Гость
Статьи
Таро

Таро

Всем доброго вечера!
Скажите, на какую тему Вам было бы интереснее всего задать вопрос?
Прорабатываю новые расклады Таро, хочу учесть интерес.

Алена Васильева
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется многим была бы интересна тема Кто мой будущий супруг? Описание характера, внешности, может профессия. И знакома ли я с ним

вампирша
#2

Меня бесит когда только на мужиков гадают. Хотела в Ютьюб расклад посмотреть. Стану ли я проф.музыкантом? Ничего не вышло. А то не получается финансово.

Гость
#3

Мне интересно всё! Но в данный период нахожусь в поиске работы, поэтому интересно в чем способности, когда устроюсь (если активно занимаюсь поисками), довольна ли буду переменами?

Гость
#4

Поддерживаю, хватит на мужиков смотреть. Интересно было бы про финансы и работу

Гость
#5
Гость

Поддерживаю, хватит на мужиков смотреть. Интересно было бы про финансы и работу

будет ли встреча с мужчиной который посодействует в финансах и поможет с трудоустройством

Гость
#6
Гость

будет ли встреча с мужчиной который посодействует в финансах и поможет с трудоустройством

Ахахах) Да, прикольная идея тоже) сразу все проблемы одним махом.

Гость
#7

С работой

Алена Васильева
#8
вампирша

Меня бесит когда только на мужиков гадают. Хотела в Ютьюб расклад посмотреть. Стану ли я проф.музыкантом? Ничего не вышло. А то не получается финансово.

не получается финансово - погадать? или не получается купить инструмент, заниматься у педагога?

Алена Васильева
#9
Гость

Ахахах) Да, прикольная идея тоже) сразу все проблемы одним махом.

тут не один вопрос, а прям всю жизнь рассмотреть

Алена Васильева
#10
лунныйсвет

Мне кажется многим была бы интересна тема Кто мой будущий супруг? Описание характера, внешности, может профессия. И знакома ли я с ним

никогда не думала, что подобный вопрос может вызвать интерес, неожиданно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена Васильева
#11
Гость

Мне интересно всё! Но в данный период нахожусь в поиске работы, поэтому интересно в чем способности, когда устроюсь (если активно занимаюсь поисками), довольна ли буду переменами?

ну это тоже не вопрос, а поэма: все в одном)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем