Гость
Статьи
Гороскоп

Гороскоп

Здравствуйте. Хочу немного поспростть о знаках зодиака, кто нибудь , может,хорошо разбирается в них. То есть речь о натальной карте. Я вот солнечн. Козерог 20.01.1997 года, при составлении нат. карты : Луна в близнецах и Восходящий (асцендент) в водолее. (Родилась под утро , смотрела таблицу асцендент расположен где то между водолеем и рыбой, но наверно водолей больше подходит). Я получается не типичный Козерог? Я себя понять не могу, какую роль играют остальные. Я замуж не хочу, потому что пока ценю свою свободу так сказать:D жил получается от Водолея или близнеца у меня, Водолей как я знаю, знак свободолюбивый..

Alinka
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте)
Прежде всего асцедент нужно предельно четко знать,если Водолей-это немного лошадиное вытянутое лицо с тяжелой челюстью(Ксения Собчак) или необычная внешность(высокий рост,глаза разного цвета,моложавость),свободолюбивость,неординарность.рыбы-это затуманенность,голубые глаза(всегда),человек кажется сонным,вялым,погруженным в себя,склонен к полноте,тело рыхлое.
Что такое Асцедент?Это энергетическая суть человека и его кармическая задача в этом воплощении,что он должен прожить и поэтому всегда нужно смотреть Асцедент,его управителя и в каком знаке и доме он находится.Так Вы по-жизни будете выражать себя.Если у вас Асцедент в Водолее,то управитель Уран-тоже в Водолее,а значит влияние воздуха вдвойне и Владыка(управитель) Вашей натальной карты-в воздушной стихии и значит земного там мало,несмотря на обилие планет в знаке Козерог. К тому же Луна(душа,подсознание) воздушная,в Близнецах и воздушный Марс конечно тоже.

#2

Вообще у Вас натальная карта(по космограмме) просто обалденная.Большой энергетический потенциал,много талантов,старая душа,родились явно не на кассе в супермаркете сидеть))).Очень интересная насыщенная жизнь планируется,причем вдали от места рождения,будете много путешествовать,огромное влияние на мир будете оказывать.Но только после 30-ти лет будет Ваш расцвет,до 30-ти лет пока не очень будете понимать себя,свои желания и цели,а вот потом…будете все моложе,красивее,таланты раскроются,деньги появятся.Причем если Асцедент в Водолее,то 12 дом в Козероге,а планет в нем немало,переезжать обязательно нужно и подальше от места рождения,дабы себя проявить.Но это если асцедент в Водолее.

Mila
#3

Добрый день! Я являюсь астрологом, можете заказать у меня натальную карту помогу разобраться с вашим вопросом. arts.milka@gmail.com

Гость
#4

Не типичный. Козерог - земная стихия, а у вас, получается, акцентирована еще и воздушная.

Alinka
#5
Профессиональный астролог

Вообще у Вас натальная карта(по космограмме) просто обалденная.Большой энергетический потенциал,много талантов,старая душа,родились явно не на кассе в супермаркете сидеть))).Очень интересная насыщенная жизнь планируется,причем вдали от места рождения,будете много путешествовать,огромное влияние на мир будете оказывать.Но только после 30-ти лет будет Ваш расцвет,до 30-ти лет пока не очень будете понимать себя,свои желания и цели,а вот потом…будете все моложе,красивее,таланты раскроются,деньги появятся.Причем если Асцедент в Водолее,то 12 дом в Козероге,а планет в нем немало,переезжать обязательно нужно и подальше от места рождения,дабы себя проявить.Но это если асцедент в Водолее.

Мм, спасибо вам за ответ. Да, я считаю у меня есть такой потенциал, но временно сижу дома, действительно мечтаю вобще жить в другой стране.Реализоваться, быть самодостаточной, даже за иностранца хотелось бы замуж. Походу до 30 , наверно:D,ничего не светит.

Alinka
#6
Профессиональный астролог

Здравствуйте)
Прежде всего асцедент нужно предельно четко знать,если Водолей-это немного лошадиное вытянутое лицо с тяжелой челюстью(Ксения Собчак) или необычная внешность(высокий рост,глаза разного цвета,моложавость),свободолюбивость,неординарность.рыбы-это затуманенность,голубые глаза(всегда),человек кажется сонным,вялым,погруженным в себя,склонен к полноте,тело рыхлое.
Что такое Асцедент?Это энергетическая суть человека и его кармическая задача в этом воплощении,что он должен прожить и поэтому всегда нужно смотреть Асцедент,его управителя и в каком знаке и доме он находится.Так Вы по-жизни будете выражать себя.Если у вас Асцедент в Водолее,то управитель Уран-тоже в Водолее,а значит влияние воздуха вдвойне и Владыка(управитель) Вашей натальной карты-в воздушной стихии и значит земного там мало,несмотря на обилие планет в знаке Козерог. К тому же Луна(душа,подсознание) воздушная,в Близнецах и воздушный Марс конечно тоже.

У меня немного вытянутой лицо, и рост высокий , есть сходства. Просто нужно знать точное время. По словам мамы, родилась где-то в 8:30 плюс минус там, вот и карта нат, всегда показывает Водолей. Я не полная, я высокая, но не слишком. Не думаю что рыбы подходят внешне.

#7
Alinka

У меня немного вытянутой лицо, и рост высокий , есть сходства. Просто нужно знать точное время. По словам мамы, родилась где-то в 8:30 плюс минус там, вот и карта нат, всегда показывает Водолей. Я не полная, я высокая, но не слишком. Не думаю что рыбы подходят внешне.

Да,однозначно ASC в Водолее

#8
Alinka

спасибо вам за ответ. Да, я считаю у меня есть такой потенциал, но временно сижу дома, действительно мечтаю вобще жить в другой стране.Реализоваться, быть самодостаточной, даже за иностранца хотелось бы замуж. Походу до 30 , наверно:D,ничего не светит.

Да,муж будет из другой страны
Да 30 пока подготовительный период

Alinka
#9
Профессиональный астролог

Да,муж будет из другой страны
Да 30 пока подготовительный период

Понятно) Скажите, если вам не сложно. Если бы асцендент был бы в рыбах, какой примерно я была бы? Мне вобще не нрав рыбы (как знак зодиака, да простят меня рыбы:D)все же уточню точное время у близких. .

#10
Alinka

Понятно) Скажите, если вам не сложно. Если бы асцендент был бы в рыбах, какой примерно я была бы? Мне вобще не нрав рыбы (как знак зодиака, да простят меня рыбы:D)все же уточню точное время у близких. .

Вряд ли Вы-асцедентная Рыба,они ощущаются совсем по-другому,даже когда пишут.В Вас же много резкости,независимости и оригинальности,свойственной Водолеям.
Асцедентные Рыбы ощущаются мягкими,добрыми,погруженными в себя,немного сонными.Женщины нежные,мягкие и женственные,с яркими голубыми глазами,их хочется обнять и защитить от мира)))Взгляд у них детский доверчивый,развита интуиция и экстрасенсорные способности,телепатия.Иньская,женская энергия преобладает даже у мужчин,даже с сильными Солнцем и Марсом
Склонны к полноте(влияние Юпитера)

Lera
#11
Профессиональный астролог

Вряд ли Вы-асцедентная Рыба,они ощущаются совсем по-другому,даже когда пишут.В Вас же много резкости,независимости и оригинальности,свойственной Водолеям.
Асцедентные Рыбы ощущаются мягкими,добрыми,погруженными в себя,немного сонными.Женщины нежные,мягкие и женственные,с яркими голубыми глазами,их хочется обнять и защитить от мира)))Взгляд у них детский доверчивый,развита интуиция и экстрасенсорные способности,телепатия.Иньская,женская энергия преобладает даже у мужчин,даже с сильными Солнцем и Марсом
Склонны к полноте(влияние Юпитера)

Здравствуйте , ув.астролог. если так же не сложно, что можно сказать о расположении такой космограммы?(или как там называют).когда Солнце в козероге, Асцендент дева, Луна в близнецах. Дата рождения такая же. 20.01.1997. Родилась где то ночью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Всем добрый день! Я уже несколько лет занимаюсь астрологией. Составлю Вашу карту рождения, расскажу о том в каких знаках находятся ваши планеты и о вашем характере и темпераменте. Отправляйте ваши заявки на почту vodnaya888@yandex.ru
Буду рада помочь!
P.S. Цену за свою помощь не назначаю, размер оплаты на ваше усмотрение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем