил расстатся,сказал,что так будет лучше.Не понимаю,в чем проблема.Какая совместимость?Спасибо

Гость
#2

Добрый день! Скажите пожалуйста кто из этих мужчин больше мне подходит и настроен на серьезные отношения , с кем может получится крепкий семейный союз? Ждать ли от них серьезного шага? Овен 1987, водолей 1984. Я козерог 1989.

Гость
#3

Елена весы (1988), Александр овен (1964). Полное непонимание, в связи с чем не ясно. И чем дальше, тем кажется хуже. Что я у него, что он у меня вызываем злость и раздражение. Он мой начальник.

Гость
#4

Я весы 2001, он водолей 2000. Все было хорошо, долго были вместе, резко решил расстаться, якобы остыл, сейчас уже несколько месяцев не вместе, не объявлялся и видимо не собирается.

Гость
#5

Здравствуйте.
Водолей 1980 женщина и Рыбы 1970 мужчина.Перспектива отношений?Возможен крепкий союз, основанный на взаимной любви?Сейчас не общаемся.

Гость
#6

Я 75 телец, он дева72, свела жизнь, сначала не нравился, потом стала замечать внимание, не заметила, как пришла влюблённость и ко мне, близких отношений не было, не свободны, романтика по переписке, начал вести себя не очень, я закруглилась, прошёл год, опять пытается войти в моё пространство,, что ему от меня нужно, молчит, только вижу, что испытывает интерес, не знаю как все прекратить, спасибо

....
#7

Юлия 281195 стрелец,Александр 170592 телец,какая перспектива отношений? мы вместе 7 лет,но никаких сдвигов нет,я уже думаю над тем что бы расстаться

#8

Посмотрите пожалуйста совместимость она1977 скорп, он1988 рак. Спасибо:)

Гость
#9

Здравствуйте.Я рыбы 1988,он весы 1984,

Гость
#10
Гость

Здравствуйте.Я рыбы 1988,он весы 1984,

сложные отношения

Гость
#11

Здравствуйте. Я водолей 87 он телец 82. Сложные отношения. Что нас с ним ждет? Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте
Я водолей 1992 - мужчина водолей 1990.
пока между нами дружеское общение, интересует будет ли что-то большее?
спасибо

Гость
#13

Муж весы 71, я лев 76. Совместимость и будущее. Благодарю.

Гость
#14

Он овен 1993 ,я водолей 1995 интересует наша совместимость .Сейчас поругались .Заранее спасибо

#15

Здравствуйте!
Я Водолей 90г, он Весы 89г.
Какая совместимость и есть ли перспективы? Поскольку темперамент разные, иногда бывает сложно.
Спасибо.

Тася
#16
Гость

Здравствуйте.михаил 19 89 гр овен.елена 19 94 гр овен.Все было хорошо,но потом неожиданно решил расстатся,сказал,что так будет лучше.Не понимаю,в чем проблема.Какая совместимость?Спасибо

Здраствуйте,ваш союз носит поверностный характер,больше подходит для доверительной дружбв,такие отношения лучше связывать когда вам за 30-35 лет.Т.к мужчине необходимо ещё пробывать других женщин,он не уверен что нашёл свою которая ему необходима для жизни

Тася
#17
Гость

Добрый день! Скажите пожалуйста кто из этих мужчин больше мне подходит и настроен на серьезные отношения , с кем может получится крепкий семейный союз? Ждать ли от них серьезного шага? Овен 1987, водолей 1984. Я козерог 1989.

Привет,тебн подходит и тот и другой,по психотипу первый 1987 гр у вас есть взаимопонимания соционика схожа вы два рационалиста,а второй похож ментально но он холерического склада что именно для вас в отношениях не является нормой но благодаря связи со вторым у вас будет больше путей развития для личностного роста,если ни первый ни второй не даёт конкретики,предлагаю начать проявлять себя к первому только с приятельской стороны не завязывая личных отношений

Тася
#18

Заранее,прошу изаинения за ошибки к тексте "ответа",т.к пишу на скорую руку поэтому недочёты

Тася
#19
Гость

Елена весы (1988), Александр овен (1964). Полное непонимание, в связи с чем не ясно. И чем дальше, тем кажется хуже. Что я у него, что он у меня вызываем злость и раздражение. Он мой начальник.

Непонимание т.к разные поколения,по поводу раздражения у вас в карте присутствует оппозиция с вашим начальник,когда у людей есть оппозиция они могут притягиваться друг другу,так же вводить друг друга в раздражение

Тася
#20
Гость

Я весы 2001, он водолей 2000. Все было хорошо, долго были вместе, резко решил расстаться, якобы остыл, сейчас уже несколько месяцев не вместе, не объявлялся и видимо не собирается.

Совместимость в плане отношений хорошая,единственное что могу посоветовать общаться на дружеской волне,не терять друг друга из поля зрения.
Возможно ваш бывший молодой человек решил ввести свободные отношения.
Подумайте нужно ли вам это

Тася
#21
Гость

Здравствуйте.
Водолей 1980 женщина и Рыбы 1970 мужчина.Перспектива отношений?Возможен крепкий союз, основанный на взаимной любви?Сейчас не общаемся.

