Гость
Статьи
Анализирование …

Анализирование натальных карт(таланты)

Здравствуйте. Анализирую натальные карты на предмет талантов 5-10 человек. От вас-точное время рождения, дата и место рождения.Внимание(!)таланты не имеют ничего общего с вашим предназначением и «куда пойти учиться». Это просто те навыки, которыми вы обладаете с рождения и которыми можете воспользоваться(или нет) по желанию.
Благодарю за внимание.

94 ответа
Последний — Перейти
Утро
#1

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста, интересно услышать какие таланты заложены, 13-45, Москва, 14нояб82. Спасибо!

Профаниус
#2

С добрым утром!
19.02.1986. 12:30, Москва.
Три мерси!

Гость
#3

Доброе утро! Света 22 августа 1987,18.00 г. Осиповичи, спасибо!

#4
Утро

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста, интересно услышать какие таланты заложены, 13-45, Москва, 14нояб82. Спасибо!

Такой крутой стеллиумный Скорпион))Люблю Скорпионов-мой любимый знак зодиака, самый сильный в природе,при желании,способен достичь абсолютно всего.
Очень сильный энергетический потенциал у Вас с рождения,такая сила духа.Есть талант к иностранным языкам,передаче знаний(талант учителя),талант мага,талант руководителя,способность делать деньги из ничего.Вообще в натальной карте фигурируют большие деньги и большие капиталы и даже интересно какой у Вас мужчина, потому что с таким потенциалом абы кто не нужен.Ну и с энергией нужно постоянно работать(йога),потому что болезни могут быть специфические.

Гость
#5

С утра пораньше что-то тут тусовка звёзд первой величины.

#6
Гость

Доброе утро! Света 22 августа 1987,18.00 г. Осиповичи, спасибо!

Стеллиумный Лев,да еще и в 8 доме))Сильная огненная стихия в натальной карте,огненный Асцедент и вообще сильная женщина,крайне сильная.Надеюсь нашли мужчину,который смог бы принять Вашу бурную властную натуру и властную энергию?Очень важный легкий разговорчивый партнер помоложе Вас,иначе сложно будет.
Вашу энергию нужно направлять в бизнес,банковскую сферу,работу с чужими деньгами,страхование и прочее,сильный творческий потенциал касаемо этих сфер=8 дом-очень активен.Талантов МНОГО,Вы старая Душа и жизней прожили много.Руководителя,вдохновителя,способности вести за собой,воодушевлять,заряжать энтузиазмом,доносить какие-то слова до людей,очень сексуальная натура.Таланты художника,музыканта,целителя,танцора,учителя.Есть,где разгуляться…Но проблема в том,что при таком положении человек ленив и как бы усталый,он много что умеет,много жизней прожил и ему уже ничего не хочется.Денег ему зарабатывать лень,реализовываться тоже и часто такие люди живут абы как,в глуши,без стремлений,хотя по-натуре способны достичь вершин.
Такой вот парадокс.

Наталья
#7

Доброе утро. 18 45 20.09.1967. г.Орск

Танабея
#8

Здравствуйте.
Посмотрите и меня, 27авг89, Первомайск Нижегородской

Утро
#9
Профессиональный астролог

Такой крутой стеллиумный Скорпион))Люблю Скорпионов-мой любимый знак зодиака, самый сильный в природе,при желании,способен достичь абсолютно всего.
Очень сильный энергетический потенциал у Вас с рождения,такая сила духа.Есть талант к иностранным языкам,передаче знаний(талант учителя),талант мага,талант руководителя,способность делать деньги из ничего.Вообще в натальной карте фигурируют большие деньги и большие капиталы и даже интересно какой у Вас мужчина, потому что с таким потенциалом абы кто не нужен.Ну и с энергией нужно постоянно работать(йога),потому что болезни могут быть специфические.

Спасибо Вам большое за добрые слова) Я сама занимаюсь эзотерикой, вернее она во мне с рождения) Людей чувствую на раз! Их тревоги и печали, радость, энергии души так сказать. Могу остановить чью-то тревогу, могу успокоить. По поводу учительства соглашусь. Получаю на этот счёт очень много комментариев от коллег по работе, что у меня хорошо получается доносить людям информацию. Я вообще работаю с цифрами, анализирую. По поводу работы с энергией соглашусь. Иногда идёт как разбалансировка и мне нужно уходить *в подполье*, чтобы наладить снова маханизм работы с самой собой и людьми. Я люблю общаться, но также люблю побыть одна. Личная жизнь не складывается пока, к сожалению.
А хотелось бы. Может подскажите почему не получается в этой сфере?

Автор
#10

Омск 5.00утра 1.марта 89. Девушка. Еще бы подсказали про 7 дом. Пуст он или нет? Где сатурн у меня и его влияние. Знаю у меня карта сложная(( много крадратов

Tea
#11

Добрый день!
Надеюсь успела до конца очереди) 18-3-87 время 13-20, Череповец. Спасибо!

#12
Утро

Спасибо Вам большое за добрые слова) Я сама занимаюсь эзотерикой, вернее она во мне с рождения) Людей чувствую на раз! Их тревоги и печали, радость, энергии души так сказать. Могу остановить чью-то тревогу, могу успокоить. По поводу учительства соглашусь. Получаю на этот счёт очень много комментариев от коллег по работе, что у меня хорошо получается доносить людям информацию. Я вообще работаю с цифрами, анализирую. По поводу работы с энергией соглашусь. Иногда идёт как разбалансировка и мне нужно уходить *в подполье*, чтобы наладить снова маханизм работы с самой собой и людьми. Я люблю общаться, но также люблю побыть одна. Личная жизнь не складывается пока, к сожалению. А хотелось бы. Может подскажите почему не получается в этой сфере?

Вам прекрасно подходит работа с цифрами,чужими деньгами,аудит,страхование.Мощная энергия Скорпиона,я такое люблю.Много характерное для Скорпиона-трансформации,целительность,магия,интроверты и т д.Очень "глубокая" Вы,леди,я таких люблю.
А вот насчет личной жизни только на почте.Нужно смотреть всю карму,может кармическое что-то или по программе этой жизни.Возможно блоки

#13
Утро

По поводу работы с энергией соглашусь. Иногда идёт как разбалансировка и мне нужно уходить *в подполье*, чтобы наладить снова маханизм работы с самой собой и людьми.

Еще старайтесь за словами и мыслями следить,потому что энергия у Вас специфическая и Ваши же слова/мысли могут обернуться ядом и разрушением для Вас же.То есть самопрограммирование на негатив.

#14
Автор

Омск 5.00утра 1.марта 89. Девушка. Еще бы подсказали про 7 дом. Пуст он или нет? Где сатурн у меня и его влияние. Знаю у меня карта сложная(( много крадратов

Ветка называется "Таланты"и другие вопросы я на ней не разбираю.Если у меня возникнет желание открыть еще другие ветки с другими сферами жизни,то затрагивать буду.А по талантам позже напишу)

ГЫ
#15
Профессиональный астролог

Такой крутой стеллиумный Скорпион))Люблю Скорпионов-мой любимый знак зодиака, самый сильный в природе,при желании,способен достичь абсолютно всего.
Очень сильный энергетический потенциал у Вас с рождения,такая сила духа.Есть талант к иностранным языкам,передаче знаний(талант учителя),талант мага,талант руководителя,способность делать деньги из ничего.Вообще в натальной карте фигурируют большие деньги и большие капиталы и даже интересно какой у Вас мужчина, потому что с таким потенциалом абы кто не нужен.Ну и с энергией нужно постоянно работать(йога),потому что болезни могут быть специфические.

Миф про крутизну скорпионов придумали сами скорпионы. В массе своей это истеричные, пьющие неадекваты 😝

ГЫ
#16
Гость

С утра пораньше что-то тут тусовка звёзд первой величины.

Ага ))))))

Автор
#17
Профессиональный астролог

Ветка называется "Таланты"и другие вопросы я на ней не разбираю.Если у меня возникнет желание открыть еще другие ветки с другими сферами жизни,то затрагивать буду.А по талантам позже напишу)

Ок жду по талантам

Гость
#18

Если ещё попадаю в 10.Катя (14.02.1995 в 14:30 г.Москва )спасибо !

Гость
#19

Юлия 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45

Гость
#20

02.08.82 Луганск, Украина, 6.30 утра Спасибо

Свет
#21

Здравствуйте! Светлана, 14.01.1989 года в 07.35 утра, г. Тамбов.

Утро
#22
Профессиональный астролог

Вам прекрасно подходит работа с цифрами,чужими деньгами,аудит,страхование.Мощная энергия Скорпиона,я такое люблю.Много характерное для Скорпиона-трансформации,целительность,магия,интроверты и т д.Очень "глубокая" Вы,леди,я таких люблю.
А вот насчет личной жизни только на почте.Нужно смотреть всю карму,может кармическое что-то или по программе этой жизни.Возможно блоки

Спасибо Вам, вы правы во многом. Я тоже изучала карту, но мешает наверное субъективность понять причины. В любом случае, все в моих руках.)
Ещё раз спасибо! Надеюсь попасть к Вам ещё на какую-нибудь ветку.) Всех Вам благ!

#23
Автор

Омск 5.00утра 1.марта 89. Девушка. Еще бы подсказали про 7 дом. Пуст он или нет? Где сатурн у меня и его влияние. Знаю у меня карта сложная(( много крадратов

Ну квадратуры-это неплохо,как многие говорят)Это заблокированная энергия в виде блоков,напряженные аспекты,с которыми работать даже здорово и интересно)Натальная карта занимательная.Есть огромный талант к передаче знаний любого рода,поэтому преподавать-Ваше все,Вам достаточно один раз объяснить,чтобы люди поняли все.Талант к спорту, иностранным языкам,вообще душевно очень любите путешествия и перемены мест жительства,вполне возможно,что жить будете за границей.В ближайшие годы ждет важная любовь,но семейная жизнь наладится после 35-ти лет,пока будете искать себя.Дом брака,ох сложный((( -проще жить по 5 дому и не вступать в официальное заключение брака.Вам необходимо будет много работать над собой и в отношении личной жизни тоже.

#24
Утро

Спасибо Вам, вы правы во многом. Я тоже изучала карту, но мешает наверное субъективность понять причины. В любом случае, все в моих руках.) Ещё раз спасибо! Надеюсь попасть к Вам ещё на какую-нибудь ветку.) Всех Вам благ!

Проще попасть на мою почту,чем на какую-нибудь ветку))
Но в любом случае Вам удачи,и в личной жизни тоже.Благополучия и реализации.Человек Вы интересный,жизнь будет полная трансформация и открытий и ко всему придете в свое время.

#25
Свет

Здравствуйте! Светлана, 14.01.1989 года в 07.35 утра, г. Тамбов.

У Вас 2020 год удачный такой будет в плане заметности,красоты и развития личности.Будете много внимания к себе привлекать,станете популярной,снискаете уважение.Очень хорошо знакомиться в этот год,ли вести соцсети,заниматься блоггерством.Очень сильный талант к модельному бизнесу,фотографии,,талант психолога,юриста.Но все-таки модель-это Ваше все,умеете запечатлеть момент,*** ждет))В ближайшие годы будете много переезжать,менять квартиры,возможно купите жилье.

Утро
#26
Профессиональный астролог

Проще попасть на мою почту,чем на какую-нибудь ветку))
Но в любом случае Вам удачи,и в личной жизни тоже.Благополучия и реализации.Человек Вы интересный,жизнь будет полная трансформация и открытий и ко всему придете в свое время.

