Гость
Статьи
Не хочу ребенка тельца …

Не хочу ребенка тельца ...

Мой муж овен ,я стрелец и я очень хотела на др мужу подарить сына ,а оказалось что ребенок будет тельцом ((
Как-то с этим знаком не везло ,тормознутые какие-то ,думают долго ,короче ,я в печали .
Только не пишите разную *** ,я верю в астрологию ,а кто не верит идите в баню
Тема только для гороскопнутых :)
Пдр 20-22 апреля

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай аборт,чушка)))

#2

Вам повезло, я майская телец, это ж...

Гость
#3

20 апреля норм люди рождаются, вы что. Выдающиеся.

Гость
#4

Я Овна не хотела, а оказался таким приятным сыном, какой то не типичный барашек получился и почему тормознутые? Знаю пару, успешные, довольно активные Тельцы

Дэн
#5
Автор

Мой муж овен ,я стрелец и я очень хотела на др мужу подарить сына ,а оказалось что ребенок будет тельцом ((
Как-то с этим знаком не везло ,тормознутые какие-то ,думают долго ,короче ,я в печали .
Только не пишите разную *** ,я верю в астрологию ,а кто не верит идите в баню
Тема только для гороскопнутых :)
Пдр 20-22 апреля

именно так и сказала про меня преподаватель- тормознутый и долго думаю. но только почему-то она бедная, а я владею всем, чем хочу. я бизнесмен. я не гороскопнутый. среди моих знакомых много тельцов, но мало кто думает так же медленно, как я- я все просчитываю домелочей, а затем взлетаю быстрее, чем другие. думаю, это не связано со знаком зодиака. например брат- все делает быстро и часто пролетает( он скорпион). а я поднимаю и очень высоко. я учитываю нюансы и могу заранее просчитать, что пойдет, а что -нет. для меня важно зарабатывать много и не считать копейки. я могу выжидать по 2 года и не собирать копейки, а на третий год делать столько, сколько делают другие за 10 лет. есть подруга телец- она тоже просчитывает все, но слишком эмоциональна и поэтому не имеет такого терпения, как у меня. т.е - да - основные черты медлительность восприятия, но как усвоишь- начинаешь делать быстрее, чем другие- ничего не вижу в этом плохо. очень денежный знак, если не летнится и я рядом есть красивая женщина. при таком знаке важно красиво одеваться всем- родителям и окружению- тельцы любят красоту во всем

Гость
#6

постимулируйте преждевременные роды на 5-10 дней раньше. Будет овен

гость
#7

Поверьте. телец крыса лучше, чем овен крыса. да какие упертые "бараны" овны..никто не сравнится. Не в обиду овнам ( есть конечно у них как у всех и положительные стороны )
Выдыхайте.

Гость
#8

Автор, ты е/б/а/н/ь/к/о.. Пишешь ты, а стыдно мне. Не повезло твоему ребёнку с мамашей. Увы.

Гость
#9

Когда мне было 25 лет, я потеряла мужа. Вместе с уходом мужа я потеряла и смыл жизни. Все другие мужчины стали мне неинтересны. И вот так я прожила почти 15 лет. Без отношений, в одиночестве, и с минимумом общения. Спасла меня Миловида– это человек с большой буквы. Благодаря ей, я открыла глаза, стала потихоньку приходить в себя, налаживать отношения, полностью отпустив своё прошлое.
Принимает она дистанционно, в инстаграмм и телеграмм, https://www.instagram.com/milovida777/?hl=ru номер в телеграмм +380950016645

Гость
#10

Да ну автор, овны? Они же все импульсивные, взбалмошные какие то, вспыльчивые,упрутся,не подумав, им главное - упереться.
Телец хоть упертый, но рассчетливый и все обдумает.
Спокойный. Неконфликтный, в отличие от скандальных овнов.

Знаю 2 парней Овнов, один из за своей вспыльчивости, наивности и необдуманности вечно драки провоцировал и в тюрьму угодил, второй все свои деньги прос_рал.
И тельца: с деньгами, продуманный паренёк.

Гость
#11

Секрет в том , что не только солнце влияет на натива, если вы «гороскопнутые»могли бы подумать

Кис-кис
#12

Если загуглить натальную карту, ориентируясь на пдр (21 апреля) то у вашего "тельца" Марс будет в близнецах. А это уже не стандартный телец. Другое дело, если переносите и родится 25 апреля, там Марс в раке. Не люблю раков мужчин🥴. Трактовку (положение Марса в натальной карте) можете так же загуглить. Кстати дата у вас пограничная, может ещё и не доносите, родите овна.

Кис-кис
#13
Кис-кис

Если загуглить натальную карту, ориентируясь на пдр (21 апреля) то у вашего "тельца" Марс будет в близнецах. А это уже не стандартный телец. Другое дело, если переносите и родится 25 апреля, там Марс в раке. Не люблю раков мужчин🥴. Трактовку (положение Марса в натальной карте) можете так же загуглить. Кстати дата у вас пограничная, может ещё и не доносите, родите овна.

У мужчин положение личных планет во многом отражает характер. Например мой муж стрелец, но с Венерой в скорпионе и Марсом в рыбах....экономный, любит копить деньги, но к счастью не скуп. Семьянин, однолюб до мозга костей. Интроверт, стоит выбраться в общественное место через минут 20 начинает жаловаться, что у него болит голова. Любит после работы поваляться на кровати, фильм посмотреть, в телефоне посидеть. В плане воспитания детей ленив. Сам ни за что не выскажет желания погулять с детьми, свозить в парк, в музей. Только с моего жирного пинка. Видимо все что связано с ленью это Марс в рыбах так влияет. Как видите солнце в Стрельце мало влияет на характер. Родился 10 декабря.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Автор схожая ситуация, я стрелец, бывший муж овен, а сын телец... Характер у сына очень сложный, мне сним не просто. Хотя и муж был очень упрямый 🙈

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема