Гость
Статьи
Черная полоса с …

Черная полоса с работой.

Вот уже 2раз замечаю, за последние 1.5 года что попадаю в ужастные коллективы. Или просто не могу найти работу. Вот нашла, половина устраивает вроде и оплата и нет нагрузки большой. Но есть нагузка, что постоянный вынос мозга, нервотрепки, везде хотят сделать крайней. Так как я новичек. Бывает оскорбления ,повышения голоса. Это 2 раза в день или 3 дня в неделю. Хожу на работу и скандалят. Еще коллега, хамка оч негативный человек. Придирается по мелочи, оскорбляет. Обучала тоже в негативной форме. Теперь с ней не разговариваем даже.. Хотела после 1 мес.уволится, но работа по тк рф. Сейчас 2 месяц. Что делать? Кто может погадать? Брошу эту работу или держаться тут? Анна первое марта 89. Как ко мне настроена начальница Наталья? Возраст не знаю лет 38.
Бросить не хочу так как денег зарабатывать нужно. И мало работы ,найти сложно.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Люба
#1

У вас выгорание, на любой работе будет так. Вы негатив с собой приносите. Подсознательно ничего хорошего не ждете.

Анна
#2
Люба

У вас выгорание, на любой работе будет так. Вы негатив с собой приносите. Подсознательно ничего хорошего не ждете.

Я когда пришла надеялась на нормальное отношение.как минимум.. А от такого хамства, что я терплю любой выгорит. Там и до слез другая бы довелась. А я терпела.

Люба
#3
Анна

Я когда пришла надеялась на нормальное отношение.как минимум.. А от такого хамства, что я терплю любой выгорит. Там и до слез другая бы довелась. А я терпела.

В том то и дело, что в вашем состоянии к вам притягивается подобное. Вы не умеете противостоять, вести себя с достоинством. Шакалье это чувствуют. Только огромная работа над собой, иначе полоса неудач не прекратится.

Анна
#4
Люба

В том то и дело, что в вашем состоянии к вам притягивается подобное. Вы не умеете противостоять, вести себя с достоинством. Шакалье это чувствуют. Только огромная работа над собой, иначе полоса неудач не прекратится.

Как работать то? Честно хочется уйти от туда. И терпеть и не показывать эмоций нет сил..

Анна
#5
Люба

В том то и дело, что в вашем состоянии к вам притягивается подобное. Вы не умеете противостоять, вести себя с достоинством. Шакалье это чувствуют. Только огромная работа над собой, иначе полоса неудач не прекратится.

Как над собой работать? Что делать??

Гость
#6

Я оценю вашу ситуацию с астрологической точки зрения. Сейчас вам 31, проблемы значит начались в 29,5 лет. Все верно. 29,5 - это переломный и значимый возраст в жизни каждого человека (жизнь делится на до и после, переломный рубеж, именно в этом возрасте человек становится взрослым), только у всех этот период ощущается по-разному, очень индивидуально. У кого-то позитивно, у кого-то наоборот, у кого-то сборная солянка, кто-то очень тяжело и тд. У кого-то жизнь меняется к лучшему, у кого-то к худшему. В это время человек сильно меняется внутренне (взросление, переоценка, трансформация и тд), плюс начинают происходить заметные изменения на событийном фоне. Ну в общем это огромная тема в астрологии, называется "возвращение Сатурна", почитайте, море инфы в интернете. Оно случается ориентировочно в 29,5 (ощущается заранее и еще после) и может сильно поменять жизнь человека. Я вашу натальную карту не видела, но предположу, что Сатурн у вас связан с 6 домом (работа) и 12 домом (всякая гадость и неприятности, долго писать).

Гость
#7

Суть Сатурна в том, что он долго (29,5 лет) сдерживает то, с чем связан. Если сдерживает тему брака, то вероятно брака не будет до 29,5. И так касаемо любой сферы. Так вот, если он связан с 12 домом, то сдерживал все плохое, что он несет. В частности, если есть связь с работой, то после 29 на тему работы хлынет весь ужас 12 дома - и безработица, и подлые нечистоплотные коллеги, и интриги на работе, и подлые несправедливые увольнения, и предательство коллег и тд. Знаю, о чем пишу и очень вас понимаю, потому что у меня как раз такая ситуация. Причем 29,5 запомнились мне жуткой стрессовой работой с кознями и подлыми коллегами, жуткий был напряг и стрессы, сильная нервотрепка и подставы. Как раз перед этим был долгий период, когда не могла устроиться, и после этого аналогично. И могу сказать, что именнл после этого возраста я познакомилась с подлыми коллегами, интригами и пр. До этого такое если и бывало, то слегка совсем. Явно ощутилось в период возвращения Сатурна и продолжилось с переменным успехом потом. В общем это моя трактовка того, что у вас происходит, очень похоже на мою ситуацию.
Насколько критично у вас - надо смотреть. Помимо этих связей могут быть и другие, поэтому все может быть не так критично и тогда они будут чередоваться. Плохо-хорошо-потом плохо вместе с хорошо. То есть если есть что-то хорошее у вас по теме работы, то плохое будет разбавлено хорошим. Плюс если вы живете в другом месте, а не там, где родились, то показатели будут смешиваться, важно учитывать и место рождения, и место жительства. Короче нюансов много.

Анна
#8
Гость

Суть Сатурна в том, что он долго (29,5 лет) сдерживает то, с чем связан. Если сдерживает тему брака, то вероятно брака не будет до 29,5. И так касаемо любой сферы. Так вот, если он связан с 12 домом, то сдерживал все плохое, что он несет. В частности, если есть связь с работой, то после 29 на тему работы хлынет весь ужас 12 дома - и безработица, и подлые нечистоплотные коллеги, и интриги на работе, и подлые несправедливые увольнения, и предательство коллег и тд. Знаю, о чем пишу и очень вас понимаю, потому что у меня как раз такая ситуация. Причем 29,5 запомнились мне жуткой стрессовой работой с кознями и подлыми коллегами, жуткий был напряг и стрессы, сильная нервотрепка и подставы. Как раз перед этим был долгий период, когда не могла устроиться, и после этого аналогично. И могу сказать, что именнл после этого возраста я познакомилась с подлыми коллегами, интригами и пр. До этого такое если и бывало, то слегка совсем. Явно ощутилось в период возвращения Сатурна и продолжилось с переменным успехом потом. В общем это моя трактовка того, что у вас происходит, очень похоже на мою ситуацию.
Насколько критично у вас - надо смотреть. Помимо этих связей могут быть и другие, поэтому все может быть не так критично и тогда они будут чередоваться. Плохо-хорошо-потом плохо вместе с хорошо. То есть если есть что-то хорошее у вас по теме работы, то плохое будет разбавлено хорошим. Плюс если вы живете в другом месте, а не там, где родились, то показатели будут смешиваться, важно учитывать и место рождения, и место жительства. Короче нюансов много.

У меня сатурн помоему в 10 доме.дом работы. Нет работаю там же где живу. Напишите почту, напишу дату р,для наталки..

Гость
#9
Анна

У меня сатурн помоему в 10 доме.дом работы. Нет работаю там же где живу. Напишите почту, напишу дату р,для наталки..

Хоть бы Спасибо человеку написала. И ПОЖАЛУЙСТА напишите почту. А то все вокруг должны. Сидишь гадаешь, почему к тебе так относятся. Ага.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Предыдущая тема