Гость
Статьи
Весы и ваша жизнь

Весы и ваша жизнь

Люди знака весов, есть к вам пару вопросов для исследования астрологии:
1. В детстве вы были предоставлены сами себе или родители вами занимались?
2. Родители в разводе или нет?
3. Какие отношения с одноклассниками?
4. Какая у вас личная жизнь, вы довольны?
5. Есть ли у вас проблемы с рождением детей?
Всем спасибо большое

Лилия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам это?

Гость
#2

Толк?🤯🤯🤯Я весы,но делиться инфо не собираюсь.

Сергей (Весы)
#3

1. Был предоставлен самому себе. Читал книжки, играл в игры.
2. Родители по-прежнему вместе.
3. Я уходил в самоизоляцию от одноклассников, но они меня вытаскивали хоть куда-то и хоть как-то развивали общение. Классные они, повезло мне с ними.
4. Личной жизни почти не было (обоюдному флирт с двумя девушками), но сейчас к 30 годам появляются предпосылки, что всё-таки будет. Доволен, но никак не могу решить, с какой девушкой буду выводить отношения на новый уровень.

5. Не знаю, не пробовал.

Гость
#4
Сергей (Весы)

1. Был предоставлен самому себе. Читал книжки, играл в игры.
2. Родители по-прежнему вместе.
3. Я уходил в самоизоляцию от одноклассников, но они меня вытаскивали хоть куда-то и хоть как-то развивали общение. Классные они, повезло мне с ними.
4. Личной жизни почти не было (обоюдному флирт с двумя девушками), но сейчас к 30 годам появляются предпосылки, что всё-таки будет. Доволен, но никак не могу решить, с какой девушкой буду выводить отношения на новый уровень.

5. Не знаю, не пробовал.

Спасибо вам за ответ!

Гость
#5

1) предоставлена сама себе
2) разведены
3)Всегда мало с кем общалась, с некоторыми даже конфликты были
4) отношения недавно закончились, пока не очень довольна
5) детей пока нет и пробовала завести

Гость
#6
Гость

1) предоставлена сама себе
2) разведены
3)Всегда мало с кем общалась, с некоторыми даже конфликты были
4) отношения недавно закончились, пока не очень довольна
5) детей пока нет и пробовала завести

Спасибо вам ❤️

Гость
#7

Добрый вечер!
1-Была сама по себе, родители работали постоянно.
2-Разведены
3-Была необщительная,отношения были плохие, но в 14 лет переехала и перешла в другую школу, там было все замечательно, в университете еще лучше, на работе вообще супер, тоесть в детстве я была замкнутой, с возрастом все менялось в лучшую сторону.
4-Отношений нет, но всегда сама ото всех уходила, начинали раздражать.
5-детей нет, был выкидыш, но я и не хочу сама.

Яна
#8

Здравствуйте.
1. Больше была предоставлена самой себе, родители много работали
2. Не разведены
3. Была не особо общительной, с одноклассниками были отношения плохие, была изгоем
4. В личной жизни всегда были проблемы, отношений практически не было, не интересна я была мужчинам, да и сейчас также...до сих пор одна, уже и смирилась с одиночеством
5. Детей нет
( мне 31 год)

Гость
#9
Гость

Добрый вечер!
1-Была сама по себе, родители работали постоянно.
2-Разведены
3-Была необщительная,отношения были плохие, но в 14 лет переехала и перешла в другую школу, там было все замечательно, в университете еще лучше, на работе вообще супер, тоесть в детстве я была замкнутой, с возрастом все менялось в лучшую сторону.
4-Отношений нет, но всегда сама ото всех уходила, начинали раздражать.
5-детей нет, был выкидыш, но я и не хочу сама.

Спасибо вам 😊

Гостьс
#10
Яна

Здравствуйте.
1. Больше была предоставлена самой себе, родители много работали
2. Не разведены
3. Была не особо общительной, с одноклассниками были отношения плохие, была изгоем
4. В личной жизни всегда были проблемы, отношений практически не было, не интересна я была мужчинам, да и сейчас также...до сих пор одна, уже и смирилась с одиночеством
5. Детей нет
( мне 31 год)

Спасибо за ответ! Пусть у вас все будет хорошо!

Автор
#11

Спасибо всем кто отвечал. Сейчас моя жизнь связана с этой наукой - астрологией. И для того что бы понять на сколько все верно работает, я хотела этот факт проверить.
Весы под собой несут часто такие моменты как развод родителей, проблемы в школе с одноклассниками, предоставленного самому себе и могут быть проблемы с рождением детей. Но хочу что бы вы знали - такие проблемы в детстве формируют вас и во взрослой жизни многие из этих проблем уже пройдены, и потому качество общения и люди вокруг постоянно улучшаются. Что касается детей - помните, что вы обладаете огромной силой мысли - и если отпустите всякие страхи по этому поводу, в том числе и за будущее детей - то проблем не будет. Всего вам хорошего

Гость
#12
Автор

Спасибо всем кто отвечал. Сейчас моя жизнь связана с этой наукой - астрологией. И для того что бы понять на сколько все верно работает, я хотела этот факт проверить.
Весы под собой несут часто такие моменты как развод родителей, проблемы в школе с одноклассниками, предоставленного самому себе и могут быть проблемы с рождением детей. Но хочу что бы вы знали - такие проблемы в детстве формируют вас и во взрослой жизни многие из этих проблем уже пройдены, и потому качество общения и люди вокруг постоянно улучшаются. Что касается детей - помните, что вы обладаете огромной силой мысли - и если отпустите всякие страхи по этому поводу, в том числе и за будущее детей - то проблем не будет. Всего вам хорошего

Астрология это лженаука и отличный способ заработка на глупые людях. Если вам чуждо все человечное то можете заняться бизнесменом а так прямо смех и слезы , от того что кто-то в это верит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда мне было 25 лет, я потеряла мужа. Вместе с уходом мужа я потеряла и смыл жизни. Все другие мужчины стали мне неинтересны. И вот так я прожила почти 15 лет. Без отношений, в одиночестве, и с минимумом общения. Спасла меня Миловида– это человек с большой буквы. Благодаря ей, я открыла глаза, стала потихоньку приходить в себя, налаживать отношения, полностью отпустив своё прошлое.
Принимает она дистанционно, в инстаграмм и телеграмм, https://www.instagram.com/milovida777/?hl=ru номер в телеграмм +380950016645

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем