Гость
Статьи
Что меня ждёт в работе …

Что меня ждёт в работе в 2020? Таро

Возьму первых 3 написавших на расклад о работе , расклад касается только наёмных работников , которые трудоустроены .

Ellariel
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ждет в работе Марину? Спасибо

Гость
#2
Гость

Что ждет в работе Марину? Спасибо

59 лет.

Гость
#3

Здравствуйте.Елена 25.спасибо

Юлия
#4

Юлия, 18.12.84

Гость
#5

Не успела ( может посмотрите хотя бы возьмут ли меня на работу? Была на собеседовании . Екатерина 31

Гость
#6
Гость

Не успела ( может посмотрите хотя бы возьмут ли меня на работу? Была на собеседовании . Екатерина 31

Я сейчас работаю, хочу сменить работу

Гость
#7

Здравствуйте. Будет ли работа в 2020 году у Ирины, 41 год. Заранее благодарю

Наталья
#8

Наталья 52 года, сегодня имело место неприятное событие на работе, не смогли бы посмотреть, чревато это для меня и что в целом ждет в дальнейшем на этой работе

Ellariel
#9

Стоп. Вопросы не принимаю больше

Ellariel
#10
Гость

Здравствуйте. Будет ли работа в 2020 году у Ирины, 41 год. Заранее благодарю

В теме написано для работающих

Гость
#14

А вы будете отвечать в теме "Его истинные намерения"?

Ellariel
#15
Гость

А вы будете отвечать в теме "Его истинные намерения"?

Да , отвечаю понемногу

мое имя
#16

автор странная, одну ветку забросила, начала вторую. гадалка хренова. мы тутиспрашивали, тут и отвечайте, нахрена нам ваша почта?

Ellariel
#17
мое имя

автор странная, одну ветку забросила, начала вторую. гадалка хренова. мы тутиспрашивали, тут и отвечайте, нахрена нам ваша почта?

А ты , странная , читать научись , Что написано в теме . А не нравится , вали .

Ellariel
#18
мое имя

автор странная, одну ветку забросила, начала вторую. гадалка хренова. мы тутиспрашивали, тут и отвечайте, нахрена нам ваша почта?

Я лично расклад делаю , на почте . Полный . А если не устраивает , то до свидания . Возьму другую девушку .

Ellariel
#20
Наталья

Наталья 52 года, сегодня имело место неприятное событие на работе, не смогли бы посмотреть, чревато это для меня и что в целом ждет в дальнейшем на этой работе

Напишите мне на почту . Посмотрю вам

Ellariel
#22
Гость

Работай иди, почта

Я работаю , не волнуйтесь )) и вам бы на помешало , а то сидите и следите за мной ..

мое имя
#23

пошла нахрен со своей почтой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ellariel
#24
мое имя

пошла нахрен со своей почтой

Да не хочешь и не пиши , никто не заставляет . Я силком не тащу ..вот проблему то нашла .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема