Гость
Статьи
Таро Казановы

Таро Казановы

Девочки, кратко погадаю на ваши вопросы. Отвечать буду по вечерам.

93 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Здравствуйте интересуют отношения Кирилл 04121989 к Олесе 11 06 1987 и Наталье 23августа1991?

Autumn Reid
#2

Доброе утро
Подскажите, что ждёт Анжелику, 28 лет, дева в личной жизни в этом году или ближайшие два года (если можно сделать такой далёкий расклад)
Спасибо

Гость
#3

Добрый день, Юлия 36. Что ждёт в браке в этом году? Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте! Будут ли у меня, Ольги, отношения с Павлом? Что он обо мне думает?

Гость
#5

Здравствуйте , Анна 31. Наладится ли личная жизнь в ближайшие пол года ?
Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Сергей хочет отношений с Татьяной или для развлечения оказывает внимание? Недавно специально искал встречи или случайно зашёл? Спасибо.

гость
#7

Здравствуйте! Возобновятся отношения Елена Андрей? Благодарю вас

Гость
#8

Здравствуйте! Как сложится личная жизнь в этом году? Евгения, 15ноября, 1986г.
Благодарю 💐

Гость
#9

Здравствуйте! Какой интерес у Екатерины к Алексею? Если есть, какие намерения? Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте, алия и роман, его намерения? Заранее благодарю

Гость
#11

Здравствуйте )Что ждёт в личной жизни в этом году ?Дана ,26 ,спасибо )

Гость
#12

Здравствуйте. Какие чувства испытывает Роман, 39 лет, к Наталье 35 лет? И напишет ли он Олесе, 32? Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста., будет ли знакомство в ближайщее время , отношения, елена.,сорок лет. Благодарю

Гость
#14

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?ирина 36

12
#15

Здравствуйте. . Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие три месяца у меня? Александра100287.Спасибо.

Автор
#16

Будут ли отношения в этом году? Или когда найду сер.отношения а не черте что.. Анна 30

Гость
#17

Нравлюсь ли Андрею 40 и Антону 34
Юля 21

Пчела
#18

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Будут ли отношения с Кириллом седьмое окт 90?Нравлюсь ли я ему ?Спасибо

Гость
#19

счастлив ли Денис26 в своих нынешних отношениях? Не скучает по Наталье 27?

Гость
#20

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,что сейчас в отношениях у Екатерины 30 и Богдана 26.благодарю

....
#21

что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 24

Гость
#22

Здравствуйте
как дальше будут развиваться отношения Яны 28 и Дмитрия 29?
спасибо

#23
Автор

Здравствуйте интересуют отношения Кирилл 04121989 к Олесе 11 06 1987 и Наталье 23августа1991?

К Олесе испытывает чувство влюбленности и некого сожаления от того, что отношения пошли не так как хотелось, сексуальный интерес и ревность. Отношения не закончатся хоть и будут ссоры, конфликты, тянуть будет друг к другу. К Наталье тоже теплые чувства, но скорее это остывшая страсть нежели, чем серьезное любовное чувство, думает нужно ли ему это, потому как испытывает чувства к Олесе и вынужден хитрить, не договаривать. Если правильно понимаю и мужчина ушел от Олеси к Наталье, то есть чувство сожаления об этом, но уже поздно. На результат выходит, что не останется ни с той, ни с другой, будет другая, такой у него тип личности.

#24
Autumn Reid

Доброе утро Подскажите, что ждёт Анжелику, 28 лет, дева в личной жизни в этом году или ближайшие два года (если можно сделать такой далёкий расклад) Спасибо

Такой далекий, конечно, нет. Полугодие не несет романов, будете плыть по течению, одна, рассматривать планы на будущее в сфере карьеры, выбора правильного вектора для будущей профессиональной деятельности, мужчины будут мелькать, но мимолетно, ограничится все общением, может быть симпатией, но развития и выхода за рамки нет. Опасайтесь мыслей о том, что Вы какая-то не такая, все чувства не взаимны, это может вогнать в депрессию.

#25
Гость

Добрый день, Юлия 36. Что ждёт в браке в этом году? Спасибо!

Ревность и много обид, которые будете скрывать от супруга, замыкание в себе и размышления о будущем, очень вероятно, что задумаете развод. У Вас выходит неуверенность в себе, нежелание что-то сделать чтобы оживить отношения и переключить внимание на себя, хотя все в Ваших руках, Вас любят, просто хотят новизны и развлечения, я о флирте, не об измене.

Гость
#26

Здравствуйте! Что ждёт Иру 44 в личном жизни в этом году?Появится кто-то стоящий и нормальный, без выкрутасов и самолюбования себя? Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца. Наталья 22

#28

Здравствуйте.Что будет между Мариной28 и Назаром32 в ближайшие 3- 4 месяца ?

#29
Гость

Здравствуйте! Будут ли у меня, Ольги, отношения с Павлом? Что он обо мне думает?

Да, будут, но все очень очень медленно будет развиваться, он не торопится, хотя видит Вас очень привлекательной и самодостаточной женщиной. Отношения будут развиваться так, как-будто происходит все время одно и тоже, топчетесь на одном месте. Он будет держать дистанцию, холодно относиться, затем будут внимание и симпатия, и так по кругу.

Гость
#30

Как относится Саша к Лене? Есть ли симпатия?

Гость
#31

Что ждёт Ольгу 38 в личной жизни в ближайшие 6 месяцев ? Спасибо

#32
Гость

Здравствуйте , Анна 31. Наладится ли личная жизнь в ближайшие пол года ? Спасибо

Стабильности пока не ожидается, будут мужчины, общение и встречи, но прочного тандема не предвидится, все равно что-то будет не так, и Вы не почувствуете с ними уверенности в завтрашнем дне. Выходит, что мужчины сами по себе не особо будут готовы что-либо делать для создания Вашего комфорта, больше думать о себе и выбирать из нескольких, в принципе также как и Вы.

12
#33

Посмотрите пожалуйста как относится Юрий280482 к Александре100287. Будем ли мы вместе?

#34
Гость

Здравствуйте! Сергей хочет отношений с Татьяной или для развлечения оказывает внимание? Недавно специально искал встречи или случайно зашёл? Спасибо.

Если хотите четкий ответ, то пишите возраст, потому что у Сергея много дам, ему нравится уделять внимание и нравиться, а нравится он многим, хотя уже есть серьезные отношения и женщина, которую воспринимает как вторую половинку. Будут отношения с девушкой у него, либо Вы с ней знакомы и будете наблюдать, либо это Вы

Гость
#35

Добрый день. Посмотрите что чувствует Олег 35 к Анне 36? Как относится?

ОС
#36
Анна

Если хотите четкий ответ, то пишите возраст, потому что у Сергея много дам, ему нравится уделять внимание и нравиться, а нравится он многим, хотя уже есть серьезные отношения и женщина, которую воспринимает как вторую половинку. Будут отношения с девушкой у него, либо Вы с ней знакомы и будете наблюдать, либо это Вы

Ему 34, мне 30. Просто у меня в окружении ещё один Сергей есть, он не свободен, знаки внимания оказывает, но мне не интересен. А вот с тем, про кого спрашиваю, непонятно. Вроде в разводе должен быть. И не производит впечатление какого-то ловеласа. Если бы он не стал проявляться сам, не обратила бы даже внимания...

Гость
#37

Здравствуйте! Оксана 26. Устроюсь ли я работу на следующей неделе? Мне больше подходит сфера недвижимости или профессия, где раньше работала? Спасибо!

Гость
#38

Здравствуйте.елена 25,михаил 30.расстались по его инициативе,два месяца назад...до сих пор не знаю причину,иногда мне пишет..можете почмотреть,пожалуйста,в чем причина и это окончательно расставание?спасибо

nata
#39

Здравствуйте! Каково истинное отношение Евгения(24.04.83) к Наталье(6.05.74),чего ждать в феврале? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#40

Здравствуйте, хотел бы Руслан 29 общения со мной? Алина 24

Гость
#41

Здравствуйте ! Как относится Александр 56 к Анне 34 и к Ольге 38 ?

Гость
#44

Добрый вечер !Интересует встречу ли я Екатерина 24 года мужчину для серьёзных отношений в этом году ?спасибо

💃
#45

Здравствуйте! Появится ли мужчина в ближайшие три месяца, с которым завяжутся отношения? Мария 31. Спасибо!

Гость
#46

Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите, как вести себя . чтобы сложились отношения людмилы с александром, он хочет этого? Спасибо большое заранее!

Гость
#47

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 29 к Нине 27.
Благодарю Вас заранее.

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какое отношение у Евгения 01.03.1991 к Юлии 23.09.1993. Большое спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

😊
#49
Анна

Стабильности пока не ожидается, будут мужчины, общение и встречи, но прочного тандема не предвидится, все равно что-то будет не так, и Вы не почувствуете с ними уверенности в завтрашнем дне. Выходит, что мужчины сами по себе не особо будут готовы что-либо делать для создания Вашего комфорта, больше думать о себе и выбирать из нескольких, в принципе также как и Вы.

Спасибо за ответ ! Сейчас есть два , которым нравлюсь Сергей 32 и Василий 35. Это вы их увидели ? Очень похожи по описанию. А кроме них еще кто -нибудь появится ? С этими мужчинами ничего серьезного быть не может ? Я Анна 31. Спасибо !

Гость
#50

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста , чувства и перспективу отношений , Юрия 43 к Юлии 27. Спасибо !