Спасибо! Да наверное у меня просто нет выбора не прийти))
Нашла Вашу почту в профиле. Спасибо. Напишу.

Свет
#27
Профессиональный астролог

У Вас 2020 год удачный такой будет в плане заметности,красоты и развития личности.Будете много внимания к себе привлекать,станете популярной,снискаете уважение.Очень хорошо знакомиться в этот год,ли вести соцсети,заниматься блоггерством.Очень сильный талант к модельному бизнесу,фотографии,,талант психолога,юриста.Но все-таки модель-это Ваше все,умеете запечатлеть момент,*** ждет))В ближайшие годы будете много переезжать,менять квартиры,возможно купите жилье.

Спасибо! Очень точно увидели! Этим и зарабатываю сейчас (не модель, конечно, но соцсети,пишу). Дом строю, так что все точно. Переезд запланирован!=))) Благодарю за благоприятный прогноз! Удачи Вам!

#28
Свет

Спасибо! Очень точно увидели! Этим и зарабатываю сейчас (не модель, конечно, но соцсети,пишу). Дом строю, так что все точно. Переезд запланирован!=))) Благодарю за благоприятный прогноз! Удачи Вам!

И Вам удачи!) Год весьма благоприятен для соцсетей))Благодарю за обратную связь.

Гость
#29

Уважаемый астролог, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, почему не сбываются солярные прогнозы?
Спасибо 😊

Лита
#30

Жан. 23.10.2003. Самара. 11-19

Гость
#31

Zdravstvuite. 11.02.1984 19:00 vechera, gorod Poltawa

#32
Гость

Уважаемый астролог, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему не сбываются солярные прогнозы? Спасибо 😊

Я уже не один год на этом форуме и на своей странице в Инстаграме пишу,что солярам не верю и их сбываемость в районе 50 % примерно(а то и меньше).Честно предупреждаю людей об этом,потому что составляю соляры себе и постоянным клиентам, которых наблюдаю не первый год.Соляр-это фикция,важнее общая натальная карта,транзиты,прогрессии и дирекции.Соляры-это дороги,по которым мы идем,а натальная карта-это программа жизни и эти дороги могут быть раньше или позже.Гораздо важнее проанализировать общую натальную карту и пользоваться другой прогностикой.
А написала я об этом первый раз,когда читала отзывы недовольных работой Василисы Володиной,у которой стоимость соляра более 20 тысяч и одной даме она написала в соляре очень негативные вещи и подчеркнула, что они непременно исполнятся без какого-либо выбора.Это непрофессионально конечно.

Гость
#33
Профессиональный астролог

Я уже не один год на этом форуме и на своей странице в Инстаграме пишу,что солярам не верю и их сбываемость в районе 50 % примерно(а то и меньше).Честно предупреждаю людей об этом,потому что составляю соляры себе и постоянным клиентам, которых наблюдаю не первый год.Соляр-это фикция,важнее общая натальная карта,транзиты,прогрессии и дирекции.Соляры-это дороги,по которым мы идем,а натальная карта-это программа жизни и эти дороги могут быть раньше или позже.Гораздо важнее проанализировать общую натальную карту и пользоваться другой прогностикой.
А написала я об этом первый раз,когда читала отзывы недовольных работой Василисы Володиной,у которой стоимость соляра более 20 тысяч и одной даме она написала в соляре очень негативные вещи и подчеркнула, что они непременно исполнятся без какого-либо выбора.Это непрофессионально конечно.

Благодарю за ответ🌻

Автор
#34
Профессиональный астролог

Ну квадратуры-это неплохо,как многие говорят)Это заблокированная энергия в виде блоков,напряженные аспекты,с которыми работать даже здорово и интересно)Натальная карта занимательная.Есть огромный талант к передаче знаний любого рода,поэтому преподавать-Ваше все,Вам достаточно один раз объяснить,чтобы люди поняли все.Талант к спорту, иностранным языкам,вообще душевно очень любите путешествия и перемены мест жительства,вполне возможно,что жить будете за границей.В ближайшие годы ждет важная любовь,но семейная жизнь наладится после 35-ти лет,пока будете искать себя.Дом брака,ох сложный((( -проще жить по 5 дому и не вступать в официальное заключение брака.Вам необходимо будет много работать над собой и в отношении личной жизни тоже.

