Гость
Статьи
Скорпион ушел неделю …

Скорпион ушел неделю назад - ни звука..

Жили вместе год. Обоим за 30. Детей хотели,работали в этом направлении. Были серьезные материальные вопросы, около полугода, я работала, он развивался в своем направлении, моих денег на сьем кв. и жизнь очень мало было. Каждый раз когда деньги должны были появиться, у него там всегда что то происходило. И все потом, попозже, и все эти сроки тоже ни разу не случились. Иногда срывалась на этой почве, потому что его реакция на вопрос о деньгах - врыв с упреками, что ты мне мозги тр..аешь постоянно. При том задавала я это вопрос не тогда когда скучно, а когда их не было от слова ВООБЩЕ. Ну и последний раз его бомбануло на этом вопросе, потдскочил, наорал, ушел к маме. Писала пыталась вернуть - что виноваты оба, у обоих напряженная работа, не дело срываться при таких обстоятельствах, когда оба накалены. Хотя я под его нервы всегда пыталась понимать, он мои - нет. На свои нервы я не имею права. Да и вообще нервничать и возмущаться.
Через день забрал вещи, пока меня не было дома. Оставил некоторые, ключи не оставил.
Оставил меня) без копейки. Зная об этом.
Начиталась здесь много про знак этот. Мозгом не верю что просто из за вспышки можно собрать вещи и уйти. Сейчас борюсь с мыслью.. Если не дорога, не чувствует ничего - зачем жил, это же подло. Да еще и детей хотел.. Если дорога - то как можно уйти и оставить без денег. Очень не хочу думать о нем в плохом ключе. Сложный человек и незнаю что там за дебри, что бы делать выводы серьезные.

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде всего зачем вы трахались со скорпионом, найдите себе мужчину

Коля
#2

А скорпион это какой месяц? Просветите плз

Гость
#3

Жил, потому что было удобно. Сейчас удобно быть перестало. И над какими детьми вы работали, если денег нет от слово вообще?

Гость
#4
Гость

Жил, потому что было удобно. Сейчас удобно быть перестало. И над какими детьми вы работали, если денег нет от слово вообще?

Просто этажом ниже дети работают видимо

EVA
#5

Может я не понимаю чего то..Вернее 100% чего то не понимаю. незнаю как быть. Сама ничего не пишу не звоню. на в день когда забирал вещи, послала сообщение, просила остыть, согласилась что неправа была в криках, и просила пойти на одну попытку с чистого листа, и если не сложиться соглашусь с расходом. Что это будет верным решением.
Я просто считаю что за свой выбор надо бороться до конца. Я серьезно подхожу к выбору близкого человека. А мой выбор был он и жизнь с ним. И я считаю что все можно решить кроме измены..и то знаю разные случаи. А тут вечерняя ссора на пустом месте им же спровоцированная как и предыдущие..незнаю я что думать.

EVA
#6
Гость

Прежде всего зачем вы трахались со скорпионом, найдите себе мужчину

В начале он такое впечатление и производил. Весь такой брутальный доминант... Да и много хорошего от начала было. На одной волне почти во всем. Действительно как родной человек..

EVA
#7
Коля

А скорпион это какой месяц? Просветите плз

с 24 октября по 22 ноября

Сумрак
#8

Ищите Саб-зиро, или Люкена, или Джони Кейджа лучше.

Света
#9

Так вы Лиза или Эва?

ага.
#10

женщина, найдите себе мужика нормального и не майтесь дурью с этими гороскопами...

#11
Света

Так вы Лиза или Эва?

Выбирала EVA и вообще другую ветку, почему то так вышло.

Гость
#12

А причем тут Скорпион??????. Мужик жил за Вас счет, при любом звуке от Вас орал, за что держаться то?? Автор, радуйтесь, что такое нечто от Вас ушло. Сейчас выкрутитесь, а дальше забудьте. И как только Вам в голову мысли про детей приходили ))))

Гость
#13

Какие дети без денег, без жилья?? Не дал Бог бодливой корове рогов к счастью..

Гость
#14
EVA

В начале он такое впечатление и производил. Весь такой брутальный доминант... Да и много хорошего от начала было. На одной волне почти во всем. Действительно как родной человек..

Брутальный доминант это худший типаж с которым можно строить семью. Семья это компромисс и взаимовыручка, он же будет вас постоянно ущемлять, кричать, бить и оправдывать свою несостоятельность только вами.

Гость
#15
EVA

Может я не понимаю чего то..Вернее 100% чего то не понимаю. незнаю как быть. Сама ничего не пишу не звоню. на в день когда забирал вещи, послала сообщение, просила остыть, согласилась что неправа была в криках, и просила пойти на одну попытку с чистого листа, и если не сложиться соглашусь с расходом. Что это будет верным решением. Я просто считаю что за свой выбор надо бороться до конца. Я серьезно подхожу к выбору близкого человека. А мой выбор был он и жизнь с ним. И я считаю что все можно решить кроме измены..и то знаю разные случаи. А тут вечерняя ссора на пустом месте им же спровоцированная как и предыдущие..незнаю я что думать.

У меня муж Скорпион, вместе 8 лет, это второй брак нам 40+ . Есть подруги Скорпионы.
я вам скажу, что Скорпы без скандалов, без выяснения отношений бурного вообще жить не могут, если этого у них нет, они будут этого добиваться)))
и никогда на это всерьез не обижаются.
Мой муж так вообще если ему хотя бы раз в месяц не закатить скандалище хороший, на сборной основе всех его вредностей) то ему прямо неймется, просит и просит )))

Поэтому примите это так, что он вас разлюбил, жить с вами не хочет, не видит будущего.
Иначе Скорп такие мелочи как крики даже не воспринимал бы, если бы он вас любил вы бы могли его даже бить без риска потерять его любовь))))

А еще по теме - найдите мужика хотя бы с квартирой, хоть с маленькой но своей. Не такая это уж и роскошь, можно найти. я своего в 39 нашла (но и у меня жилье было и машина) и вы найдете.

Гость
#16
Гость

Брутальный доминант это худший типаж с которым можно строить семью. Семья это компромисс и взаимовыручка, он же будет вас постоянно ущемлять, кричать, бить и оправдывать свою несостоятельность только вами.

что он уже и сделал - оправдывал свою криворукость и немощность в делах и нищету - вашим плохим типа поведением. ... Хотя я бы ему еще и кастрюлю на голову надела за такие выходки.
Теперь мамуля его пожалеет и обвинят вдвоем во всем вас))))))))))))))))))))))

#17
Гость

Прежде всего зачем вы трахались со скорпионом, найдите себе мужчину

Причем здесь это? Писала в другую ветку. Выкинули здесь почему то. я верю в астрологию. Никому ничего не навязываю. Здесь - да, глупо выглядит мой заголовок.

Рыбка по имени Ванда
#18

Я не верю в гороскоп, но скорпионы очень страстные с загонами. Я рыба.

#19
Гость

У меня муж Скорпион, вместе 8 лет, это второй брак нам 40+ . Есть подруги Скорпионы. я вам скажу, что Скорпы без скандалов, без выяснения отношений бурного вообще жить не могут, если этого у них нет, они будут этого добиваться))) и никогда на это всерьез не обижаются. Мой муж так вообще если ему хотя бы раз в месяц не закатить скандалище хороший, на сборной основе всех его вредностей) то ему прямо неймется, просит и просит ))) Поэтому примите это так, что он вас разлюбил, жить с вами не хочет, не видит будущего. Иначе Скорп такие мелочи как крики даже не воспринимал бы, если бы он вас любил вы бы могли его даже бить без риска потерять его любовь)))) А еще по теме - найдите мужика хотя бы с квартирой, хоть с маленькой но своей. Не такая это уж и роскошь, можно найти. я своего в 39 нашла (но и у меня жилье было и машина) и вы найдете.

