Гость
Статьи
Зря обратилась к …

Зря обратилась к гадалке Таро

На свою голову обратилась к онлайн гадалке по Таро, теперь жалею. Хотела уточнить один вопрос, а она еще с три короба наговорила, что я умру от онкологии, а до этого развод и выкидыш. Понимаю, что все это надо выкинуть из голосы, но не получается. Нашла проблему на свою голову(((

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Она вам это сказала , а предлагала ли помощь предотвратить все это ?

Гость
#2

так ну мы все умрем, она сказала в каком возрасте? если в старости, то какая разница от чего. развод - не конец света, может это и к лучшему для обоих будет, у Вас дети сейчас есть? ваша работа влияет на репродуктивное здоровье? если нет, то не парьтесь, кто-то по 5 раз рожает и все дети здоровы, и у вас всё хорошо будет!))

Гость
#3
Гостья

Она вам это сказала , а предлагала ли помощь предотвратить все это ?

Вот-вот. за кругленькую сумму она отведет все беды!))

Гость
#4
Гостья

Она вам это сказала , а предлагала ли помощь предотвратить все это ?

Нет, никакой помощи

Гость
#5
Гость

так ну мы все умрем, она сказала в каком возрасте? если в старости, то какая разница от чего. развод - не конец света, может это и к лучшему для обоих будет, у Вас дети сейчас есть? ваша работа влияет на репродуктивное здоровье? если нет, то не парьтесь, кто-то по 5 раз рожает и все дети здоровы, и у вас всё хорошо будет!))

сказала, что в первой половине этого года. Я ничем не болею, детей пока нет, мне 24

Гость
#6
Гость

сказала, что в первой половине этого года. Я ничем не болею, детей пока нет, мне 24

замужем? или собираетесь?

Гость
#7
Гость

замужем? или собираетесь?

даже парня на примете нет)))))

Гость
#8

думаете за полгода выйдете замуж, произойдет выкидыш, разведетесь + окология, за последние полгода жизнь насыщеннее чем за все 24

Гость
#9

Автор, не переживайте. Мне разное говорили гадалки. Помню, как одна сказала в 2016 году, что парня найду и забеременею от него, но замуж не выйду за него. В итоге? Даже близко никакого парня не было, спокойный год был.

Гостья
#10
Гость

Нет, никакой помощи

Значит ждет , пока вы сами спросите : можно ли что то изменить и что для этого сделать? Т к вас это будет гложить , рано или поздно все равно к ней обратитесь. Задайте ей этот вопрос , интересно , что ответит.

Мид
#11

Ничего ей не задавайте, не слушайте) никакого повторного обращения, никаких возвращений и подлержки диалога с этим человеком. Закрыли, почистили историю в браузере, чтоб даже не всплывало. Я тоже уверена, что это разводняк на дополнительные услуги, поэтому те же действия что и к банку, что предлагает очередной кредит. То есть никаких. Насчет такого настроя - оно пройдет, после двух недель точно. Подождите.

#13
Мид

Ничего ей не задавайте, не слушайте) никакого повторного обращения, никаких возвращений и подлержки диалога с этим человеком. Закрыли, почистили историю в браузере, чтоб даже не всплывало. Я тоже уверена, что это разводняк на дополнительные услуги, поэтому те же действия что и к банку, что предлагает очередной кредит. То есть никаких. Насчет такого настроя - оно пройдет, после двух недель точно. Подождите.

Абсолютно верно. Забудьте этот бред. Никакой нормальный человек с адекватными намерениями не будет такого говорить.

Гость
#14

Мне тоже одна недавно написала, что на мне негатив вплоть до летального исхода, что жизнь идет к закату. хотя про меня все верно написала, все мои болячки, дефект речи, кем работаю. что коллектив - "змеиное клубло" Она предложила снять негатив за 1700, не такая уж большая сумма казалось бы, но я получаю мало, и для меня даже такая сумма щепетильная и больше не стала с ней контачить. просто им нужны деньги, вот они и пишут...

Гость
#15

Дать адрес страницы вк одной девушки? Хорошо смотрит.
Напишите почту пришлю.

Гость
#17
Гость

Мне тоже одна недавно написала, что на мне негатив вплоть до летального исхода, что жизнь идет к закату. хотя про меня все верно написала, все мои болячки, дефект речи, кем работаю. что коллектив - "змеиное клубло" Она предложила снять негатив за 1700, не такая уж большая сумма казалось бы, но я получаю мало, и для меня даже такая сумма щепетильная и больше не стала с ней контачить. просто им нужны деньги, вот они и пишут...

Господи, где вы таких только находите?

Гость
#18

A KTO?

Лера
#19

Сейчас гадалок, тарологов, экстрасенсов разных развелось как собак, а нормального найти целая проблема -то вообще ничего не могут то привирают нагоняя страху, то цены до небес.. я скажу так - если человек правильный, свое дело знающий, то он никогда ничего плохого не скажет, поможет сориентироваться и вырулить из проблемного момента. Во всяком случае у меня так с Еленой Шахсу так и получилось.

Гость
#20
Лера

Сейчас гадалок, тарологов, экстрасенсов разных развелось как собак, а нормального найти целая проблема -то вообще ничего не могут то привирают нагоняя страху, то цены до небес.. я скажу так - если человек правильный, свое дело знающий, то он никогда ничего плохого не скажет, поможет сориентироваться и вырулить из проблемного момента. Во всяком случае у меня так с Еленой Шахсу так и получилось.

А с каким вопросом вы обращались? Что вообще она может? Насколько точно советует и рассказывает?

Лера
#21
Гость

А с каким вопросом вы обращались? Что вообще она может? Насколько точно советует и рассказывает?

У Шахсу интересный набор навыков. Она и маг, и асторолог, и экстрасенс, поэтому не побоюсь этого слова, у меня ощущение, что она видит все. Знает все, а дальше думает как правильно донести информацию, чтобы человек глупостей не натворил и голову себе не забивал тем, чем не нужно. У меня все сбылось, что она сказала.. я даже не думала, что так бывает. Тут и в себя поверить надо было, и в каких-то моментах очень аккуратно себя вести.

Гость
#23

Обращалась за советом и просмотром к whats app и viber +7-952-222-94-35 и получала всегда поддержку, не смотря на свою занятость, она всегда находила для меня время.

#24

Я рекомендую Оксану она гадает, смотрит на церковном воске, я послала Оксане фотографии, она меня посмотрела, увидела мою ситуацию. Она обряды проводит когда в этом есть необходимость. Мне помогла и моим знакомым. Её вацап +79288272868

Ден
#25
Алёна

Я рекомендую Оксану она гадает, смотрит на церковном воске, я послала Оксане фотографии, она меня посмотрела, увидела мою ситуацию. Она обряды проводит когда в этом есть необходимость. Мне помогла и моим знакомым. Её вацап +79288272868

Гадание этот ГРЕХ...

Вот что пишет Библия.

Лев 19:26: "...не ворожите и не гадайте."

Лев 19:31: "Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш."

Гость
#28
Алёна

Я рекомендую Оксану она гадает, смотрит на церковном воске, я послала Оксане фотографии, она меня посмотрела, увидела мою ситуацию. Она обряды проводит когда в этом есть необходимость. Мне помогла и моим знакомым. Её вацап +79288272868

Здравствуйте! Я тоже обращалась к Оксане,как вам она? Что то сбылось?

Гость
#29

Сбывается всё, что сказала Оксана мне.