Спасибо. Что значит лучше дить по 5 дома? Дом детей? Да всю жизнь мечтаю о взаимной любви.но такоаой так и не было. И не одних нормальных отношений( Отношений боюсь, боюсь обязательств. Но в тоже время хочу просто безвоздмезной любви,просто за характер ,за отношение,за тепло) таки противоречия! Про то что могу понятно обьсрить это так. Путешествия люблю. Эмиграции хочу, но считаю это не возможно.. англ.не знаю. Специально не учила. И у меня проблемы с работой, нет любимого дела, работа как каторга! Всегда.. После 35 наладиться жизнь-вот этого не понимаю-кому я нужна уже буду старой! Если до 30 так и не встретила люб.человека.

Гость
#35
Автор

Спасибо. Что значит лучше дить по 5 дома? Дом детей? Да всю жизнь мечтаю о взаимной любви.но такоаой так и не было. И не одних нормальных отношений( Отношений боюсь, боюсь обязательств. Но в тоже время хочу просто безвоздмезной любви,просто за характер ,за отношение,за тепло) таки противоречия! Про то что могу понятно обьсрить это так. Путешествия люблю. Эмиграции хочу, но считаю это не возможно.. англ.не знаю. Специально не учила. И у меня проблемы с работой, нет любимого дела, работа как каторга! Всегда.. После 35 наладиться жизнь-вот этого не понимаю-кому я нужна уже буду старой! Если до 30 так и не встретила люб.человека.

Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что пусть жизнь наладится хоть после 35..
Мне вот уже 36.. ни детей, ни мужа, нелюбимая работа.
И по астропрогнозам никакие отношения мне светят.

Гость
#36

Скажите, автор, а вы еще по отвечаете или уже акция закончена?

#37
Гость

Скажите, автор, а вы еще по отвечаете или уже акция закончена?

Да буду отвечать,чуть позже)

#38
Гость

Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что пусть жизнь наладится хоть после 35.. Мне вот уже 36.. ни детей, ни мужа, нелюбимая работа. И по астропрогнозам никакие отношения мне светят.

А что по натальной карте?В чем дело,кто смотрел?Нужно смотреть программу жизни,одиночество-это прямо редкость,когда люди выбирают.Возможно нужен переезд или с блоками работать.

#39
Автор

После 35 наладиться жизнь-вот этого не понимаю-кому я нужна уже буду старой!

Обалдеть...После 35 лет-старая!!
Какая вы-глупышка))))
У людей в 45-50 жизнь только начинается,вон Киану Ривз нашел свою любовь после многих лет одиночества,много звезд рожают в 45-50
Вот оно-российское шаблонное засра...ное мышление

#42
Tea

Добрый день! Надеюсь успела до конца очереди) 18-3-87 время 13-20, Череповец. Спасибо!

Прежде чем о талантах написать,спрошу-как с темой брака?Дом брака такой сложный…с пораженным управителем,нужно приложить массу усилий для брака.Да и личная жизнь сложноватая..Марс очень пораженный.
Таланты классные-талант врача,талант эмоционально влиять на других(эмоциональный маг),здесь осторожней поскольку болезни специфические возможны,энергию обязательно нужно отдавать,не копить в себе негатив,не заниматься самокопанием.Талант писателя,журналиста,политического деятеля.
В ближайшие годы Вас ждет перемена места жительства,причем весьма такая серьезная и дальняя по расстоянию,предполагаю,что после переезда изменится Ваша личная жизнь к лучшему(брак)

#43
Лита

Жан. 23.10.2003. Самара. 11-19

Судя по всему кто-то заканчивает школу))
Если это мальчик,то для мальчика конечно довольно слабоватый Марс.Не любитель чего-то мужского грубого и т д.Дом,домашние стены и компьютер-лучший способ защиты и уединения.Любитель погружаться в миры грез фантазий
Ребенок конечно гений и это не шутка.Много оригинальных мыслей в голове,изобретатель и вообще странная личность,не от мира сего.Скрытный,интересный.Из таких получаются хакеры,изобретатели и программисты,любители всего нового и необычного.
Из талантов-программирование,живопись(комиксы и т д),хайтек технологии,инжениринг,журналистика,писательство.

Гость
#44

Здравствуйте.Если будет возможность. Тринадцатое марта 92. Время 14:40. (Жен) Спастбо!

Гость
#45

К посту 44 город Москва

Гость
#46

А Вы уже не по порядку смотрите?! Посмотрите, пожалуйста, пост 20. Женщина

Гость
#47
Профессиональный астролог

А что по натальной карте?В чем дело,кто смотрел?Нужно смотреть программу жизни,одиночество-это прямо редкость,когда люди выбирают.Возможно нужен переезд или с блоками работать.

Здравствуйте😊
Мне многие смотрели, вы тоже, если не ошибаюсь.
У меня пустой 7 дом, на куспиде фиксированный знак, сам дом пораженный со сложными аспектами к Луне.
Мужчин было мало.
А очень такая слабенькая брачная ситуация, судя по аспектам, возможно, будет у меня очень поздно.
Наверное, лет в 50)))) когда, собственно говоря, это всё уже неважно:)

#48
Гость

Здравствуйте😊 Мне многие смотрели, вы тоже, если не ошибаюсь. У меня пустой 7 дом, на куспиде фиксированный знак, сам дом пораженный со сложными аспектами к Луне. Мужчин было мало. А очень такая слабенькая брачная ситуация, судя по аспектам, возможно, будет у меня очень поздно. Наверное, лет в 50)))) когда, собственно говоря, это всё уже неважно:)

А причина в чем?Часть программы,блоки?Вы пока пишите неопределенные вещи типа "да,возможно что-то будет" ,"наверное лет в 50",но это вообще ни о чем.Здесь либо будет что-то,либо нет без "наверное"
И пустой пораженный дом ничего не значит,может это специально все для проработки каких-то вещей.Чтобы точно сказать,что будет одиночество нужны веские причины как например человек сам выбрал такую вещь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Наверное, лет в 50)))) когда, собственно говоря, это всё уже неважно:)

Ну не уподобляйтесь девушке,которая писала наверху и после 35-ти лет собралась старость встречать))
Вы явно живете в России,где такие стереотипы,что после 35-ти женщины никто и ничто и мужчинам нафиг не сдались,хотя...каким мужчинам,даже смешно.А путешествовали бы в Англию,Италию,Францию и увидели,что в любом возрасте там женщины прекрасны.
Так что не переживайте.

#50
Гость

А Вы уже не по порядку смотрите?! Посмотрите, пожалуйста, пост 20. Женщина

Вам бы я прежде всего посоветовала максимально направлять энергию в дело-свой бизнес,работу,связанную с деньгами,творчество,потому что если этого делать не будете,мужчины будут нещадно вампирить,обижать и вообще плохо себя вести.В Вашем случае реализация стоит на первом месте,а личная жизнь потом.
Вы,однозначно,любитель путешествовать,ну или по крайней мере этого страстно хотите,внутренне это доставляет Вам удовольствие,поэтому хорошо бы свою жизнь связать с другими странами(преподавание,туристический бизнес,спорт и т п).
Таланты к бизнесу,политической деятельности,языкам,преподаванию.Но бизнес,свое дело и денежные обороты,банковское дело,аудит-на первом месте.
И хотя Вы и Лев,но любовь к себе пока не выражена.

Предыдущая тема