Я думала об этом. И склоняюсь что видимо так и сеть. Написала сюда, потому что честно - в шоке. На нервах, растерялась и сама себе сейчас не доверяю в правильности восприятия ситуации и т.д. И наверное не хочу признавать такой расклад. Не укладывается в голове.

Гость
#20

Они игого.

Гость
#21

За выбор нужно бороться, возможно. Только Вы его выбрали - он Вас нет. Вот он и не борется, все логично. С чего Вы взяли, что у Вас был совместный выбор )

#22
Гость

За выбор нужно бороться, возможно. Только Вы его выбрали - он Вас нет. Вот он и не борется, все логично. С чего Вы взяли, что у Вас был совместный выбор )

Потому что были совместные планы, потому что спали в одной постели, потому что не верю что кидаться словами хочу ребенка можно просто так, потому что это нормально верить тому с кем решаешь жить,потому что не приклеена бумажка на лбу у того кто обманывает, кто использует, кто разлюбливает но продолжает быть рядом ( хотя тот же обман)

Гость
#24
EVA

Потому что были совместные планы, потому что спали в одной постели, потому что не верю что кидаться словами хочу ребенка можно просто так, потому что это нормально верить тому с кем решаешь жить,потому что не приклеена бумажка на лбу у того кто обманывает, кто использует, кто разлюбливает но продолжает быть рядом ( хотя тот же обман)

Автор - еще как: "не верю что кидаться словами хочу ребенка можно просто так" !!!
насчет " кто разлюбливает но продолжает быть рядом " - не исключайте того, что вы ему нравились какте-то время, у него наверное тоже были поаны, что симпатия может перерасти во что-то большее, что удастя заработать денег и жизнь наладится.
Но вот понять вот так быстро сразу что любви не получилось - сложно, нарастает раздражение из-за несбывшихся надежд, нарастает - и когда человек понял что он имеет на самом деле вместо того на что он надеялся - он и сбежал.
Часто наоборот бывает так - женщине надоедает мужчина... она постепенно(!) понимает что - не то, не тот, и однажды это понимает ну очень ясно, и уходит.
Поймите, ваши ссоры и крики ни при чем, молчали бы - ничего лучше не было бы. так вы хотя бы выражали свои чувства искренне, никто вам не скажет, что вы обманывали, скрытничали.

Гость
#25

Вы содержали мужика год, а когда он ушел, возмущаетесь, что он оставил вас без денег? Странная логика. И зачем вернуть пытаетесь? Мозг выносить некому?

Гость
#26
EVA

Потому что были совместные планы, потому что спали в одной постели, потому что не верю что кидаться словами хочу ребенка можно просто так, потому что это нормально верить тому с кем решаешь жить,потому что не приклеена бумажка на лбу у того кто обманывает, кто использует, кто разлюбливает но продолжает быть рядом ( хотя тот же обман)

У меня козерог такой, с луной в скорпионе. Ну очень похоже описали. Тоже за час до ссоры может говорить о любви, забота, нежность, что-то сделает приятное или купит. Как ссора из за мелочи - то всё, расстаёмся. Сам конов спокойно адекватно объясняет как нужно поступать если не понимаем друг друга, а при недопонимаемых ведёт себя как больной истеричка. Кричит, орет, может швырять вещи, может даже и меня швырнуть. И знаете, у меня такой шок после этого. Не веришь своим глазам и не веришь, что это он. Не знаю что держит меня рядом с ним. Я умница, красавица, все при мне. Наверное держусь за того хорошего когда не ссоримся. Я до сих пор не понимаю логику этого человека

Ната
#27

Это люди не для семьи..да было удобно жил..теперь перестал..Это ваш выбор но не его..у меня ходил год для секса..5 лет мусолил мозг..Очень тяжелые люди..и да у них с нервами проблемы..психи на ровном месте..не советую для норм отношений..Правильно тут пишут найдите норм мужика хотя бы с маленькой квартирой.. и не тяните это на себе..Скорпы того не стоят поверьте..Это из серии людей которые всю жизнь будут жить высокими идеалами и жить ради выгоды для себя..Там такой эгоизм мама не горюй...Больше чем себя они никого не полюбят! Имейте ввиду!