#30

У меня есть знакомая гадалка Галина Вишневская. Я обращалась к ней, чтобы погадать. Она также справится и с любовным приворот, подскажет, посоветует. Она хороший специалист, без сомнения. Я так говорю, потому что помогла она мне не так давно. В моей семье произошла неприятность, с которой Галина помогла благополучно справиться. Сама любовных приворотов никогда не делала, стараюсь с этим не связываться, как говорится: насильно мил не будешь. Но если девчата думают, что это им принесёт счастье, то пускай попробуют, может, действительно, всё сложится в их жизни очень хорошо. Вам всем доброго вечера и удачи! WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

#31

Здравствуйте, меня зовут Мария, я не так часто сижу на форумах, но оказавшись в трудной жизненной ситуации я нашла и обратилась к девушке, которая очень помогла мне. Я знаю, что еще многим людям нужна реальная помощь
Я два года встречаюсь с молодым человеком. Все бывало и ссоры,и применения. Но после Нового года у нас случилась сильная ссора,разрыв на пустом месте. Примерно в это же время он попал в милицию по недоразумению и даже чуть дело не возбудили , бабушка у меня серьезно заболела. Я была в депрессии.
Мне знакомая посоветовала к Изабелле обратиться,погадать на ситуацию,которая у меня сложилась.
Я особо не верю в эти дела,но пошла,скорее от безысходности,чем в надежде на то,что случится что-то хорошее.
Не хочу углубляться во все подробности,чтобы не решили ,что рекламирую))
У всех свои ситуации,но мне она помогла.
Погадала точно, были моменты о которых не мог знать кто-либо,кроме меня.
А она сказала,мне прям не по себе стало.

Сталкивалась с другими у неё, иногда из-за пробок опаздывали ,общались.
Знаю,что у неё много людей,которые много лет ее знают и приходят,если какая-то ситуация происходит.
Никакой рекламы не даёт,люди ее сами находят.

Может кому-то понадобится контакт.
89689947314
Изабелла

#32

Приветик. Хотела как раз поделиться на эту тему информацией. Живу в Пензе всю жизнь, долго искала спеца так сказать по всяким там нетрадиционным штукам, массажам, целительству и тд. И нашла как раз таки случайно когда и не ждала. Совсем не думала что поможет, а оказалось помог, да еще как. Как говориться наверное правда приходит тогда, когда не ждешь. В Пензе живет, Ян зовут, учился в Индии 2 года целительству, массажу стоп. Ну сразу скажу не из того массажа, как я ждала. думала будет приятно, но нет. Оказалось что этот массаж именно лечит больные органы через точки на стопах и поэтому больно или неприятно там, где точка отвечающая за не здоровый орган. Знакомую мою он вылечил, забеременеть не могла 2 года, походила с полгода на массаж к нему и все получилось, сейчас мама. Мне дала его номер. Он еще ведет секцию йоги и медитации.
Еще знаю одну гадалку хорошую, раскладывает карты здорово, на любовь, судьбу, работу, очень точно получается. Только тут нужно быть готовой, она этим давно занимается и получается действительно так как будет, а не так как хотим мы. Я вот не все хотела, что выпало, но все получилось как выпало у нее на картах, хотя я не была готова это понять. Страшно было к ней даже идти потом, но зато многое можно изменить в будущем при правильном подходе. Ее Вика зовут, тоже через знакомых узнала о ней. Сейчас гадает даже онлайн, раскладку делает на фото. Тут как сказали главное фото чтобы было не старше чем полгода, а то будет на так точно. Присылает фото того что выпало и описание.
Самое главное что эти вот люди берут именно символическую плату, а не дерут деньги. В свое времят оже походила по бабушкам, колдунам всяким, без 5-6 тыс не заходи даже к ним, обдирали как липу прямо. А тут видно совсем другие люди

Вот ссылки на их страницы, не знаю потому что можно ли размещать тут ссылки, надеюсь администраторы не удалят, это неспам.
https://www.instagram.com/yanol92/
https://vk.com/yanol92
https://ok.ru/vika.loven

Гость
#33

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#34

Снимала тяжелую депрессию мужа у мастера Даны 89601981108

#35

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

Гость
#36

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#37

У меня появились проблемы с любимым человеком, поняла что сама не в силах это решить, в интернете я много к кому обращалась потратила много времени и денег, ситуация только ухудшилась. Знакомая посоветовала обратиться к эзотерику Дане, ее номер телефона 8960 198 1108 она назвала проблему и сказала, как ее можно решить, она сделала приворот и мой вскоре вернулся! Я безумна рада что нашла эзотерика Дану! Благодарю что она помогла с моей бедой!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема