Гость
Статьи
Диагностика на картах …

Диагностика на картах Таро

Доброго времени суток.Меня зовут Валентин.Я много лет работаю с картами Таро. Отвечу на один ваш вопрос бесплатно. Пожалуйста,составляйте ваши вопросы как можно более точно. В этой рубрике я не буду полностью "включаться" энергетически.Иначе меня просто не хватит ответить всем.Очень страшно получить правильный ответ на неправильный вопрос. Я с радостью с вами пообщаюсь.

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Что чувствует Алексей ко мне , Екатерине?Благодарю

Гость
#2

Здравствуйте Елена 25,михаил 30,расстались.это оконвчательное расставание?вместе не будем уже?спасибо

Гость
#3

Здравствуйте,Валентин Посмотрите пожалуйста наличную жизнь, давно одна, елена, сорок лет. Будет ли в ближайщее время знакомство, отношения. Благодарю

#4
Гость

Здравствуйте!Что чувствует Алексей ко мне , Екатерине?Благодарю

Добрый вечер, уважаемая Екатерина. Чувства..Тут скорее очень чистый интерес. Я не чувствую сильной энергии в вашей связи. Либо ваши отношения давно "стоят" на месте,либо ваша связь не очень крепкая. Еще наталкивает на эту мысль сама карта отвечающая на ваш вопрос.Подвоха в этой карте нет. Но пылкой любви я не вижу.На данном этапе Алексей ничего не хочет менять в вашей взаимосвязи. Все его мысли и чувства больше направлены на себя.

Гость
#5

Здравствуйте, давайте попробуем. Я анна 30. Какие мысли и планы на меня у сергея 32 и василия 35 ?Может ли с кем то из них получиться серьезный союз ?

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, давайте попробуем. Я анна 30. Какие мысли и планы на меня у сергея 32 и василия 35 ?Может ли с кем то из них получиться серьезный союз ?

Ошибку сделала , анна 31. Извините

Гость
#7

Здравствуйте! Появится ли мужчина, с которым завяжутся отношения в ближайшие два месяца? Мария 31.Спасибо!

....
#8

что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 281195

Гость
#9

Здравствуйте,что чувствует Артем к Марине?

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,будут ли отношения? и встреча в ближайшее время? Екатерина 32 и Дмитрий 36.Спасибо!

Вьюга
#12

Валентин, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, будет ли в ближайшее время возможность познакомится с мужчиной, с которым по итогу могут сложиться серьёзные отношения. Спасибо! Ольга, 37.

СМС
#13

Добрый вечер! Меня зовут Ольга. Что ждет меня в работе в этом году? Сейчас работаю, но по доходам очень грустно, да и в целом очень тухло.

Гость
#14

Здравствуйте. Начнутся ли у меня отношения в ближайший год? Ирина. Благодарю.

Гость
#15

Здравствуйте,Валентин! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода?
Евгения, 31

Гость
#16

Здравствуйте.Александра 27.05.1984,что чувствует ко мне Михаил?( старше меня,дату не знаю).

Алоэ
#17

Найду ли я работу в феврале? Наталия 32. Спасибо

Гость
#18

Елена, 31. Появится ли у меня молодой человек, мужчина, для серьезных отношений в этом году?

Гость
#19

Здравствуйте! Как Вы видите в течении года мою личную жизнь? Расставания, встречи, взлёты, падения? Ирина. Спасибо

Гость
#20
dwell.irrigator

Добрый вечер, уважаемая Екатерина. Чувства..Тут скорее очень чистый интерес. Я не чувствую сильной энергии в вашей связи. Либо ваши отношения давно "стоят" на месте,либо ваша связь не очень крепкая. Еще наталкивает на эту мысль сама карта отвечающая на ваш вопрос.Подвоха в этой карте нет. Но пылкой любви я не вижу.На данном этапе Алексей ничего не хочет менять в вашей взаимосвязи. Все его мысли и чувства больше направлены на себя.

Ос- Знаете,а ведь Вы правы!я хоть и спрашиваю за него,но сама понимаю что у него нет ко мне ничего...да и быть то ничего не может (интернет знакомство)Но чего-то зависла на нём,и мысли постоянно крутятся о нём.А что если?а вот если?и т.д.А ещё Вы правы в том что он думает о себе и только о себе,т.к.когда мы общались,у него были планы самореализации:работа ,деньги и его комфорт) Мне просто обидно за саму себя,т.к.(опять повторюсь)зависла на нём.Но Ваш просмотр,это зерно для ,, трансформации" и пересмотра отношения к самой себе)) Благодарю Вас за Ваше уделённое время!🌹

ю
#21

Здравствуйте. Чувства Юрия ко мне Александре. Какое будущее у нас? Спасибо.

Гость
#22

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения Юрия 43 к Юлии 27.спасибо !

#23

Был рад помочь. Прежде всего любите себя и цените свое время. Всегда к вашим услугам!

гость
#24

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, хочет ли Александр отношений, общения с Людмилой? Как ей лучше себя вести? Спасибо!

nata
#25

Здравствуйте! Мысли Евгения(36) в отношении к Наталье(45),нужна ли? Заранек благодарю!

Одуванчик
#26

Почему не могу забыть Василия (45)? Пересечемся ли мы снова, будут ли отношения? Почему он не захотел продолжить общение со мной? Ольга (31). Пожалуйста, ответьте более подробно на мои вопросы. Думаю о нем в течение нескольких лет, тяжко.

Гость
#27

Здравствуйте. Мария 25.07.99. Будут ли любовные отношения в этом году? Возможно это будет возобновление с бывшим молодым человеком? (Михаил 21.11.99)

Гость
#28

Добрый вечер )Найду ли я работу в феврале ?Дана 26 ,Спасибо заранее.

Светлана
#30

Здравствуйте. Что чувствует 22.11.1983 Владимир к 31.12.1999 Светлане?

Гость
#31

Вы больше не будете отвечать?

#32
Гость

Вы больше не будете отвечать?

Буду. По мере поступления и наличия свободного времени. Всем отвечу. Конец дня, не ожидал что так быстро будут вопросы

Гость
#34
dwell.irrigator

уважаемая Алена, я явно потерял нить дискуссии.Разве я уже имел опыт общения с вами?

Вы случайно не козерог по знаку зодиака?

#35
Гость

Вы случайно не козерог по знаку зодиака?

Солнечные Рыбы

Гость
#36

Добрый вечер !Екатерина 24 года что ожидать в личной жизни в ближайшие 3 месяца ?спасибо

Гость
#37

Здравствуйте. Потеряла работу. По попросту решили постепенно сменить коллектив, и подставили. Когда вышла с больничного, поставили перед фактом. Найду ли я в ближайшее время другую работу? Как то предложений толковых нет. Haтaлия (1О/О2/86) Спасибо

#38
Гость

Здравствуйте Елена 25,михаил 30,расстались.это оконвчательное расставание?вместе не будем уже?спасибо

Добрый вечер,милая Елена. Я бы не сказал что ваше общение окончательно прекратилось в этой жизни. Пока тенденция такая,что у вас еще будет общение.Получится ли улучшить ситуацию не знаю,маленький расклад на вопрос требующий детального рассмотрения.Но, общение еще точно будет.Решите ли вы что-то менять в этой ситуации..И стоит ли,тут другой вопрос.

сладкоежка
#39

Стану ли я музыкантом?

#40
Гость

Здравствуйте,Валентин Посмотрите пожалуйста наличную жизнь, давно одна, елена, сорок лет. Будет ли в ближайщее время знакомство, отношения. Благодарю

Дорогая Елена. Я не вижу на ближайшие пол года,больше сроки стараюсь не брать-будущее очень вариативно,так вот, я не вижу на этот срок серьезных изменений в сфере личной жизни.Знакомства могут быть,но вряд ли это приведет к серьезной взаимосвязи.Особой проблемы по выпавшим картам тоже не вижу.Карта показывает что все в вашей жизни идет так как надо.Значит не стоит углубляться в этот вопрос,время все расставит на свои места и все нынешние сомнения останутся в прошлом.

#41
сладкоежка

Стану ли я музыкантом?

Сами можете ответить себе на этот вопрос) Стать музыкантом можно просто купив музыкальный инструмент и выучив "в траве сидел кузнечик". =) Какой вопрос-такой ответ

#42

Добрый вечер. Что Назар32 чувствует и планирует делать по отношению к Марине28?

Гость
#43

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возобновятся отношения Елена Андрей? Спасибо

гость
#44

Добрый вечер! Посмотрите мне тоже на личную жизнь, , я Плена, одна постоянно, после развода не складываются отношения .Боагодарю

...
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 37 к Юлии, 39, какие планы на меня?

Гость
#46

Здравствуйте, мне лучше развестись? Муж ведёт себя, как чуть-чуть женат, а так свободен. При этом он очень интересный и успешный человек. Но я не могу смириться с таким отношением. Что посоветуете? В браке больше 10 лет. Юлия, 36.

Гость
#47
dwell.irrigator

Дорогая Елена. Я не вижу на ближайшие пол года,больше сроки стараюсь не брать-будущее очень вариативно,так вот, я не вижу на этот срок серьезных изменений в сфере личной жизни.Знакомства могут быть,но вряд ли это приведет к серьезной взаимосвязи.Особой проблемы по выпавшим картам тоже не вижу.Карта показывает что все в вашей жизни идет так как надо.Значит не стоит углубляться в этот вопрос,время все расставит на свои места и все нынешние сомнения останутся в прошлом.

Спасибо за позитивный ответ

#48

Добрый вечер!
Буду признательна за уделённое время моему вопросу.
Алёна 30, Павел 30. Какие его чувства и намерения, чего он хочет от отношений? Иногда складывается ощущение, что в мыслях все ещё не может расстаться с прошлым.

#49

Добрый вечер!
Буду признательна за уделённое время моему вопросу.
Алёна 30, Павел 30. Какие у него чувства и намерения, чего он хочет от отношений? Иногда складывается впечатление, что он не может в мыслях отпустить прошлое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

садкоежка
#50
dwell.irrigator

Стану ли я музыкантом?

Сами можете ответить себе на этот вопрос) Стать музыкантом можно просто купив музыкальный инструмент и выучив "в траве сидел кузнечик". =) Какой вопрос-такой ответ Хорошо, стану ли я профессиональным музыкантом?