Ната
#28

И еще..они могут то уходить то возвращаться...и так по жизни..у меня раз 7 возвращался..но надо ли это вам? Для семьи это худший знак поверьте..так что ушел и Слава Богу..считаю так..Те люди которые прошли этот ад как я и другие уже не в облаках а по другому смотрят на ситуацию как оно есть..

Ната
#29

Какие дети? Эти люди сами с собой совладать не могут..эти вечные психи на ровном месте..Я от своего детей не хотела..понимала что это будет 2 ребенка..там нет мужика как за каменной стеной..у них женская психика..очень ранимая..слабые они..Так что мой вам совет ищите другой знак.Этот не для семьи.

Натали
#30
EVA

Ну и последний раз его бомбануло на этом вопросе, потдскочил, наорал, ушел к маме.

)))) Как мне это знакомо

Натали
#31
EVA

в день когда забирал вещи, послала сообщение, просила остыть, согласилась что неправа была в криках, и просила пойти на одну попытку с чистого листа, и если не сложиться соглашусь с расходом.

да на ххер надо было послать и чем жестче, тем круче
автор, не ной, собери себя , тебя мужчина бросил, не бегай за ним, не пиши
ты только мозг свой включи, тебя бросил мужчина, повел себя как баба, ответственности брать не умеет или не хочет Какие дети? Оно тебе надо все время на себе тянуть проблемы и их решать??? Просто переключись со своих чувств на мозги.

Ната
#32

И вы еще тут пишите -"начиталась про Скорпионов и даже не верится что такие люди".Да именно "такие люди"!!! Просто откройте глаза и посмотрите правде в глаза и не утешайте себя!Примите как оно есть на самом деле!Будет легче!

Ната
#33

Автор а кто вы сами по гороскопу?

Гость
#34

Эгоцентризм не дает Скорпионам увидеть себя со стороны. Любой критик им кажется завистником.

Ната
#35
Гость

Эгоцентризм не дает Скорпионам увидеть себя со стороны. Любой критик им кажется завистником.

100% так оно и есть..вообще адекватно не оценивают ситуацию..постоянно думают со стороны выгоды для себя!

#36
Ната

Автор а кто вы сами по гороскопу?

стрелец

#37
Ната

Это люди не для семьи..да было удобно жил..теперь перестал..Это ваш выбор но не его..у меня ходил год для секса..5 лет мусолил мозг..Очень тяжелые люди..и да у них с нервами проблемы..психи на ровном месте..не советую для норм отношений..Правильно тут пишут найдите норм мужика хотя бы с маленькой квартирой.. и не тяните это на себе..Скорпы того не стоят поверьте..Это из серии людей которые всю жизнь будут жить высокими идеалами и жить ради выгоды для себя..Там такой эгоизм мама не горюй...Больше чем себя они никого не полюбят! Имейте ввиду!

Скажите пожалуйста, исходя из Вашего опыта..Было за ним еще такие причуды как фантазии - обман. Незнаю просто как это обозвать. На начальном этапе отношений рассказывал про счета за границей, которому когда я начала спрашивать не взять ли ему деньги оттуда, доступ закрыт на долгое время, квартира которая была личная, сам заработал-купил, тоже когда вопрос поднимала - оказалась продана, и деньги там где надо, постоянные идеи и поиски бизнеса но все не доведенные до конца. Постоянные фантазии и обнадеживания сьездим туда, купим то, и ничего из этого не случилось. поиски машин, домов с пустым карманом. Даже звонил людям. Вместе ездили смотрели. Но не одна не подходила. Когда спросила за что купишь, есть вариант отвечал. Но по факту небыло ничего. По первым эпизодам я списала на набивание цены в начале знакомства, потом думала об этом, понимала что не здорово это как то..Это человек у меня такой, или характерное скорпионское..?

#38
EVA

Скажите пожалуйста, исходя из Вашего опыта..Было за ним еще такие причуды как фантазии - обман. Незнаю просто как это обозвать. На начальном этапе отношений рассказывал про счета за границей, которому когда я начала спрашивать не взять ли ему деньги оттуда, доступ закрыт на долгое время, квартира которая была личная, сам заработал-купил, тоже когда вопрос поднимала - оказалась продана, и деньги там где надо, постоянные идеи и поиски бизнеса но все не доведенные до конца. Постоянные фантазии и обнадеживания сьездим туда, купим то, и ничего из этого не случилось. поиски машин, домов с пустым карманом. Даже звонил людям. Вместе ездили смотрели. Но не одна не подходила. Когда спросила за что купишь, есть вариант отвечал. Но по факту небыло ничего. По первым эпизодам я списала на набивание цены в начале знакомства, потом думала об этом, понимала что не здорово это как то..Это человек у меня такой, или характерное скорпионское..?

Понимаю что все это звучит странно, где глаза и мозги были и т.д. Но ничего не могу на это ответить. Незнаю.

#39
Натали

да на ххер надо было послать и чем жестче, тем круче автор, не ной, собери себя , тебя мужчина бросил, не бегай за ним, не пиши ты только мозг свой включи, тебя бросил мужчина, повел себя как баба, ответственности брать не умеет или не хочет Какие дети? Оно тебе надо все время на себе тянуть проблемы и их решать??? Просто переключись со своих чувств на мозги.

Спасибо, стараюсь сейчас. Ушла в работу, налаживаю общение с людьми с которыми перестала за это время. Думаю над своими ошибками. А еще.. Вообще не понимаю как смогу и когда новые отношения с кем то начать строить. Боюсь что долго не смогу. И не могу сказать что я такая прямо не с этого света, доверчивая дура..Нет. Далеко нет. Но с ним решила безоговорочно доверять. Не могу обьяснить и это.

Ната
#40
EVA

Скажите пожалуйста, исходя из Вашего опыта..Было за ним еще такие причуды как фантазии - обман. Незнаю просто как это обозвать. На начальном этапе отношений рассказывал про счета за границей, которому когда я начала спрашивать не взять ли ему деньги оттуда, доступ закрыт на долгое время, квартира которая была личная, сам заработал-купил, тоже когда вопрос поднимала - оказалась продана, и деньги там где надо, постоянные идеи и поиски бизнеса но все не доведенные до конца. Постоянные фантазии и обнадеживания сьездим туда, купим то, и ничего из этого не случилось. поиски машин, домов с пустым карманом. Даже звонил людям. Вместе ездили смотрели. Но не одна не подходила. Когда спросила за что купишь, есть вариант отвечал. Но по факту небыло ничего. По первым эпизодам я списала на набивание цены в начале знакомства, потом думала об этом, понимала что не здорово это как то..Это человек у меня такой, или характерное скорпионское..?

У меня вранья не было не замечал..просто сказал не любил и все..А у вас оказывается еще и сказочник..Тоже год как рассталась.Ели отошла..новых отношений не завела.Зато вновь обрелв себя!И больше таких токсичных отношений не завяжу.Мне 32.Я Телец.Честно..этих мужчин обхожу теперь 10 й дорогой..это нехорошие люди..яд в них самих..

Ната
#41

Если ваш не может кварплату заплатить то о какой квартире вы говтрите))Сказочник он.Ему нечего предложить вот и ушел.

Ната
#42

У моего была одна фантазия это поиск идеала.)))Наверное до 40 ка искать будет))

#43
Ната

Если ваш не может кварплату заплатить то о какой квартире вы говтрите))Сказочник он.Ему нечего предложить вот и ушел.

Да мне в голову не пришло что можно так "фантазировать". Поэтому сначала и принимала как чистую монету. Сказал человек значит так и есть. Зачем ему такие пьесы выдумывать. Я с такими презентациями не сталкивалась раньше. А этот опыт теперь тяжелая ноша. теперь человек который мне правду говорить будет, как верить и понять кому можно? Когда взрослый мужчина на пустом месте начинает города языком строить.

Ната
#44
EVA

Да мне в голову не пришло что можно так "фантазировать". Поэтому сначала и принимала как чистую монету. Сказал человек значит так и есть. Зачем ему такие пьесы выдумывать. Я с такими презентациями не сталкивалась раньше. А этот опыт теперь тяжелая ноша. теперь человек который мне правду говорить будет, как верить и понять кому можно? Когда взрослый мужчина на пустом месте начинает города языком строить.

Ну ваш случай странный тем что он без денег.За всю жизнь не встречала нищих Скорпионов.У них всегда деньги есть и они трудолюбивы очень.Это их плюс.У моего тоже квартиры не было но была хорошая работа.Возможно ваш скрывал от вас наличие денег..это другой вопрос.

Гость
#45
Гость

Эгоцентризм не дает Скорпионам увидеть себя со стороны. Любой критик им кажется завистником.

или врагом

Натали
#46
EVA

Вообще не понимаю как смогу и когда новые отношения с кем то начать строить.

Сможете. Пройдет время и обязательно сможете, боль покроется большим слоем пыли.
Отнеситесь к этим отношениям, как к опыту и как жизненному уроку. Проанализируйте где, когда и в чем вам было плохо с этим мужчиной, когда вы были правы, а когда нет, когда вы отдавали и ничего не получали взамен, либо получали, но очень мало. Ведь говорят, что существует закон обмена энергией между мужчиной и женщиной, где женщина отдает свою энергию ввиде любви (заботы, внимания, поддержки, доброго слова), а мужчина взмен обеспечивает кровом, едой, удовольствиями для радости, защитой от внешнего мира, заботой. Вспомните что давали вы ему, а что давал он вам. Вот когда проанализируйте, поймете, что вы жили по законам вселенной, а он балабол, одни слова, а поступков 0.
Главное верить, что встретите своего мужчину, пускай вам и за 30. Я за скорпиона вышла замуж 2-й раз в 35 лет), скоро развод. Все равно верю и знаю, что встречу того, с кем буду счастлива навсегда.

Гость
#47

Скорпион- женский знак. Даже если это мужчина, мозги и психика у него все равно женские. Огонь и воздух - мужские стихии, ищите спутника там, разницу сразу почувствуете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#48
Гость

Скорпион- женский знак. Даже если это мужчина, мозги и психика у него все равно женские. Огонь и воздух - мужские стихии, ищите спутника там, разницу сразу почувствуете.

100%.Это как баба обидчивая и психи..Я Телец тоже женский знак но не столь чувствителен как Скорпион..мужика там нет..это факт..отсюда и проблемы..у них слишком тонкая душа которая каждый день разваливается..

Ната
#49
Ната

100%.Это как баба обидчивая и психи..Я Телец тоже женский знак но не столь чувствителен как Скорпион..мужика там нет..это факт..отсюда и проблемы..у них слишком тонкая душа которая каждый день разваливается..

У меня характер достаточно сильный как у Быка и я иногда не понимала кто передо мной мужик или баба..эти все психи не по мужски это честно...

#50
Ната

У меня характер достаточно сильный как у Быка и я иногда не понимала кто передо мной мужик или баба..эти все психи не по мужски это честно...

У меня тоже сильный. Были даже моменты когда в очередной раз мирила нас, говорила что в отношениях должна быть одна женщина) каждая обида потеря потерь, обида обид по любой глупости. При том даже иногда не всегда понимала что случилось то. А пока пыталась говорить разбираться, начинал накатывать ещё больше и больше. Вспоминать что то к месту и не к месту. Получался винигрет в котором я уже не понимала ни что происходит ни первопричину

Предыдущая тема