Здраствуйте,совместимость нормальная,над этими отношениями нужно работать,мужчина видит в вас перспективы для совместной жизни,вам необходимо стать уступать мужчине

Тася
#22
Гость

Я 75 телец, он дева72, свела жизнь, сначала не нравился, потом стала замечать внимание, не заметила, как пришла влюблённость и ко мне, близких отношений не было, не свободны, романтика по переписке, начал вести себя не очень, я закруглилась, прошёл год, опять пытается войти в моё пространство,, что ему от меня нужно, молчит, только вижу, что испытывает интерес, не знаю как все прекратить, спасибо

Вы знаете,ваша интуиция вас не обманывает,для семейных отношений это не ваш вариант,мужчина видит в вас сексуальный объект,если отношения и завяжутся то только на фоне физической связи,но для семьи вы разные

Тася
#23
....

Юлия 281195 стрелец,Александр 170592 телец,какая перспектива отношений? мы вместе 7 лет,но никаких сдвигов нет,я уже думаю над тем что бы расстаться

Я вас поддерживаю,молодому человеку просто удобно так жить,он сам не уверен что вам нелбходимо связывать друг друга узами брака,да и в картах рождения у вас стоит внутренний конфликт,могу посоветовать выходить из отношений постепенно,что бы сильно не оскорблять его ЭГО

Тася
#24
Гость

Посмотрите пожалуйста совместимость она1977 скорп, он1988 рак. Спасибо:)

Совместимость есть,но разные поколения,тем более женщина старше,в такой паре мужчина всё равно будет искать связь на стороне,даже если будет в вас влюблён

Тася
#25
Гость

Здравствуйте.Я рыбы 1988,он весы 1984,

Совместимость на всех уровнях.Остаётся развивать отношения и выходить на другой уровень.

Тася
#26
0

Здравствуйте. Я водолей 87 он телец 82. Сложные отношения. Что нас с ним ждет? Спасибо.

Либо работать над отношениями .либо расставаться.
У вас духовная связь,такие отношения требуют длительного развития.Можно пожелать только терпения

Тася
#27
Гость

Здравствуйте
Я водолей 1992 - мужчина водолей 1990.
пока между нами дружеское общение, интересует будет ли что-то большее?
спасибо

Вы знаете этот вариант лучше оставить на дружеской ноте,т.к абсолютно разные энергии,не смотря на схожесть зодиакальной стихии,но у вас энергия намного мягче,для семьи -это не ваш человек.
В данном случаи,лучше саму себя не обманывать

Тася
#28
Гость

Муж весы 71, я лев 76. Совместимость и будущее. Благодарю.

Нормальные отношения,есть перспектива на будущее,но в данной комбинации сильной любви быть не может,для того что бы создать прочный брачный фундамент,вам как женщине необходимо часто возвращаться к своим прямым женским обязанностям,стирка,глажка,уборка и тд.

Тася
#29
Гость

Он овен 1993 ,я водолей 1995 интересует наша совместимость .Сейчас поругались .Заранее спасибо

Для отношений -совместимость одна из самых стандартных,в такой комбинации есть все предпоссылки жля создания крепких семейных отношений,а ругаются все

Тася
#30
Алёна

Здравствуйте!
Я Водолей 90г, он Весы 89г.
Какая совместимость и есть ли перспективы? Поскольку темперамент разные, иногда бывает сложно.
Спасибо.

Темпераменты-действительно разные,в этих отношениях вы будете главной,смиритесь с мыслью что вожаком в ваших отношениях будете именно вы,научитесь контролировать свои эмоции,обдумывать их.

Тася
#31

Приму ещё 10-12 вопросов.
Можете спрашивать не только совместимость,но и вообще какие года рождения подойдут;а с какими будут бои и плохая совместимость.

Гость
#32

Здравствуйте !Какая у нас совместимость женщина 1975-телец ,мужчина 1975 -лев?Какие отношения могут быть? Долго ли при таком сочетании может продолжаться брак.Спасибо.

Гость
#33
Тася

Вы знаете,ваша интуиция вас не обманывает,для семейных отношений это не ваш вариант,мужчина видит в вас сексуальный объект,если отношения и завяжутся то только на фоне физической связи,но для семьи вы разные

Вы правы, для большего разные, а физическая совместимость какая у нас?спасибо Вам

Тася
#34
Гость

Здравствуйте !Какая у нас совместимость женщина 1975-телец ,мужчина 1975 -лев?Какие отношения могут быть? Долго ли при таком сочетании может продолжаться брак.Спасибо.

В такой комбинации хорошо распределены роли, мужские и женские.
Отношения могут быть семейные,как долго я не могу этого знать,никаких предпоссылок к сложным взаимоотношениям в этой паре нет.

Тася
#35
Гость

Вы правы, для большего разные, а физическая совместимость какая у нас?спасибо Вам

Какая физическая совместимость у вас я не могу сказать,но его влечёт в первую очередь именно на этом уровне,вы друг друга немного интрегуете,но я повторюсь это вообще не ваш вариант

Гость
#36
Тася

В такой комбинации хорошо распределены роли, мужские и женские. Отношения могут быть семейные,как долго я не могу этого знать,никаких предпоссылок к сложным взаимоотношениям в этой паре нет.

Мы уже долго состоим в браке.Все- таки отношения сложные ,особенно в молодости .Оба лидера по -натуре .Прошлось достаточно долгое время притираться к друг другу. Спасибо!

Гость
#37

Здравствуйте! Алексей лев 1974, Наталья дева 1976. Какая совместимость для совместной жизни?

Тася
#38
Гость

Здравствуйте! Алексей лев 1974, Наталья дева 1976. Какая совместимость для совместной жизни?

Для быта и совместной жизни,для вас хорошая совместимость.Для совместного дела и работы -средняя ,не рекомендуется для ведения общего дела.

Тася
#39
Гость

Мы уже долго состоим в браке.Все- таки отношения сложные ,особенно в молодости .Оба лидера по -натуре .Прошлось достаточно долгое время притираться к друг другу. Спасибо!

Понимаете,когда есть искренние чувства всегда не просто,потому что знаешь все изъяны и достоинства человека.Но для вас этот мужчина не несёт негативную энергию,по психотипу вы притягиваетесь друг к другу

Гость
#40
Тася

Для быта и совместной жизни,для вас хорошая совместимость.Для совместного дела и работы -средняя ,не рекомендуется для ведения общего дела.

Спасибо! Так и есть, быт и жизнь нормально, а вот работать с ним не смогла бы, дело общее тоже думаю, нам не надо) Во многом мы разные, особенно взгляды не людей и на ситуации.

Гость
#41
Тася

Понимаете,когда есть искренние чувства всегда не просто,потому что знаешь все изъяны и достоинства человека.Но для вас этот мужчина не несёт негативную энергию,по психотипу вы притягиваетесь друг к другу

Вот и верь в теорию совместимости знаков зодиака) .Сошлись на страсти,потом замужество ,войны,ссоры ,с годами лев стал более ручным,но интересы стали разные,поговорить не о чем.редко бывает ловим волну взаимопонимания только нам понятную. В принципе лев уже изучен и проще управлять в этом браке .У тельца все должно быть по контролем. Какие-то черты характера Льва мне присуще .Действительно роли распределены .Тут наверно еще влияет год рождения .Мы оба кота -кролики,был бы он другого года рождения ,точно бы не ужились.Спасибо!

Тася
#42
Гость

Вот и верь в теорию совместимости знаков зодиака) .Сошлись на страсти,потом замужество ,войны,ссоры ,с годами лев стал более ручным,но интересы стали разные,поговорить не о чем.редко бывает ловим волну взаимопонимания только нам понятную. В принципе лев уже изучен и проще управлять в этом браке .У тельца все должно быть по контролем. Какие-то черты характера Льва мне присуще .Действительно роли распределены .Тут наверно еще влияет год рождения .Мы оба кота -кролики,был бы он другого года рождения ,точно бы не ужились.Спасибо!

Согласна с вами.именно общий покровитель года несёт совместимость ваших энергий

Тася
#43

Вернусь ближе к вечеру,у кого есть вопросы отписывайтесь посмотрю ближе к вечеру.
Можете просто написать свой год+знак,и я дам краткую характеристику по парам
Не более 12 вопросов!

...
#44

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Юлия козерог, 80г. и Владимир, овен, 82г. Совместимость и перспективы отношений?

#45

Здравствуйте ) интересует совместимость и перспектива . Татьяна 1994 лев и Геннадий 1982 дева. Что нужно мужчине в отношениях , как найти подход к нему ?

Гость
#46
Тася

Привет,тебн подходит и тот и другой,по психотипу первый 1987 гр у вас есть взаимопонимания соционика схожа вы два рационалиста,а второй похож ментально но он холерического склада что именно для вас в отношениях не является нормой но благодаря связи со вторым у вас будет больше путей развития для личностного роста,если ни первый ни второй не даёт конкретики,предлагаю начать проявлять себя к первому только с приятельской стороны не завязывая личных отношений

Спасибо за ответ! Это интересная информация )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Ирина, 20.11.1978 и Сергей, 21.08.1978. Какова совместимость. Заранее благодарю.

Гость
#48

Добрый день. Какой больше подходит,с кем может сложиться 1)07.08.85 2) 09.02.86 я) 02.05.83. Спасибо большое.

nata
#49

Здравствуйте! Евгений,близнецы(24.05.83) и Наталья,телец(6.05.74).Знакомы давно с год,начали с дружбы,счас близкие,теплые отношения,практически всегда вместе,не кофликтуем,все ровно,спокойно и хорошо)) Как то так)) Интересует совместимость у нас,каковы перспективы развития отношений в дальнейшем,есть ли шансы быть вместе? Заранее благодарю,отпишусь!

Марина
#50

Добрый день! хотелось бы знать что пошло не так? Марина,1985,Скорпион и Юрий,Близнец,1982? и хотелось бы знать ко мне отношение,совместимость перспективы развития отношений в дальнейшем-Михаил,1984 Овен. Спасибо

Предыдущая тема