Гость
Статьи
Посмотрите на работу

Посмотрите на работу

Здравствуйте. Потеряла работу. По попросту решили постепенно сменить коллектив, и подставили. Когда вышла с больничного, поставили перед фактом. Найду ли я в ближайшее время другую работу? Как то предложений толковых нет. А где есть, прохожу собеседование, и тишина. Хотя имеется и опыт, и желание учиться. Haтaлия (1О/О2/86) Спасибо

Натали
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет! Работу в ближайшие 3 месяца найдете. Вам будет нравится. Что-то связанное с общественностью, общественными местами, публичными местами/событиями, социальными связями. Удачи)

Натали
#2
lelenorman

Привет! Работу в ближайшие 3 месяца найдете. Вам будет нравится. Что-то связанное с общественностью, общественными местами, публичными местами/событиями, социальными связями. Удачи)

Спасибо за ответ и уделенное время. Я бухгалтер, вчера ездила на собеседование в фирму, которая занимается производством и связи с ин.компаниями. Но не знаю, возьмут ли(

Гость
#3

lelenorman, можно у Вас еще про работу спросить?

#4
Гость

lelenorman, можно у Вас еще про работу спросить?

Можно)

Гость
#5

А мне можно глянуть личную жизнь, будет ли светлая полоса в ближайшее время) сейчас есть мч, но с ним все сложно. Надя 27,11,84

Nika
#6

Здравствуйте. А сможете и меня посмотреть. Работаю ,но как то не складывается,нехватает опыта. Справлюсь ли я с этим. Пойдет ли у меня в гору и смогу ли я хорошо зарабатывать? Ольга 34 06071985 Огромное вам спасибо за ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда мне было 25 лет, я потеряла мужа. Вместе с уходом мужа я потеряла и смыл жизни. Все другие мужчины стали мне неинтересны. И вот так я прожила почти 15 лет. Без отношений, в одиночестве, и с минимумом общения. Спасла меня Миловида– это человек с большой буквы. Благодаря ей, я открыла глаза, стала потихоньку приходить в себя, налаживать отношения, полностью отпустив своё прошлое.
Принимает она дистанционно, в инстаграмм и телеграмм, https://www.instagram.com/milovida777/?hl=ru номер в телеграмм +380950016645

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем